SOFI BUN (。-ω-)zzz
Відкрити в Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Показати більше666
Підписники
+324 години
+147 днів
+1930 день
Архів дописів
+1
Хе-хе)))
Ло заставил Дилана тоже потанцевать. Ди честно пытался увильнуть😏😏😏
Но от Ло не сбежать✨✨
Может попозже покидаю вам чибиков Саймона и Джона, Лололошки и Дилана, которые танцуют;)Буду рада рт!!! #лолофд #дилан #лололошка #дилошки
Рубрика: у меня слишком много мыслей(закончу опрос через 2 часа)
Так, ладно
Давайте ка под вечерок небольшой интерактив❔❔
*я сама не знаю, что боюсь рисовать*
Не могла не забабахать что-то для Фери
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!!
Мы не молодеем, хотя мне как будто ещё рано про это говорить
Пожелаю тебе удачи, побольше хорошего, здорового сна)))
В целом, ты просто потрясающий человек, который не перестает меня вдохновлять и радовать каждый день!!! Возможно, не узнав я тебя, многое бы не произошло. Как минимум не изменилось бы колоссально видение моих работ)))
От всего сердца, Булка Софа❤️❤️
Repost from 🌿FERI |️ Дом Тучи🌻
❤️Омойбог.. С Днём Рождения❤️
|как не вериться однако пх..|
Спасибо вам большое, что следите за тем что вытворяю, поддерживаете, а некоторые даже общаются на постоянке!Мне невероятно приятно видеть такой фитбек вжвж 🙂🤍
❤️А фто еще?.. А ещё...Буду просто рад искренним поздравлениям, и репостам моих работ! ❤️ #artFeri
Кхм… нууууу… Джон создал идеального партнера для танцев))))
А если серьезно, то у меня возмооожно появилась новая любовь😅😅
А если постараться прописать ещё и динамику…отношений до СВ и после…😏😏
Небного из такого… немного забавного: у Джона ногти накрашены как у меня, в цвета его шарфа(в этом случае галстука)Буду очень рада ртешке🎶🎶 #лолофд #ПоследняяРеальность #саймон_солус #JDH #джон
Один очень хороший человек недавно меня случайно подсадил на шип Джона и Солуса (я так и не разобралась, как их звать то)
И я тут кое-что по ним рисую, да и нарисовала…
В целом, вечером, после того как вернусь с маркета, скорее всего выложу
Поэтому готовьтесь, там просто небольшая милота
+1
Вот и закончила две валентинки к 14 февралю~
💙💙💙💙💙
Просто забавный факт: я впервые рисую валентинку😅😅
#валентинки
#лолофд
#лодыри
#эгралошки
Уже в пт День Святого Валентина
Хоть у меня и было много идей, с кем нарисовать… но как обычно, не успеваю…
Поэтому нескромный вопрос: с какими пейрингами хотели бы валентинки???
Один человек вдохновил порисовать Саймона
Позже, когда буду себя чувствовать лучше, порисую его в дидже
Пошаманю с его бородой, так сказать
#скетч
#саймон_солус
День добрый)))
Я тут случайно сфотографировала одного молодого автоматона
На самом деле давно хотела нарисовать что-то в таком роде…
Буду признательна рт!!
#лолофд
#ПоследняяРеальность
#дилан
Моя любимая булочка с корицей~
Он такой прям миленький, золотой ребенок🥺🥺
Причем в буквальном и переносном смысле
Ладно, теперь пойду дальше болеть
И буду очень рада рт))))
#лолофд
#СердцеВселенной
#эграссель
ЭСТАФЕТА
Вау.. словила от ФЕРИ эстафету… впервые в таком буду участвовать)))
Попробуем что ли)))
Суть эстафеты с валентинками.: Вы оставляете ссылку на анонимные письма (через этого бота @AnonAskBot) и не заходите туда ДО 14 ФЕВРАЛЯ, и только потом смотрите всё, что вам прислали.Писать вот сюды)) ПЕРЕДАЮ: Сергей Дрова Коробочка со всяким Золотая Середина
Остался только рендер)))
И да, думаю уже заметили мой хэд на очки у Эграссы… это для чтения, не на постоянку))
#WIP
#эграссель
Repost from [АРХИВ] о боже, нейс.
📣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤📣
🤍 Таки мы совместно с Пиппой устраиваем набор в арт-челлендж "Сломанный планшет"
по Лофд. 📝
🤔Что такое сломанный планшет? ⬇️
Сломанный планшет - это арт-челлендж, как игра Сломанный телефон, но для художников. Суть его заключается в том, что один человек рисует арт, блюрит его, ломает качество и скидывает следующему, тот же рисует то, что видит и так по порядку, пока все художники не нарисуют своё.Лимита в количестве участников нет, но будет ограничение по времени набора. Набор в челлендж будет длиться до 1️⃣0️⃣🔤0️⃣3️⃣ Естественно, как и почти на любой челлендж, имеется простенький отбор🔜🔜
🔘Подписываемся и репостим этот пост. 🔘Скидываем в комментарии парочку лучших и любимых своих работ и тгк(по желанию). 🕐 Ждём набора и приглашения в беседу для более подробных инструкций.Имеются вопросы - обращайтесь в лс или комментарии, вкратце всё поясним, но более подробно всё будет в процессе набора, дабы все дедлайны были удобны каждому. 💘 пошумим, чюваки? даёшь движ. 🌟🌟
Repost from N/a
Нууу… “немножко” потратилась…
Кхм… что делать с гиперфиксом на это все??
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
