1 026
Suscriptores
-224 horas
-87 días
-2830 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 0 canales
mayo '26
+23
en 17 canales
Get PRO
abril '26
+22
en 18 canales
Get PRO
marzo '26
+35
en 19 canales
Get PRO
febrero '26
+63
en 26 canales
Get PRO
enero '26
+54
en 39 canales
Get PRO
diciembre '25
+98
en 71 canales
Get PRO
noviembre '25
+37
en 16 canales
Get PRO
octubre '25
+40
en 14 canales
Get PRO
septiembre '25
+24
en 5 canales
Get PRO
agosto '25
+29
en 5 canales
Get PRO
julio '25
+20
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+13
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+54
en 22 canales
Get PRO
abril '25
+47
en 7 canales
Get PRO
marzo '25
+93
en 9 canales
Get PRO
febrero '25
+132
en 11 canales
Get PRO
enero '25
+67
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+35
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+60
en 3 canales
Get PRO
octubre '24
+111
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+71
en 3 canales
Get PRO
agosto '24
+216
en 86 canales
Get PRO
julio '24
+246
en 64 canales
Get PRO
junio '24
+80
en 7 canales
Get PRO
mayo '24
+246
en 39 canales
Get PRO
abril '24
+43
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+70
en 9 canales
Get PRO
febrero '24
+781
en 24 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
1 августа пройдет концерт группы «Дайте танк (!)» в казани. если вы хотите поехать на него из уфы и с кем-то скооперироваться, чат специально для вас:
t.me/dtufakazan
| 2 | Концертно-Казанские собратья!! Есть ли кто, кто будет на бенуарах? А то меня родаки в самый тусевечь не пускают :(
Неанон Бубликс Китаезовна
#тейк
@DT_takes_bot | 174 |
| 3 | +2 Да этож Петус просто в другой одежде
#тейк ☆
@DT_takes_bot | 236 |
| 4 | все животные равны, но некоторые животные равнее других
━─-─━─━─-─━─━─-─━─━─-─━─
Хочешь поделится мнением о какой-то антиутопии?
Понравился жанр и хочешь найти единомышленников?
Хочешь познакомится с жанром?
тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АНТИУТОПИИ КФ! [НАБОР В АДМИНЫ]
─━-━─━─━-━─━─━-━─━─━-━─━
Здесь ты можешь обсудить абсолютно любое произведение, связанное с антиутопией, а так же решить диллему, живём ли мы как в книге Джорджа Оруэлла, или нет?
администрация:
[🪖]- шлепа @floppcin [вождь]
[🔬]- санитар @spaceeei [ВП]
[🧬]- ox7de @ox7de [ВП]
[⚗️]- Севак @TheSeaCow [ТЕЙКИ]
Бот для тейков
НАВИГАЦИЯ
2+2=5 | 77 |
| 5 | 🩷🩷Саша Сашенька
Я ему в вк кидала он заметил ихихихи
Неанон @dilenslay
Тгк @harrimozzh
#тейк
@DT_takes_bot | 340 |
| 6 | Хай!! Хай!! Хеллоо!!
Дайте пж картиночки с Мазжухиным типо "Мозжухин на аве огэ в кармане", а то я только с огэ по русскому нашла, мне нужны и другие предметы
Неанон Бубликс Китаезовна
#тейк
@DT_takes_bot | 270 |
| 7 | Здравствуйте ДТ нация!) Я с небольшой просьбой сюда. Можете пожалуйста помочь мне найти любые связи песен с другими, из альбома "Хрупко"?
Я как бы иногда и сама люблю очень подумать, но почему то в голову ничегошеньки не приходит. Когда вышел радио пепел — здесь было столько обсуждения связей песен! Это просто поразительно, насколько люди талантливы и прекрасны, сколько надумывают и видят связи! Можете поделиться мнением насчёт песен Хрупко? Какие нибудь связи со старыми и прочее. Буду благодарна!! Хорошего дня всем)
#тейк
@DT_takes_bot | 274 |
| 8 | Привет ДТ(!) Нация! Не знаю можно ли сюда писать по такому поводу^^"
поздравьте пожалуйста я все таки смогу пойти на концерт 1 августа =)
#тейк
@DT_takes_bot | 253 |
| 9 | С последней пятницей месяца!!
Неанон Бубликс Китаезовна
#тейк
@DT_takes_bot | 282 |
| 10 | Мне так стыдно ОДААААммм...
Мой арт, вдохновленный "окнами" лол
#тейк
@DT_takes_bot | 312 |
| 11 | 🍄: спасибо большое ❤️❤️❤️❤️ | 351 |
| 12 | А здесь есть до сих пор кто #подсолнух(!)?
Неанон Бубликс Китаезовна
#тейк
@DT_takes_bot | 317 |
| 13 | Приве, как думаете какую песню дт киннет мой осик?
#ауаупупупу
#тейк
@DT_takes_bot | 322 |
| 14 | Три четверти
Неанон @dilenslay
Тгк @harrimozzh
#тейк
@DT_takes_bot | 266 |
| 15 | Гокгокгокгок | 0 |
| 16 | в москве щас ливень и молнии были. такой тайминг словила, когда песня "молния" заиграла у меня в наушниках, жеееесть
#тейк
@DT_takes_bot | 378 |
| 17 | Диляра пела джинглы для радио пепел🥺🥺❤️❤️❤️🩹
#тейк ☆
@DT_takes_bot | 447 |
| 18 | Mensaje de video | 433 |
| 19 | всем хорошего концерта!! ❤️❤️
#тейк
@DT_takes_bot | 364 |
| 20 | 🫀 :: ербят кто щас в очереди?!?!?!! | 331 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
