fa
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

رفتن به کانال در Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

نمایش بیشتر
666
مشترکین
+324 ساعت
+147 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
Хе-хе))) Ло заставил Дилана тоже потанцевать. Ди честно пытался увильнуть😏😏😏 Но от Ло не сбежать✨✨ Может попозже покидаю в
+1
Хе-хе))) Ло заставил Дилана тоже потанцевать. Ди честно пытался увильнуть😏😏😏 Но от Ло не сбежать✨✨
Может попозже покидаю вам чибиков Саймона и Джона, Лололошки и Дилана, которые танцуют;)
Буду рада рт!!! #лолофд #дилан #лололошка #дилошки

Ну что за глупи😳😳😳 #WIP #дилошки
Ну что за глупи😳😳😳 #WIP #дилошки

Рубрика: у меня слишком много мыслей(закончу опрос через 2 часа)
Anonymous voting

Так, ладно Давайте ка под вечерок небольшой интерактив❔❔ *я сама не знаю, что боюсь рисовать*
Так, ладно Давайте ка под вечерок небольшой интерактив❔❔ *я сама не знаю, что боюсь рисовать*

Не могла не забабахать что-то для Фери С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!! Мы не молодеем, хотя мне как будто ещё рано про это говор
Не могла не забабахать что-то для Фери С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!! Мы не молодеем, хотя мне как будто ещё рано про это говорить Пожелаю тебе удачи, побольше хорошего, здорового сна))) В целом, ты просто потрясающий человек, который не перестает меня вдохновлять и радовать каждый день!!! Возможно, не узнав я тебя, многое бы не произошло. Как минимум не изменилось бы колоссально видение моих работ))) От всего сердца, Булка Софа❤️❤️

❤️Омойбог.. С Днём Рождения❤️ |как не вериться однако пх..| Спасибо вам большое, что следите за тем что вытворяю, поддерживае
❤️Омойбог.. С Днём Рождения❤️ |как не вериться однако пх..| Спасибо вам большое, что следите за тем что вытворяю, поддерживаете, а некоторые даже общаются на постоянке!Мне невероятно приятно видеть такой фитбек вжвж 🙂🤍 ❤️А фто еще?.. А ещё...Буду просто рад искренним поздравлениям, и репостам моих работ! ❤️ #artFeri

Кхм… нууууу… Джон создал идеального партнера для танцев)))) А если серьезно, то у меня возмооожно появилась новая любовь😅😅
Кхм… нууууу… Джон создал идеального партнера для танцев)))) А если серьезно, то у меня возмооожно появилась новая любовь😅😅 А если постараться прописать ещё и динамику…отношений до СВ и после…😏😏
Небного из такого… немного забавного: у Джона ногти накрашены как у меня, в цвета его шарфа(в этом случае галстука)
Буду очень рада ртешке🎶🎶 #лолофд #ПоследняяРеальность #саймон_солус #JDH #джон

Один очень хороший человек недавно меня случайно подсадил на шип Джона и Солуса (я так и не разобралась, как их звать то) И я тут кое-что по ним рисую, да и нарисовала… В целом, вечером, после того как вернусь с маркета, скорее всего выложу Поэтому готовьтесь, там просто небольшая милота

Вот и закончила две валентинки к 14 февралю~ 💙💙💙💙💙 Просто забавный факт: я впервые рисую валентинку😅😅 #валентинки #лол
+1
Вот и закончила две валентинки к 14 февралю~ 💙💙💙💙💙 Просто забавный факт: я впервые рисую валентинку😅😅 #валентинки #лолофд #лодыри #эгралошки

Уже в пт День Святого Валентина Хоть у меня и было много идей, с кем нарисовать… но как обычно, не успеваю… Поэтому нескромный вопрос: с какими пейрингами хотели бы валентинки???

Один человек вдохновил порисовать Саймона Позже, когда буду себя чувствовать лучше, порисую его в дидже Пошаманю с его бородо
Один человек вдохновил порисовать Саймона Позже, когда буду себя чувствовать лучше, порисую его в дидже Пошаманю с его бородой, так сказать #скетч #саймон_солус

День добрый))) Я тут случайно сфотографировала одного молодого автоматона На самом деле давно хотела нарисовать что-то в тако
День добрый))) Я тут случайно сфотографировала одного молодого автоматона На самом деле давно хотела нарисовать что-то в таком роде… Буду признательна рт!! #лолофд #ПоследняяРеальность #дилан

Моя любимая булочка с корицей~ Он такой прям миленький, золотой ребенок🥺🥺 Причем в буквальном и переносном смысле Ладно, те
Моя любимая булочка с корицей~ Он такой прям миленький, золотой ребенок🥺🥺 Причем в буквальном и переносном смысле Ладно, теперь пойду дальше болеть И буду очень рада рт)))) #лолофд #СердцеВселенной #эграссель

ЭСТАФЕТА Вау.. словила от ФЕРИ эстафету… впервые в таком буду участвовать))) Попробуем что ли))) Суть эстафеты с валентинками
ЭСТАФЕТА Вау.. словила от ФЕРИ эстафету… впервые в таком буду участвовать))) Попробуем что ли)))
Суть эстафеты с валентинками.: Вы оставляете ссылку на анонимные письма (через этого бота @AnonAskBot) и не заходите туда ДО 14 ФЕВРАЛЯ, и только потом смотрите всё, что вам прислали.
Писать вот сюды)) ПЕРЕДАЮ: Сергей Дрова Коробочка со всяким Золотая Середина

Остался только рендер))) И да, думаю уже заметили мой хэд на очки у Эграссы… это для чтения, не на постоянку)) #WIP #эграссел
Остался только рендер))) И да, думаю уже заметили мой хэд на очки у Эграссы… это для чтения, не на постоянку)) #WIP #эграссель

📣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤📣 🤍 Таки мы совместно с Пиппой устраиваем набор в арт-челлендж "Сломанный планшет" по Ло
📣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤📣 🤍 Таки мы совместно с Пиппой устраиваем набор в арт-челлендж "Сломанный планшет" по Лофд. 📝 🤔Что такое сломанный планшет? ⬇️
Сломанный планшет - это арт-челлендж, как игра Сломанный телефон, но для художников. Суть его заключается в том, что один человек рисует арт, блюрит его, ломает качество и скидывает следующему, тот же рисует то, что видит и так по порядку, пока все художники не нарисуют своё.
Лимита в количестве участников нет, но будет ограничение по времени набора. Набор в челлендж будет длиться до 1️⃣0️⃣🔤0️⃣3️⃣ Естественно, как и почти на любой челлендж, имеется простенький отбор🔜🔜
🔘Подписываемся и репостим этот пост. 🔘Скидываем в комментарии парочку лучших и любимых своих работ и тгк(по желанию). 🕐 Ждём набора и приглашения в беседу для более подробных инструкций.
Имеются вопросы - обращайтесь в лс или комментарии, вкратце всё поясним, но более подробно всё будет в процессе набора, дабы все дедлайны были удобны каждому. 💘 пошумим, чюваки? даёшь движ. 🌟🌟

Помню летом в подобном участвовала))

🥺🥺🥺🥺 #WIP #эграссель
🥺🥺🥺🥺 #WIP #эграссель

Repost from N/a
Нууу… “немножко” потратилась… Кхм… что делать с гиперфиксом на это все??
Нууу… “немножко” потратилась… Кхм… что делать с гиперфиксом на это все??

…меня уже не спасти…

SOFI BUN (。-ω-)zzz - آمار و تحلیل کانال تلگرام @sofibun