en
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Open in Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Show more
666
Subscribers
-324 hours
+107 days
+1630 days
Posts Archive
И сразу в догонку вот такой вот скетч(это вчерашний, но уже перенесенный в диджитал) #лололошка #джодах #лолофд #скетч
И сразу в догонку вот такой вот скетч(это вчерашний, но уже перенесенный в диджитал) #лололошка #джодах #лолофд #скетч

Ну что ж, пока я это рисовала, даже появилось какое-никакое новогоднее настроение)))) В последнее время, а точнее последние г
+1
Ну что ж, пока я это рисовала, даже появилось какое-никакое новогоднее настроение)))) В последнее время, а точнее последние года три, с ним постоянно проблемы… ЗАТО!!! Какой красивый Новый Год вышел😌😌 ф.факт: я его рендерила прямо на геометрии😅😅 #НовыйГод #хуманизация

…у меня возникла пара вопрос к самой себе… #WIP
…у меня возникла пара вопрос к самой себе… #WIP

Ну что, как вам Новый Годик)))??? #WIP
Ну что, как вам Новый Годик)))??? #WIP

И да, новогодние куклы в процессе, также как и хум!НГ А ещё маааленькие ДжоЛошки)))

Так, как бы прискорбно это не звучало, но… я перегорела этот челлендж 😞😞 Мне не хватает сил его продолжать, особенно когда появилось СТОЛЬКО идей… надеюсь, вы отнесетесь с пониманием))

Мелкие наработки на будущее #скетч
+1
Мелкие наработки на будущее #скетч

Подарок сегодня не ждите. Много дел накопилось

А мне правда стало интересно 🤔🤔
А мне правда стало интересно 🤔🤔

Самое счастливое событие за сегодня: я забрала предзаказ от RayvART !!!! Очень довольна😁😁
Самое счастливое событие за сегодня: я забрала предзаказ от RayvART !!!! Очень довольна😁😁

Так, пока вы там голосуете, я в наглую подсмотрела…. Если что, то постараюсь ВСЕ нарисовать(я бы не предлагала, если бы не хо
Так, пока вы там голосуете, я в наглую подсмотрела…. Если что, то постараюсь ВСЕ нарисовать(я бы не предлагала, если бы не хотела))) Но вот думаю… может сделать серию новогодних кукол?? Например Санта + куклы-подарки?? НО!!! Такая серия будет выходить на протяжение МЕСЯЦА(а может и двух) Кстати, хум!НГ тоже уже в процессе ДиЛошки и ДжоЛошки будут чуть позже… может после моего дня рождения…

Что бы вы хотели видеть в ближайшее время??
Anonymous voting

Теперь точно всё. Больше от меня вы спойлеров не получите(๑˘︶˘๑) Кстати, как вам колпак?? #WIP
Теперь точно всё. Больше от меня вы спойлеров не получите(๑˘︶˘๑) Кстати, как вам колпак?? #WIP

Теперь Кера будет всю зиму ходить в колпаках. Причем разных🥰 И нет, это не на аву. Там немного другое. Но это спойлер к чему
Теперь Кера будет всю зиму ходить в колпаках. Причем разных🥰 И нет, это не на аву. Там немного другое. Но это спойлер к чему-то масштабному Да, меня взяли в новогодний коллаб #WIP

…мне наверно стоит уже новую, зимнюю аву делать… •-•

День 14. Дымоход День 15. Салют Честно, я не представляю, как они себе там ничего не отморозили или как они ещё с крыши не съ
День 14. Дымоход День 15. Салют Честно, я не представляю, как они себе там ничего не отморозили или как они ещё с крыши не съехали. Но я бы сама не отказалась посидеть так с чашкой горячего шоколада и хорошей кампанией можно рт👉👈?? #LoChristmas #лололошка #дилан

Блин, я так тоже хочу… #WIP
Блин, я так тоже хочу… #WIP

Я вообще ничего нормально не успеваю… как насчет совместить дымоход и салют как одну картинку?? Просто я вообще не соображаю Совет по жизни, на голодный желудок не заказывайте много еды, вы все не съедите

Нарисовала вот ещё кое-что Это Ло, только из моего фф. Имя правда изменено на более привычное для обычного обывателя… не спра
Нарисовала вот ещё кое-что Это Ло, только из моего фф. Имя правда изменено на более привычное для обычного обывателя… не спрашивайте… #скетч

Нууу.. да)) #лолофд #13карт
Нууу.. да)) #лолофд #13карт