uk
Feedback
ㅤᵕ̈𝙄'𝙢 𝙩𝙤𝙙𝙖𝙮... 𝒄𝒇!⏑

ㅤᵕ̈𝙄'𝙢 𝙩𝙤𝙙𝙖𝙮... 𝒄𝒇!⏑

Відкрити в Telegram

хз крутой кф Бот для тейков (анон) -> @ImToday_CF_bot

Показати більше
1 819
Підписники
+324 години
+47 днів
-5330 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+49
в 123 каналах
травень '26
+3 284
в 253 каналах
Get PRO
квітень '26
+375
в 430 каналах
Get PRO
березень '26
+428
в 429 каналах
Get PRO
лютий '26
+175
в 116 каналах
Get PRO
січень '26
+424
в 310 каналах
Get PRO
грудень '25
+640
в 355 каналах
Get PRO
листопад '25
+79
в 147 каналах
Get PRO
жовтень '25
+28
в 34 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня+4
22 червня+4
21 червня+12
20 червня+4
19 червня0
18 червня0
17 червня+2
16 червня+1
15 червня+2
14 червня+2
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+2
08 червня+1
07 червня+1
06 червня0
05 червня+4
04 червня+1
03 червня+6
02 червня+3
01 червня0
Дописи каналу
Repost from N/a
🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛ ✍️➡️я 10/10, но я не умею прощать людей🔤 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔆 1️⃣0️⃣/1️⃣0️⃣, 🔆🔆… ➿➿➿➿➿🌟🤩
🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛
✍️➡️я 10/10, но я не умею прощать людей🔤
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔆 1️⃣0️⃣/1️⃣0️⃣, 🔆🔆➿➿➿➿➿🌟🤩onfession
` —
🔤
10/10, но..
— популярный тренд, который использует контраст между идеальной оценкой и реальными недостатками для создания юмористического или ироничного эффекта ,
mp // navigation // price-list # own:: ronya

2
` - ` - « я считаю что нынешний мир прогнил, ведь. . .»😍😍 " т😼йлер говорил, что ***, но ➖➖ 🤩 так ли это . .🤩" 😍😍 😍😍»
` - ` - « я считаю что нынешний мир прогнил, ведь. . .»😍😍 " т😼йлер говорил, что ***, но ➖➖ 🤩 так ли это . .🤩" 😍😍 😍😍»а можно я просто мемом по бойцовскому клубу поделюсь, бля« 😍😍 ⌨”🌟🌟бк такая хуйня позерская‘😍-‘ -’ -’-‘-‘▫️▫️▫️▫️▫️ ⊹ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО СМЕШАВ сперму с апельсиновым соком, то ВЫ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЕБЛАН? Д❤️☺️ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ! ❤️ 😍😍😍😍😍 Д🌟б🌟🌟 по жал овать🧼 to 🚩 😍😍😍😍😍 😍😍 😍😍🔤 to [con🔤esSion😍😍😍😍😍😍 😍😍 🤩😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍😍 😍😍😍😍😍😍😍👊 СТИКЕРЫ, МЕМЫ, ДРОЧИБИНГО и ЭДИТЫ — ТАК ДА, ПЛЮС! АНАЛИЗЫ, ШИЗОПОСТЫ, КИНОТЕОРИИ, ФИЛОСОФИЯ — ДА, БЛЯДЬ, ТОЖЕ !наш канал не только преследует идею распространения фан работ, но, а также включает в себя концепцию самого фильмa! мы с нетерпением ждем откровенных высказываний, точек зрения, размышлений и красивых оберточек 🌸 🔠🌟🌟🌟: капиталисты, икея и марлы сингеры тейк бот канал
40
3
СЕГОДНЯ ВЫЙДЕТ ДЕЛЬТАРУН🫪🫪🫪🫪🫪🫪 АШАЛЕТЬ ДЕЛТАРУН НЕ ТОМОРРОУ Неанон Лили🥪 #тейк || @ImToday_CF_bot
74
4
Сегодня я планирую поездку во Псков Неанон Лин #тейк || @ImToday_CF_bot
Сегодня я планирую поездку во Псков Неанон Лин #тейк || @ImToday_CF_bot
77
5
СЕГОДНЯ ВЫЙДЕТ ДЕЛЬТАРУН🫪🫪🫪🫪🫪🫪 АШАЛЕТЬ ДЕЛТАРУН НЕ ТОМОРРОУ Неанон Лили🥪 #тейк || @ImToday_CF_bot
1
6
я сегодня рисую, поч я не могу линии вести как в голове представляю я ж по сути могу рисовать все што захочу всм это не так р
я сегодня рисую, поч я не могу линии вести как в голове представляю я ж по сути могу рисовать все што захочу всм это не так работает эй🤧🤧 Неаоно каори #тейк || @ImToday_CF_bot
73
7
тв/кв :: суицидальные мысли, депрессия, буллинг, тревога, навязчивые мысли. НУ ОЧЕЕЕНЬ МНОГО ТЕКСТА. ИЗВИНИТЕ. а еще пожалуйста без оскорблений в комментариях, мне будет неприятно... Сегодня я снова анализирую себя и свои моральные принципы. Несколько месяцев назад у меня были другие принципы и идеи: мол, нужно быть нейтральным везде (в основном для того, чтобы иметь алиби и не опозориться перед другими). По сути, это не моральные принципы, а алиби. я +/- пыталась заставить самого себя в это верить, а еще ранее у меня были идеи о смерти и о том, чтобы никому не мешать. Сейчас я снова анализирую и хочу хоть где-то высказаться. Всё-таки интересно, насколько я пытаюсь отвергать это, но всё же из-за того, что у меня нет людей, с которыми я могла бы выговориться, мне становится плохо. Всё же людям нужно выговориться 🤷‍♂️. Может быть, это прозвучит как банальная вещь, но я думаю примерно так: "Эти вещи можно понять на опыте, а не на словах". Типа... Меня так бесит школы, которые думают, что если ребёнок подпишет бумажку о том, что самоубийство — это плохо, то он не совершит его. Короче, насчёт самого себя: можете поздравить меня, ведь в прошлой неделе я была жизнерадостной во время общения с другими людьми. Хотя есть моменты, за которые мне стыдно; из-за этого я думаю, что мне нужно думать о том, что я говорю. Так как я боюсь, что эти люди подумают, что я глупая/еблан. Хоть я часто пытаюсь это скрывать, мол, мне насрать, чаще всего мне тревожно. Довольно интересно, что я могу здесь полностью анонимно делиться, но если меня узнают как ту личность, которую в основном знают, мне сразу станет неприятно. Думаю, меня начнут смеяться над тем, что у меня депрессняк, в итоге обеспечивая проблемы. Но кстати, обесценивание проблем произошло от нормализации и попытки смягчить собственные проблемы и попыток пережить их, так что идея о том, что кто вас буллит, тот и сам имеет проблем, почти на 99% рабочая.  Не анон — а я не скажу, хочу быть анонимным... #тейк || @ImToday_CF_bot
69
8
тв/кв :: суицидальные мысли, депрессия, буллинг, тревога, навязчивые мысли. НУ ОЧЕЕЕНЬ МНОГО ТЕКСТА. ИЗВИНИТЕ. а еще пожалуйста без оскорблений в комментариях, мне будет неприятно... Сегодня я снова анализирую себя и свои моральные принципы. Несколько месяцев назад у меня были другие принципы и идеи: мол, нужно быть нейтральным везде (в основном для того, чтобы иметь алиби и не опозориться перед другими). По сути, это не моральные принципы, а алиби. я +/- пыталась заставить самого себя в это верить, а еще ранее у меня были идеи о смерти и о том, чтобы никому не мешать. Сейчас я снова анализирую и хочу хоть где-то высказаться. Всё-таки интересно, насколько я пытаюсь отвергать это, но всё же из-за того, что у меня нет людей, с которыми я могла бы выговориться, мне становится плохо. Всё же людям нужно выговориться 🤷‍♂️. Может быть, это прозвучит как банальная вещь, но я думаю примерно так: "Эти вещи можно понять на опыте, а не на словах". Типа... Меня так бесит школы, которые думают, что если ребёнок подпишет бумажку о том, что самоубийство — это плохо, то он не совершит его. Короче, насчёт самого себя: можете поздравить меня, ведь в прошлой неделе я была жизнерадостной во время общения с другими людьми. Хотя есть моменты, за которые мне стыдно; из-за этого я думаю, что мне нужно думать о том, что я говорю. Так как я боюсь, что эти люди подумают, что я глупая/еблан. Хоть я часто пытаюсь это скрывать, мол, мне насрать, чаще всего мне тревожно. Довольно интересно, что я могу здесь полностью анонимно делиться, но если меня узнают как ту личность, которую в основном знают, мне сразу станет неприятно. Думаю, меня начнут смеяться над тем, что у меня депрессняк, в итоге обеспечивая проблемы. Но кстати, обесценивание проблем произошло от нормализации и попытки смягчить собственные проблемы и попыток пережить их, так что идея о том, что кто вас буллит, тот и сам имеет проблем, почти на 99% рабочая. Не анон — а я не скажу, хочу быть анонимным... #тейк || @ImToday_CF_bot
1
9
Сегодня я посмотрел Проэкт Аве Мария. Мне очень зашло!!! Самое время рисовать пейринг Райана Гослинга и Маркиплаера.... Неанон ::-Точилка 💥 #Тейк || @ImToday_CF_bot
82
10
я сегодня за долгое время снова начала рисоваьт, пока только скетчи 😗 #тейк || @ImToday_CF_bot+1
я сегодня за долгое время снова начала рисоваьт, пока только скетчи 😗 #тейк || @ImToday_CF_bot
84
11
сегодня я проспала весь день и не понимаю что делать дальше #тейк || @ImToday_CF_bot
74
12
Я сегодня поделилась этим Артом где возможно /\_/\ (° ^ °) Неанон крутой злой Бутч #тейк || @ImToday_CF_bot
Я сегодня поделилась этим Артом где возможно /\_/\ (° ^ °) Неанон крутой злой Бутч #тейк || @ImToday_CF_bot
81
13
Сегодня я одна покушала целую дыню (После неё у меня жгло рот, мне казется у меня аллергия) #тейк || @ImToday_CF_bot
77
14
сегодня я расстался с парнем и наглотался таблеток, после них я обосрался но не сдох💔 #тейк || @ImToday_CF_bot
84
15
Я спгодня целый день рисую картину по номерам, а вообщк я должна была краситься, но мастер отменила запись(( Неанон плесик #т
Я спгодня целый день рисую картину по номерам, а вообщк я должна была краситься, но мастер отменила запись(( Неанон плесик #тейк || @ImToday_CF_bot
86
16
Мы сегодня забрали этого пиписю, я очень рада😋😋 Неанон Ириска #тейк || @ImToday_CF_bot
Мы сегодня забрали этого пиписю, я очень рада😋😋 Неанон Ириска #тейк || @ImToday_CF_bot
78
17
сегодня у меня было некое прослушивание в театральный колледж 😅 #тейк || @ImToday_CF_bot
78
18
сегодня я нашел все мешапы с меллстроем и сделал для них отдельный плейлист #тейк || @ImToday_CF_bot
72
19
Сегодня я весь день хожу без настроения. И меня каждый раз спрашивают почему я такая. Неанон: Good girl #тейк || @ImToday_CF_bot
80
20
Сегодня заварил чай в мисочке и наконец поймал сраное вдохновение рисовать и (пере)оформил обложку скетчбука Неанон Полдень ❤+1
Сегодня заварил чай в мисочке и наконец поймал сраное вдохновение рисовать и (пере)оформил обложку скетчбука Неанон Полдень ❤️‍🩹 💥 #тейк || @ImToday_CF_bot
79