uk
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Відкрити в Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Показати більше
666
Підписники
+324 години
+147 днів
+1930 день
Архів дописів
Кхм…🥺🥺🥺 Мне правда интересно👉👈 И да, думаю запилить полноценку… с кем бы вы хотели ее???
Кхм…🥺🥺🥺 Мне правда интересно👉👈 И да, думаю запилить полноценку… с кем бы вы хотели ее???

Если каким-то чудом на кукле наберется 60 и более реакций, я ПОПЫТАЮСЬ нарисовать дракончиков Сларби…

Врываюсь к вам с ноги с новой куклой:> На очереди в этот раз Сларби !!! Прекрасная художница, автор драконьей аушки и лолодет
Врываюсь к вам с ноги с новой куклой:> На очереди в этот раз Сларби !!! Прекрасная художница, автор драконьей аушки и лолодетей(которых просто обожаю и может нарисую когда-нибудь) В целом, целую руки✨✨ Надеюсь, кукла достигнет своего адресата Буду рада рт!!! #куклы

Печенье Дилан… кто понимал, что я это нарисую))?? На самом деле, у меня была мысль нарисовать Ди как печенье тар-тар… НО!!! Т
Печенье Дилан… кто понимал, что я это нарисую))??
На самом деле, у меня была мысль нарисовать Ди как печенье тар-тар… НО!!! Тар-тар — это блюдо из СЫРОГО мяса… как минимум оно бы запеклось, а как максимум… вы когда-нибудь видели печенье с мясом??? Поэтому я склоняюсь к чему-то кофейному или с темным шоколадом… и пряностями!!!
Если есть идеи, какое он печенье, то пишите)) А потом я немного отредактирую дизайн и может даже полноценку забабахаю #лолофд #CookieRunKingdom #дилан

Небольшое обновление Приняли в коллаб по мш4:) Но показать разрешили только ящерку(точнее сказали сильно не палить😥😥) Кто п
Небольшое обновление Приняли в коллаб по мш4:) Но показать разрешили только ящерку(точнее сказали сильно не палить😥😥) Кто поймет, тот поймет Итог будет… где-то в районе 15 марта☺️☺️ #WIP

Чисто по фану… Дилан-печенька??
Anonymous voting

Кхм… немного разбавлю тгк хоть своими скетчами… С каждым разом страницы все больше и больше заполняются… В общем.. дидж я не
+6
Кхм… немного разбавлю тгк хоть своими скетчами… С каждым разом страницы все больше и больше заполняются…
В общем.. дидж я не забрасываю… просто пока идею улетают… точнее они есть… но они надолго
#скетч

Специально не покажу, что за пейринг😈😈 #WIP
Специально не покажу, что за пейринг😈😈 #WIP

Села за ещё одну куклу На самом деле сейчас очень потянуло рисовать в традише… черт знает почему, но вот так Если захотите, м
Села за ещё одну куклу
На самом деле сейчас очень потянуло рисовать в традише… черт знает почему, но вот так Если захотите, могу покидать то, что уже нарисовала (там также есть скетчи на будущие свопки)
Кто сможет угадать, кому рисую в это раз, тот умница☺️☺️ #WIP

КСТАТИ!!! Совсем из головы вылетело… С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ПАРНЕЙ!!! С Днём защитника Отечества)))) Забыла, потому что у младшего брата день рождения сегодня🎶🎶

Рисуем свопки к нему??
Anonymous voting

Уже через месяц лолофест…

А вот и лолоцестики пожаловали Я вам говорю, там сзади точно портал в другую реальность!! А если серьезно, то хорошего понемн
А вот и лолоцестики пожаловали Я вам говорю, там сзади точно портал в другую реальность!!
А если серьезно, то хорошего понемногу))) Хватит с меня танцы рисовать, нарисовалась
Буду рада рт☺️☺️ #лолофд #лолоцест #лололошка #джон #JDH

Два «брата»-акробата танцуют Сразу скажу, это последний будет такой танец😗 #WIP
Два «брата»-акробата танцуют Сразу скажу, это последний будет такой танец😗 #WIP

Рисуем ДиЛошек любимых☺️☺️ #WIP
Рисуем ДиЛошек любимых☺️☺️ #WIP

Кхм… продолжаю традицию рисовать глупую анимацию с тем, как я обнаруживаю, сколько вас уже… Да, я увидела прям на физике, за 10 минут до конца урока… я чуть не заорала на весь класс🙂‍↕️🙂‍↕️ ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!! Для меня это просто невероятно Артец будет, обещаю!!!

Нас 200 СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! ❤️❤️❤️ Постараюсь сегодня что-нибудь нарисовать!!!

Давайте немного поактивим🤔🤔
Давайте немного поактивим🤔🤔

Хехехе Куклы вернулись;) В этот раз нарисовала Поинтс !!! Честно, обожаю её анимации с ДиЛошками✨✨ Также не могу не упомянуть
Хехехе Куклы вернулись;) В этот раз нарисовала Поинтс !!!
Честно, обожаю её анимации с ДиЛошками✨✨ Также не могу не упомянуть её последний комикс с Диланом… просто огонь))))
Кстати, поздравляю её со вступлением в скинт сквад
Будем надеяться, что кукла дойдет до адресата:) #куклы

Хе-хе))) Ло заставил Дилана тоже потанцевать. Ди честно пытался увильнуть😏😏😏 Но от Ло не сбежать✨✨ Может попозже покидаю в
+1
Хе-хе))) Ло заставил Дилана тоже потанцевать. Ди честно пытался увильнуть😏😏😏 Но от Ло не сбежать✨✨
Может попозже покидаю вам чибиков Саймона и Джона, Лололошки и Дилана, которые танцуют;)
Буду рада рт!!! #лолофд #дилан #лололошка #дилошки