SOFI BUN (。-ω-)zzz
Відкрити в Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Показати більше666
Підписники
-324 години
+107 днів
+1630 день
Архів дописів
И сразу в догонку вот такой вот скетч(это вчерашний, но уже перенесенный в диджитал)
#лололошка #джодах
#лолофд
#скетч
+1
Ну что ж, пока я это рисовала, даже появилось какое-никакое новогоднее настроение))))
В последнее время, а точнее последние года три, с ним постоянно проблемы…
ЗАТО!!! Какой красивый Новый Год вышел😌😌
ф.факт: я его рендерила прямо на геометрии😅😅
#НовыйГод
#хуманизация
И да, новогодние куклы в процессе, также как и хум!НГ
А ещё маааленькие ДжоЛошки)))
Так, как бы прискорбно это не звучало, но… я перегорела этот челлендж 😞😞
Мне не хватает сил его продолжать, особенно когда появилось СТОЛЬКО идей… надеюсь, вы отнесетесь с пониманием))
Самое счастливое событие за сегодня: я забрала предзаказ от RayvART !!!!
Очень довольна😁😁
Так, пока вы там голосуете, я в наглую подсмотрела…. Если что, то постараюсь ВСЕ нарисовать(я бы не предлагала, если бы не хотела)))
Но вот думаю… может сделать серию новогодних кукол?? Например Санта + куклы-подарки??
НО!!! Такая серия будет выходить на протяжение МЕСЯЦА(а может и двух)
Кстати, хум!НГ тоже уже в процессе
ДиЛошки и ДжоЛошки будут чуть позже… может после моего дня рождения…
Теперь точно всё. Больше от меня вы спойлеров не получите(๑˘︶˘๑)
Кстати, как вам колпак??
#WIP
Теперь Кера будет всю зиму ходить в колпаках. Причем разных🥰
И нет, это не на аву. Там немного другое. Но это спойлер к чему-то масштабному
Да, меня взяли в новогодний коллаб
#WIP
День 14. Дымоход
День 15. Салют
Честно, я не представляю, как они себе там ничего не отморозили или как они ещё с крыши не съехали. Но я бы сама не отказалась посидеть так с чашкой горячего шоколада и хорошей кампанией
можно рт👉👈??
#LoChristmas
#лололошка
#дилан
Я вообще ничего нормально не успеваю… как насчет совместить дымоход и салют как одну картинку?? Просто я вообще не соображаю
Совет по жизни, на голодный желудок не заказывайте много еды, вы все не съедите
Нарисовала вот ещё кое-что
Это Ло, только из моего фф. Имя правда изменено на более привычное для обычного обывателя… не спрашивайте…
#скетч
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
