uk
Feedback
Дайте танк (!) нация

Дайте танк (!) нация

Закритий канал

☆☆ Бот — @DT_takes_bot

Показати більше
1 021
Підписники
-124 години
-107 днів
-3030 день
Залучення підписників
червень '26
червень '260
в 0 каналах
травень '26
+23
в 17 каналах
Get PRO
квітень '26
+22
в 18 каналах
Get PRO
березень '26
+35
в 19 каналах
Get PRO
лютий '26
+63
в 26 каналах
Get PRO
січень '26
+54
в 39 каналах
Get PRO
грудень '25
+98
в 71 каналах
Get PRO
листопад '25
+37
в 16 каналах
Get PRO
жовтень '25
+40
в 14 каналах
Get PRO
вересень '25
+24
в 5 каналах
Get PRO
серпень '25
+29
в 5 каналах
Get PRO
липень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+54
в 22 каналах
Get PRO
квітень '25
+47
в 7 каналах
Get PRO
березень '25
+93
в 9 каналах
Get PRO
лютий '25
+132
в 11 каналах
Get PRO
січень '25
+67
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+60
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+111
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+71
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+216
в 86 каналах
Get PRO
липень '24
+246
в 64 каналах
Get PRO
червень '24
+80
в 7 каналах
Get PRO
травень '24
+246
в 39 каналах
Get PRO
квітень '24
+43
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+70
в 9 каналах
Get PRO
лютий '24
+781
в 24 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
🥁HEY BULLDOG! 🇬🇧 WELCOME THE BEATLES CONFESSION Я люблю Битлз и мне хочется подружиться с фанатами Я хочу нормальный Битлз
🥁HEY BULLDOG! 🇬🇧 WELCOME THE BEATLES CONFESSION
Я люблю Битлз и мне хочется подружиться с фанатами
Я хочу нормальный Битлз кф с крутыми админами!
Если это вы то вам к нам! Админы: 🥁:Ringoos- создатель 🪲:Тимора Леннон- глав.Админ 🌚:Леля Салам- Админ по тейкам

2
1 августа пройдет концерт группы «Дайте танк (!)» в казани. если вы хотите поехать на него из уфы и с кем-то скооперироваться
1 августа пройдет концерт группы «Дайте танк (!)» в казани. если вы хотите поехать на него из уфы и с кем-то скооперироваться, чат специально для вас: t.me/dtufakazan
216
3
Концертно-Казанские собратья!! Есть ли кто, кто будет на бенуарах? А то меня родаки в самый тусевечь не пускают :( Неанон Бубликс Китаезовна #тейк @DT_takes_bot
209
4
+2
Да этож Петус просто в другой одежде #тейк ☆ @DT_takes_bot
258
5
все животные равны, но некоторые животные равнее других ━─-─━─━─-─━─━─-─━─━─-─━─ Хочешь поделится мнением о какой-то антиутоп
все животные равны, но некоторые животные равнее других ━─-─━─━─-─━─━─-─━─━─-─━─ Хочешь поделится мнением о какой-то антиутопии? Понравился жанр и хочешь найти единомышленников? Хочешь познакомится с жанром? тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АНТИУТОПИИ КФ! [НАБОР В АДМИНЫ] ─━-━─━─━-━─━─━-━─━─━-━─━ Здесь ты можешь обсудить абсолютно любое произведение, связанное с антиутопией, а так же решить диллему, живём ли мы как в книге Джорджа Оруэлла, или нет? администрация: [🪖]- шлепа @floppcin [вождь] [🔬]- санитар @spaceeei [ВП] [🧬]- ox7de @ox7de [ВП] [⚗️]- Севак @TheSeaCow [ТЕЙКИ] Бот для тейков НАВИГАЦИЯ 2+2=5
77
6
🩷🩷Саша Сашенька Я ему в вк кидала он заметил ихихихи Неанон @dilenslay Тгк @harrimozzh #тейк @DT_takes_bot
🩷🩷Саша Сашенька Я ему в вк кидала он заметил ихихихи Неанон @dilenslay Тгк @harrimozzh #тейк @DT_takes_bot
357
7
Хай!! Хай!! Хеллоо!! Дайте пж картиночки с Мазжухиным типо "Мозжухин на аве огэ в кармане", а то я только с огэ по русскому нашла, мне нужны и другие предметы Неанон Бубликс Китаезовна #тейк @DT_takes_bot
297
8
Здравствуйте ДТ нация!) Я с небольшой просьбой сюда. Можете пожалуйста помочь мне найти любые связи песен с другими, из альбома "Хрупко"? Я как бы иногда и сама люблю очень подумать, но почему то в голову ничегошеньки не приходит. Когда вышел радио пепел — здесь было столько обсуждения связей песен! Это просто поразительно, насколько люди талантливы и прекрасны, сколько надумывают и видят связи! Можете поделиться мнением насчёт песен Хрупко? Какие нибудь связи со старыми и прочее. Буду благодарна!! Хорошего дня всем) #тейк @DT_takes_bot
304
9
Привет ДТ(!) Нация! Не знаю можно ли сюда писать по такому поводу^^" поздравьте пожалуйста я все таки смогу пойти на концерт 1 августа =) #тейк @DT_takes_bot
262
10
С последней пятницей месяца!! Неанон Бубликс Китаезовна #тейк @DT_takes_bot
292
11
Мне так стыдно ОДААААммм... Мой арт, вдохновленный "окнами" лол #тейк @DT_takes_bot
Мне так стыдно ОДААААммм... Мой арт, вдохновленный "окнами" лол #тейк @DT_takes_bot
318
12
🍄: спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
🍄: спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
351
13
А здесь есть до сих пор кто #подсолнух(!)? Неанон Бубликс Китаезовна #тейк @DT_takes_bot
317
14
Приве, как думаете какую песню дт киннет мой осик? #ауаупупупу #тейк @DT_takes_bot
Приве, как думаете какую песню дт киннет мой осик? #ауаупупупу #тейк @DT_takes_bot
322
15
Три четверти Неанон @dilenslay Тгк @harrimozzh #тейк @DT_takes_bot
Три четверти Неанон @dilenslay Тгк @harrimozzh #тейк @DT_takes_bot
266
16
Гокгокгокгок
0
17
в москве щас ливень и молнии были. такой тайминг словила, когда песня "молния" заиграла у меня в наушниках, жеееесть #тейк @DT_takes_bot
378
18
Диляра пела джинглы для радио пепел🥺🥺❤️❤️❤️‍🩹 #тейк ☆ @DT_takes_bot
447
19
Відеоповідомлення
433
20
всем хорошего концерта!! ❤️❤️ #тейк @DT_takes_bot
364