uk
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Відкрити в Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Показати більше
665
Підписники
-324 години
+107 днів
+1630 день
Архів дописів
…сегодня ждите мелкие скетчи по этой задумке)))

…если скрещивать персонажей лоловерса и 13 карт… кем бы был Ло🤔🤔 Хотя тогда лучше смешивать 2 клона и Ло… Габриель и Зонтик🤔🤔. И тогда Джон Куро и Вару🤣🤣…

Думаю нарисовать что-нибудь по другим фд… МШ4, Земля Корлей там

День 13. Камин Плевать на финал, давайте просто посидим у камина с порцией говяжьего тар-тара под тихое мурлыканье Абилки, см
День 13. Камин Плевать на финал, давайте просто посидим у камина с порцией говяжьего тар-тара под тихое мурлыканье Абилки, смотря на странное золотое яйцо, которое не должно здесь быть(откуда же оно🤔🤔) #LoChristmas

Все, Илхва залечила мои душевные раны после сезона…

разбила все лампы в доме
разбила все лампы в доме

Совсем мааааленький прикол, который появился в моей больной бошке после появления старины Времени *теперь появилось желание о
Совсем мааааленький прикол, который появился в моей больной бошке после появления старины Времени *теперь появилось желание обклеить шкаф наклейками с ним, которые остались со временем походов на маркеты в роли автора* #Сердце_Вселенной #лолофд #зарисовка

Хотите зарисовку по финалу от меня???

Может реально просто на парах социальной информатики заснули все??

эй, вы чего? мы же просто уснули на парах факультета экологии и природопользования

Небольшая теория про будущий сезон И Ло, и Джон знают в какое время им надо. Но остается вопрос, смогут ли они встретиться Также не забываем, что Джон НЕ ЗНАЕТ про условие закрытия барьера. И не важно, что в то время его ещё нет. Лучше на всякий учесть. Также, в этот раз они отправились в прошлое ФИЗИЧЕСКИ, а это уже посложнее. В это время будет существовать Лололошка из прошлого!! Это может вызвать очень, очень много трудностей… Пока это все мысли, которые смогла наметить на будущее

… это пиздец Спойлеры к финалу ЭТО ЧТО, ЭТО КОГДА, ЧТО ПРОИСХОДИТ😵‍💫😵‍💫 Так, Эврасскль булочка, думаю тут оспаривать сложно. Он солнечный милый мальчик☺️☺️ Джон и Сайриса… я промолчу… Буду надеяться, что было… АААА Так, ладно. Жалко Беренгария… он верит, что парни вернутся… Альфред булочка номер два))) Если переходить к самому финалу, то немнооооого суховато как будто. Ну вот есть некая недосказанность… и как будто все спонтанно??? В целом могу сказать, что предыдущие сезоны поставили ОЧЕНЬ высокую планку, и увы, Сердце Вселенной не смогло до неё дотянуться. Я не утверждаю, что это плохой сезон, ни в коем случае!! Но есть моменты, которые разочаровали как минимум часть фд. То же самое изменение в характере Джона. Многие к этому отнеслись с негативом. Мне, честно, понятно их мнение, но также заметим изменения и в Ло. Они ОБА друг на друга ОЧЕНЬ СИЛЬНО повлияли. И это влияние не обязательно из-за их «слияния». Тут нужно учитывать, что Джон ещё в Последней Реальности упрекал Ло в том, что по «его» вине он не мог иметь друзей. И когда Джон стал жить во сне Ло с остальными, он, во-первых, к ним всем привязался(хоть и не показывал), во-вторых, неосознанно сам начал вести себя мягче. Он все это время видел, как Ло обращается с другими и как эти другие отвечали ему. Вот и думайте сами, что повлияло на характер Джона Битва с «Отцом»(имя я его, увы, не запомнила)… ну что могу сказать. Обычная финальная битва. Заметьте, в финала сезонов Ромы есть два исхода: большая битва(примеры: НП(хоть и не канон), ИМ, ГВ, СВ) и быстрый вкид на будущее или какой-то важный сюжетный исход(примеры: ИБ, ТО, ПР) Тут у нас финал довольно скомканный, это да, но есть ОГРОМНЫЙ вкид на будущее. Как минимум старина Время(Смотрящий) вышел за нашими непутевыми мироходцами… а это уже не хухры мухры… Но увидим, что произойдет дальше уже потом, в новом сезоне

#былнафиналеСВ

Пока смотрю финал, кину вам посылочку))) Заказывала у Акимчи брелочки с открыткой, а также гирлянду от скинт сквада)))
Пока смотрю финал, кину вам посылочку))) Заказывала у Акимчи брелочки с открыткой, а также гирлянду от скинт сквада)))

После постараюсь свои мысли написать по поводу финала

Ну что, кто готов к финалу??

Быстрый скетч чиби Лоха #скетч #лолофд #лололошка
Быстрый скетч чиби Лоха #скетч #лолофд #лололошка

И сразу скетч сегодняшнего камина… есть идеи, как украсить?? #WIP
И сразу скетч сегодняшнего камина… есть идеи, как украсить?? #WIP

День 12. Представление детям Должна была вчера ещё закончить, но многое накопилось😓 Решила сделать кукольное шоу как битва Л
День 12. Представление детям Должна была вчера ещё закончить, но многое накопилось😓 Решила сделать кукольное шоу как битва Ло с драконом во сне в ГВ))) #LoChristmas

Чибишный Джон😏😏 Он получился забавным, особенно сравнивая с первым😂😂 #чиби #лолофд #джон #JDH
Чибишный Джон😏😏 Он получился забавным, особенно сравнивая с первым😂😂 #чиби #лолофд #джон #JDH