SOFI BUN (。-ω-)zzz
رفتن به کانال در Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
نمایش بیشتر666
مشترکین
+324 ساعت
+147 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
Кхм…🥺🥺🥺
Мне правда интересно👉👈
И да, думаю запилить полноценку… с кем бы вы хотели ее???
Если каким-то чудом на кукле наберется 60 и более реакций, я ПОПЫТАЮСЬ нарисовать дракончиков Сларби…
Врываюсь к вам с ноги с новой куклой:>
На очереди в этот раз Сларби !!!
Прекрасная художница, автор драконьей аушки и лолодетей(которых просто обожаю и может нарисую когда-нибудь)
В целом, целую руки✨✨
Надеюсь, кукла достигнет своего адресата
Буду рада рт!!!
#куклы
Печенье Дилан… кто понимал, что я это нарисую))??
На самом деле, у меня была мысль нарисовать Ди как печенье тар-тар… НО!!! Тар-тар — это блюдо из СЫРОГО мяса… как минимум оно бы запеклось, а как максимум… вы когда-нибудь видели печенье с мясом??? Поэтому я склоняюсь к чему-то кофейному или с темным шоколадом… и пряностями!!!Если есть идеи, какое он печенье, то пишите)) А потом я немного отредактирую дизайн и может даже полноценку забабахаю #лолофд #CookieRunKingdom #дилан
Небольшое обновление
Приняли в коллаб по мш4:)
Но показать разрешили только ящерку(точнее сказали сильно не палить😥😥)
Кто поймет, тот поймет
Итог будет… где-то в районе 15 марта☺️☺️
#WIP
+6
Кхм… немного разбавлю тгк хоть своими скетчами…
С каждым разом страницы все больше и больше заполняются…
В общем.. дидж я не забрасываю… просто пока идею улетают… точнее они есть… но они надолго#скетч
Села за ещё одну куклу
На самом деле сейчас очень потянуло рисовать в традише… черт знает почему, но вот так Если захотите, могу покидать то, что уже нарисовала (там также есть скетчи на будущие свопки)Кто сможет угадать, кому рисую в это раз, тот умница☺️☺️ #WIP
КСТАТИ!!! Совсем из головы вылетело…
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ПАРНЕЙ!!! С Днём защитника Отечества))))
Забыла, потому что у младшего брата день рождения сегодня🎶🎶
А вот и лолоцестики пожаловали
Я вам говорю, там сзади точно портал в другую реальность!!
А если серьезно, то хорошего понемногу))) Хватит с меня танцы рисовать, нарисоваласьБуду рада рт☺️☺️ #лолофд #лолоцест #лололошка #джон #JDH
Два «брата»-акробата танцуют
Сразу скажу, это последний будет такой танец😗
#WIP
Кхм… продолжаю традицию рисовать глупую анимацию с тем, как я обнаруживаю, сколько вас уже…
Да, я увидела прям на физике, за 10 минут до конца урока… я чуть не заорала на весь класс🙂↕️🙂↕️
ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Для меня это просто невероятно
Артец будет, обещаю!!!
Нас 200
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
❤️❤️❤️
Постараюсь сегодня что-нибудь нарисовать!!!
Хехехе
Куклы вернулись;)
В этот раз нарисовала Поинтс !!!
Честно, обожаю её анимации с ДиЛошками✨✨ Также не могу не упомянуть её последний комикс с Диланом… просто огонь))))
Кстати, поздравляю её со вступлением в скинт сквад
✨
✨
✨Будем надеяться, что кукла дойдет до адресата:) #куклы
+1
Хе-хе)))
Ло заставил Дилана тоже потанцевать. Ди честно пытался увильнуть😏😏😏
Но от Ло не сбежать✨✨
Может попозже покидаю вам чибиков Саймона и Джона, Лололошки и Дилана, которые танцуют;)Буду рада рт!!! #лолофд #дилан #лололошка #дилошки
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
