es
Feedback
Дайте танк (!) нация

Дайте танк (!) нация

Canal cerrado

☆☆ Бот — @DT_takes_bot

Mostrar más
1 024
Suscriptores
-424 horas
-117 días
-3030 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 0 canales
mayo '26
+23
en 17 canales
Get PRO
abril '26
+22
en 18 canales
Get PRO
marzo '26
+35
en 19 canales
Get PRO
febrero '26
+63
en 26 canales
Get PRO
enero '26
+54
en 39 canales
Get PRO
diciembre '25
+98
en 71 canales
Get PRO
noviembre '25
+37
en 16 canales
Get PRO
octubre '25
+40
en 14 canales
Get PRO
septiembre '25
+24
en 5 canales
Get PRO
agosto '25
+29
en 5 canales
Get PRO
julio '25
+20
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+13
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+54
en 22 canales
Get PRO
abril '25
+47
en 7 canales
Get PRO
marzo '25
+93
en 9 canales
Get PRO
febrero '25
+132
en 11 canales
Get PRO
enero '25
+67
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+35
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+60
en 3 canales
Get PRO
octubre '24
+111
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+71
en 3 canales
Get PRO
agosto '24
+216
en 86 canales
Get PRO
julio '24
+246
en 64 canales
Get PRO
junio '24
+80
en 7 canales
Get PRO
mayo '24
+246
en 39 canales
Get PRO
abril '24
+43
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+70
en 9 canales
Get PRO
febrero '24
+781
en 24 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
🥁HEY BULLDOG! 🇬🇧 WELCOME THE BEATLES CONFESSION Я люблю Битлз и мне хочется подружиться с фанатами Я хочу нормальный Битлз
🥁HEY BULLDOG! 🇬🇧 WELCOME THE BEATLES CONFESSION
Я люблю Битлз и мне хочется подружиться с фанатами
Я хочу нормальный Битлз кф с крутыми админами!
Если это вы то вам к нам! Админы: 🥁:Ringoos- создатель 🪲:Тимора Леннон- глав.Админ 🌚:Леля Салам- Админ по тейкам

2
1 августа пройдет концерт группы «Дайте танк (!)» в казани. если вы хотите поехать на него из уфы и с кем-то скооперироваться
1 августа пройдет концерт группы «Дайте танк (!)» в казани. если вы хотите поехать на него из уфы и с кем-то скооперироваться, чат специально для вас: t.me/dtufakazan
188
3
Концертно-Казанские собратья!! Есть ли кто, кто будет на бенуарах? А то меня родаки в самый тусевечь не пускают :( Неанон Бубликс Китаезовна #тейк @DT_takes_bot
189
4
+2
Да этож Петус просто в другой одежде #тейк ☆ @DT_takes_bot
247
5
все животные равны, но некоторые животные равнее других ━─-─━─━─-─━─━─-─━─━─-─━─ Хочешь поделится мнением о какой-то антиутоп
все животные равны, но некоторые животные равнее других ━─-─━─━─-─━─━─-─━─━─-─━─ Хочешь поделится мнением о какой-то антиутопии? Понравился жанр и хочешь найти единомышленников? Хочешь познакомится с жанром? тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АНТИУТОПИИ КФ! [НАБОР В АДМИНЫ] ─━-━─━─━-━─━─━-━─━─━-━─━ Здесь ты можешь обсудить абсолютно любое произведение, связанное с антиутопией, а так же решить диллему, живём ли мы как в книге Джорджа Оруэлла, или нет? администрация: [🪖]- шлепа @floppcin [вождь] [🔬]- санитар @spaceeei [ВП] [🧬]- ox7de @ox7de [ВП] [⚗️]- Севак @TheSeaCow [ТЕЙКИ] Бот для тейков НАВИГАЦИЯ 2+2=5
77
6
🩷🩷Саша Сашенька Я ему в вк кидала он заметил ихихихи Неанон @dilenslay Тгк @harrimozzh #тейк @DT_takes_bot
🩷🩷Саша Сашенька Я ему в вк кидала он заметил ихихихи Неанон @dilenslay Тгк @harrimozzh #тейк @DT_takes_bot
349
7
Хай!! Хай!! Хеллоо!! Дайте пж картиночки с Мазжухиным типо "Мозжухин на аве огэ в кармане", а то я только с огэ по русскому нашла, мне нужны и другие предметы Неанон Бубликс Китаезовна #тейк @DT_takes_bot
281
8
Здравствуйте ДТ нация!) Я с небольшой просьбой сюда. Можете пожалуйста помочь мне найти любые связи песен с другими, из альбома "Хрупко"? Я как бы иногда и сама люблю очень подумать, но почему то в голову ничегошеньки не приходит. Когда вышел радио пепел — здесь было столько обсуждения связей песен! Это просто поразительно, насколько люди талантливы и прекрасны, сколько надумывают и видят связи! Можете поделиться мнением насчёт песен Хрупко? Какие нибудь связи со старыми и прочее. Буду благодарна!! Хорошего дня всем) #тейк @DT_takes_bot
286
9
Привет ДТ(!) Нация! Не знаю можно ли сюда писать по такому поводу^^" поздравьте пожалуйста я все таки смогу пойти на концерт 1 августа =) #тейк @DT_takes_bot
256
10
С последней пятницей месяца!! Неанон Бубликс Китаезовна #тейк @DT_takes_bot
286
11
Мне так стыдно ОДААААммм... Мой арт, вдохновленный "окнами" лол #тейк @DT_takes_bot
Мне так стыдно ОДААААммм... Мой арт, вдохновленный "окнами" лол #тейк @DT_takes_bot
318
12
🍄: спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
🍄: спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
351
13
А здесь есть до сих пор кто #подсолнух(!)? Неанон Бубликс Китаезовна #тейк @DT_takes_bot
317
14
Приве, как думаете какую песню дт киннет мой осик? #ауаупупупу #тейк @DT_takes_bot
Приве, как думаете какую песню дт киннет мой осик? #ауаупупупу #тейк @DT_takes_bot
322
15
Три четверти Неанон @dilenslay Тгк @harrimozzh #тейк @DT_takes_bot
Три четверти Неанон @dilenslay Тгк @harrimozzh #тейк @DT_takes_bot
266
16
Гокгокгокгок
0
17
в москве щас ливень и молнии были. такой тайминг словила, когда песня "молния" заиграла у меня в наушниках, жеееесть #тейк @DT_takes_bot
378
18
Диляра пела джинглы для радио пепел🥺🥺❤️❤️❤️‍🩹 #тейк ☆ @DT_takes_bot
447
19
Mensaje de video
433
20
всем хорошего концерта!! ❤️❤️ #тейк @DT_takes_bot
364