ㅤᵕ̈𝙄'𝙢 𝙩𝙤𝙙𝙖𝙮... 𝒄𝒇!⏑
Відкрити в Telegram
1 819
Підписники
+324 години
+47 днів
-5330 день
Триває завантаження даних...
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+49
в 123 каналах
травень '26
+3 284
в 253 каналах
Get PRO
квітень '26
+375
в 430 каналах
Get PRO
березень '26
+428
в 429 каналах
Get PRO
лютий '26
+175
в 116 каналах
Get PRO
січень '26
+424
в 310 каналах
Get PRO
грудень '25
+640
в 355 каналах
Get PRO
листопад '25
+79
в 147 каналах
Get PRO
жовтень '25
+28
в 34 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | +4 | |||
| 22 червня | +4 | |||
| 21 червня | +12 | |||
| 20 червня | +4 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | +2 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | +2 | |||
| 14 червня | +2 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | +2 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | +4 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | +6 | |||
| 02 червня | +3 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Repost from N/a
🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛🐈⬛
✍️➡️я 10/10, но я не умею прощать людей🔤🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔆 1️⃣0️⃣/1️⃣0️⃣, 🔆🔆… ➿➿➿➿➿🌟🤩onfession
` —
🔤
10/10, но..
— популярный тренд, который использует контраст между идеальной оценкой и реальными недостатками для создания юмористического или ироничного эффекта ,mp // navigation // price-list # own:: ronya
| 2 | ` - ` - « я считаю что нынешний
мир прогнил, ведь. . .»😍😍
" т😼йлер говорил, что ***, но
➖➖ 🤩 так ли это . .🤩" 😍😍
😍😍»а можно я просто мемом по бойцовскому клубу поделюсь, бля« 😍😍 ⌨”🌟🌟бк такая хуйня позерская‘😍-‘ -’ -’-‘-‘▫️▫️▫️▫️▫️
⊹ ВЫ ЗНАЛИ ЧТО СМЕШАВ
сперму с апельсиновым соком, то ВЫ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЕБЛАН?
Д❤️☺️ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ! ❤️
😍😍😍😍😍 Д🌟б🌟🌟
по жал овать🧼 to 🚩
😍😍😍😍😍 😍😍
😍😍🔤 to
[con🔤esSion😍😍😍😍😍😍
😍😍 🤩😍😍😍😍😍😍
😍😍😍😍😍😍😍
😍😍😍😍😍😍😍😍
😍😍😍😍😍😍😍😍
😍😍😍😍😍😍😍👊
СТИКЕРЫ, МЕМЫ, ДРОЧИБИНГО и ЭДИТЫ — ТАК ДА, ПЛЮС!
АНАЛИЗЫ, ШИЗОПОСТЫ, КИНОТЕОРИИ, ФИЛОСОФИЯ — ДА, БЛЯДЬ, ТОЖЕ
!наш канал не только преследует идею распространения фан работ, но, а также включает в себя концепцию самого фильмa!
мы с нетерпением ждем откровенных высказываний, точек зрения, размышлений и красивых оберточек 🌸
🔠🌟🌟🌟: капиталисты, икея и марлы сингеры
тейк бот канал | 40 |
| 3 | СЕГОДНЯ ВЫЙДЕТ ДЕЛЬТАРУН
АШАЛЕТЬ ДЕЛТАРУН НЕ ТОМОРРОУ
Неанон Лили🥪
#тейк || @ImToday_CF_bot | 74 |
| 4 | Сегодня я планирую поездку во Псков
Неанон Лин
#тейк || @ImToday_CF_bot | 77 |
| 5 | СЕГОДНЯ ВЫЙДЕТ ДЕЛЬТАРУН
АШАЛЕТЬ ДЕЛТАРУН НЕ ТОМОРРОУ
Неанон Лили🥪
#тейк || @ImToday_CF_bot | 1 |
| 6 | я сегодня рисую, поч я не могу линии вести как в голове представляю я ж по сути могу рисовать все што захочу всм это не так работает эй🤧🤧
Неаоно каори
#тейк || @ImToday_CF_bot | 73 |
| 7 | тв/кв :: суицидальные мысли, депрессия, буллинг, тревога, навязчивые мысли.
НУ ОЧЕЕЕНЬ МНОГО ТЕКСТА. ИЗВИНИТЕ. а еще пожалуйста без оскорблений в комментариях, мне будет неприятно...
Сегодня я снова анализирую себя и свои моральные принципы.
Несколько месяцев назад у меня были другие принципы и идеи: мол, нужно быть нейтральным везде (в основном для того, чтобы иметь алиби и не опозориться перед другими). По сути, это не моральные принципы, а алиби. я +/- пыталась заставить самого себя в это верить, а еще ранее у меня были идеи о смерти и о том, чтобы никому не мешать.
Сейчас я снова анализирую и хочу хоть где-то высказаться. Всё-таки интересно, насколько я пытаюсь отвергать это, но всё же из-за того, что у меня нет людей, с которыми я могла бы выговориться, мне становится плохо. Всё же людям нужно выговориться 🤷♂️.
Может быть, это прозвучит как банальная вещь, но я думаю примерно так: "Эти вещи можно понять на опыте, а не на словах". Типа... Меня так бесит школы, которые думают, что если ребёнок подпишет бумажку о том, что самоубийство — это плохо, то он не совершит его.
Короче, насчёт самого себя: можете поздравить меня, ведь в прошлой неделе я была жизнерадостной во время общения с другими людьми. Хотя есть моменты, за которые мне стыдно; из-за этого я думаю, что мне нужно думать о том, что я говорю. Так как я боюсь, что эти люди подумают, что я глупая/еблан.
Хоть я часто пытаюсь это скрывать, мол, мне насрать, чаще всего мне тревожно.
Довольно интересно, что я могу здесь полностью анонимно делиться, но если меня узнают как ту личность, которую в основном знают, мне сразу станет неприятно. Думаю, меня начнут смеяться над тем, что у меня депрессняк, в итоге обеспечивая проблемы.
Но кстати, обесценивание проблем произошло от нормализации и попытки смягчить собственные проблемы и попыток пережить их, так что идея о том, что кто вас буллит, тот и сам имеет проблем, почти на 99% рабочая.
Не анон — а я не скажу, хочу быть анонимным...
#тейк || @ImToday_CF_bot | 69 |
| 8 | тв/кв :: суицидальные мысли, депрессия, буллинг, тревога, навязчивые мысли.
НУ ОЧЕЕЕНЬ МНОГО ТЕКСТА. ИЗВИНИТЕ. а еще пожалуйста без оскорблений в комментариях, мне будет неприятно...
Сегодня я снова анализирую себя и свои моральные принципы.
Несколько месяцев назад у меня были другие принципы и идеи: мол, нужно быть нейтральным везде (в основном для того, чтобы иметь алиби и не опозориться перед другими). По сути, это не моральные принципы, а алиби. я +/- пыталась заставить самого себя в это верить, а еще ранее у меня были идеи о смерти и о том, чтобы никому не мешать.
Сейчас я снова анализирую и хочу хоть где-то высказаться. Всё-таки интересно, насколько я пытаюсь отвергать это, но всё же из-за того, что у меня нет людей, с которыми я могла бы выговориться, мне становится плохо. Всё же людям нужно выговориться 🤷♂️.
Может быть, это прозвучит как банальная вещь, но я думаю примерно так: "Эти вещи можно понять на опыте, а не на словах". Типа... Меня так бесит школы, которые думают, что если ребёнок подпишет бумажку о том, что самоубийство — это плохо, то он не совершит его.
Короче, насчёт самого себя: можете поздравить меня, ведь в прошлой неделе я была жизнерадостной во время общения с другими людьми. Хотя есть моменты, за которые мне стыдно; из-за этого я думаю, что мне нужно думать о том, что я говорю. Так как я боюсь, что эти люди подумают, что я глупая/еблан.
Хоть я часто пытаюсь это скрывать, мол, мне насрать, чаще всего мне тревожно.
Довольно интересно, что я могу здесь полностью анонимно делиться, но если меня узнают как ту личность, которую в основном знают, мне сразу станет неприятно. Думаю, меня начнут смеяться над тем, что у меня депрессняк, в итоге обеспечивая проблемы.
Но кстати, обесценивание проблем произошло от нормализации и попытки смягчить собственные проблемы и попыток пережить их, так что идея о том, что кто вас буллит, тот и сам имеет проблем, почти на 99% рабочая.
Не анон — а я не скажу, хочу быть анонимным...
#тейк || @ImToday_CF_bot | 1 |
| 9 | Сегодня я посмотрел Проэкт Аве Мария. Мне очень зашло!!!
Самое время рисовать пейринг Райана Гослинга и Маркиплаера....
Неанон
::-Точилка 💥
#Тейк || @ImToday_CF_bot | 82 |
| 10 | я сегодня за долгое время снова начала рисоваьт, пока только скетчи 😗
#тейк || @ImToday_CF_bot | 84 |
| 11 | сегодня я проспала весь день и не понимаю что делать дальше
#тейк || @ImToday_CF_bot | 74 |
| 12 | Я сегодня поделилась этим Артом где возможно
/\_/\
(° ^ °)
Неанон крутой злой Бутч
#тейк || @ImToday_CF_bot | 81 |
| 13 | Сегодня я одна покушала целую дыню
(После неё у меня жгло рот, мне казется у меня аллергия)
#тейк || @ImToday_CF_bot | 77 |
| 14 | сегодня я расстался с парнем и наглотался таблеток, после них я обосрался но не сдох💔
#тейк || @ImToday_CF_bot | 84 |
| 15 | Я спгодня целый день рисую картину по номерам, а вообщк я должна была краситься, но мастер отменила запись((
Неанон плесик
#тейк || @ImToday_CF_bot | 86 |
| 16 | Мы сегодня забрали этого пиписю, я очень рада😋😋
Неанон Ириска
#тейк || @ImToday_CF_bot | 78 |
| 17 | сегодня у меня было некое прослушивание в театральный колледж 😅
#тейк || @ImToday_CF_bot | 78 |
| 18 | сегодня я нашел все мешапы с меллстроем и сделал для них отдельный плейлист
#тейк || @ImToday_CF_bot | 72 |
| 19 | Сегодня я весь день хожу без настроения. И меня каждый раз спрашивают почему я такая.
Неанон: Good girl
#тейк || @ImToday_CF_bot | 80 |
| 20 | Сегодня заварил чай в мисочке и наконец поймал сраное вдохновение рисовать и (пере)оформил обложку скетчбука
Неанон Полдень ❤️🩹 💥
#тейк || @ImToday_CF_bot | 79 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
