SOFI BUN (。-ω-)zzz
Відкрити в Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Показати більше666
Підписники
+324 години
+147 днів
+1930 день
Архів дописів
Сегодня сходила сходку скинт сквада
Теперь у меня есть целый разворот с разными артиками🙃🙃🙃
КСТАТИ!!! Когда вернусь домой, кое-что покажу, что наколякала на сходке(и накупила)
БУУМ!!! Не ждали что-то под вечер??
На самом деле, думала нарисовать персонажа VikDis уже довольно давно…
Ну блин!! Зайцы/кроли — моё всё!!!!
Но скажу одно. Пока возьму перерыв от рисования кукол. Может пару дней — неделю. Посмотрим. А то зная меня…брррНо не будем о грустном))) Надеюсь кроль дойдет до создателя🙃🙃 #куклы
Какие они пусички, я не могу🥰🥰
Два уставших от всего чилипыздрика)))
Расскажу немного про Кейт и Калеба из АУ Сначала пожалуй стоит рассказать про общие их факты. Кейт младше Калеба на пару минут. Из-за этого часто вылезают конфликты между близнецами. Родители погибли в авиакатастрофе когда им было 12 лет. Их приютила сестра их отца. Благодаря ей они и познакомились с Войдом, который был коллегой их тёти. Войда заинтересовали знания и умения Калеба, поэтому он стал заниматься с ним, вследствие чего брат и сестра отдалились. В подростковом возрасте (16-17) Войд Отправил их на остров со словами, что там безопасно. На самом деле он просто хотел получить больший контроль над Калебом. Но понимал, что без сестры тот никуда не поедет, поэтому Кейт тоже поехала с братом. Там они получили остальное образование и поступили в Lucky Charms. Теперь поговорим отдельно про них. Кейт довольно умная и рассудительная, а так же очень спокойная. Но не стоит вестись на это. По натуре она бунтарка. На первом курсе она познакомилась с Раданом. Тот день, кстати, отмечен у неё в календаре как день, с которого началась новая глава её жизни. Знакомство прошло забавно: Радан тогда бежал за Винсом, чтобы тот вернул ему его игрушку. Тогда он случайно сбил девушку с ног. Оба упали(не друг на друга!!!). С тех пор у них общение и началось. Кейт, в отличие от Калеба, живет в общаге. Делит комнату с четверокурсницей — Хейли. Поступила она на год позже Калеба. Учится на 3 курсе художественного перевода с древних языков. Знакомство с Ло было очень спонтанным и странным. Тот свалился с дерева, пока вылезал из окна. Кейт обожает решать головоломки, загадки… шифры… Относительно в нормальных отношениях с Диланом. Да, они знакомы, да, тот её не посылает арт первой встречи. Знает про Ричи, но понимает его ситуацию. Ей запрещено говорить, что она человек ему. С ним не пересекается. Когда узнала, что Ло и Ди пытаются «разгадать тайны острова» немного им помогала, на паля контору. Калеб довольно отстраненный. Его воспитанием с 13 лет занимался Войд. Он же повлиял на личность парня. Зависим от кофе. Пьет минимум 2 чашки в день, чаще уже 4. За это часто получает от сестры и Винса. С Винсом хоть и не в ладах, но они довольно часто проводят время. В основном Кавински просто капает на нервы. Половина потока думает, что они с Кавински мутят. Его это злит. Не очень жалует Радана. Зациклен на правилах. Часто помогает Войду, когда тот приезжает на остров. Если вы его не видите, это не значит, что он не видит вас. Знаком с Дженной, но не жалует её компанию. Грубо говоря, она его бесит. В молодости, когда ему исполнилось только 18 и Войд за ним не следил, напился и набил 2 треугольника под глазами. По сей день не может понять, о чем он в тот момент думал. Знаком с Диланом. Иногда пересекаются в университете или в ближайшей к нему кофейне.3 из аушки уже готовы))) Следующим будет Радан;) А потом может и до Войда дойду💀 Заниматься придумыванием аушки оказывается довольно релаксирующим занятием…))) Кстати, хотели бы Ло, Дилана и Ричарда из АУ?? #лолофд #калеб #кейт #ИМхПР
Ля какие они получаются🥰🥰🥰
Это Калеб и Кейт из аушки))
Чуть попозже (может ближе к вечеру) скину целиком с информацией😏😏
#WIP
Небольшой цветной скетч Калеба из аушки
Честно, я так нормально и не придумала, что за полосы у него на лице :/
Ошибка молодости??😗😗
#скетч
Вы не ждали, а я сделала. Ну или ждали…
Вообщем!! Добрались мои хитрые ручонки и до такого замечательного художника, аниматора да и в целом человека — Teffi Fet !!!!!
На самом деле… долго боялась браться за неё, хоть и не прям сложно… но эта куртка… и палитра… вы не подумайте!! Просто такие куртки я особо нормально рисовать ещё не набила руку… а цвет кожи меня уносит во времена, когда я только планшет получила свой в рукиЛадно, немного отошли от темы. В целом, Теффи меня вдохновляет))) У неё много как забавных зарисовок к сериям, так и серьезных. ОБОЖАЮ её стиль!!! Надеюсь, до нее дойдет эта кукла🙃 Буду признательная рт #куклы
ХОЛОДИЛЬНИК МАРКИ СМОТРЯЩИЙ В МАССЫ!!!!
На самом деле, это самое странное, что я рисовала в жизни…
А появилось это в комментариях у Фери…да, и такое бывает😅😅
Кстати, как называется, когда из людей/гуманоидов делают предметы?? Предметизация??? Антихуманизация???
Буду рада рт(распространяем смотрящего-холодильник!!) и вашим комментариям!!!
#лолофд
#смотрящий
+1
Отведите его уже наконец-то к психологу!!
На самом деле, в последних сериях какой-то треш твориться… нет, все круто, но психика Ло не выдерживает такой накал страстей… И вроде появляются живые люди… НО ЕГО ПЫТАЮТСЯ УБИТЬ!!! Вообщем, будем смотреть, что выйдетВ целом, это был мини эксперимент для меня. Изначально правда все должно было быть инааачеее… но что вышло мне даже больше нравится 😁😁 Буду очень рада рт!! #лолофд #ТочкаНевозврата #лололошка
Сейчас в Азии празднуют китайский Новый год
И я, как человек, который провел много времени в китайфд и ездил в Китай, не могла пройти мимо☺️☺️
Представляю вашему вниманию — Кавински в костюме злого духа😈😈
Буду очень рада рт!!!
В комментах в хорошем качестве
#лолофд
#кавински #винс
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
