uk
Feedback
Будни Стрелка

Будни Стрелка

Відкрити в Telegram

Для настоящих стрелкарей: Чат 18+ опездалы Донейшен алертс для донатов на стримах - https://www.donationalerts.com/r/teafeel2007 Вк группа - https://vk.com/public201585985 Мой Бусти - https://boosty.to/teafeel

Показати більше
8 353
Підписники
+3824 години
+2067 днів
+68230 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+601
в 15 каналах
травень '26
+1 663
в 18 каналах
Get PRO
квітень '26
+1 764
в 13 каналах
Get PRO
березень '26
+169
в 12 каналах
Get PRO
лютий '26
+168
в 13 каналах
Get PRO
січень '26
+156
в 12 каналах
Get PRO
грудень '25
+101
в 11 каналах
Get PRO
листопад '25
+176
в 17 каналах
Get PRO
жовтень '25
+363
в 16 каналах
Get PRO
вересень '25
+302
в 11 каналах
Get PRO
серпень '25
+245
в 22 каналах
Get PRO
липень '25
+295
в 16 каналах
Get PRO
червень '25
+151
в 6 каналах
Get PRO
травень '25
+267
в 14 каналах
Get PRO
квітень '25
+180
в 10 каналах
Get PRO
березень '25
+276
в 6 каналах
Get PRO
лютий '25
+266
в 9 каналах
Get PRO
січень '25
+276
в 9 каналах
Get PRO
грудень '24
+298
в 15 каналах
Get PRO
листопад '24
+177
в 9 каналах
Get PRO
жовтень '24
+363
в 11 каналах
Get PRO
вересень '24
+148
в 11 каналах
Get PRO
серпень '24
+237
в 7 каналах
Get PRO
липень '24
+143
в 6 каналах
Get PRO
червень '24
+135
в 8 каналах
Get PRO
травень '24
+99
в 7 каналах
Get PRO
квітень '24
+189
в 7 каналах
Get PRO
березень '24
+381
в 6 каналах
Get PRO
лютий '24
+190
в 4 каналах
Get PRO
січень '24
+505
в 4 каналах
Get PRO
грудень '23
+100
в 2 каналах
Get PRO
листопад '23
+345
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '23
+1 055
в 6 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+18
23 червня+40
22 червня+29
21 червня+52
20 червня+75
19 червня+9
18 червня+7
17 червня+8
16 червня+10
15 червня+17
14 червня+44
13 червня+8
12 червня+5
11 червня+15
10 червня+30
09 червня+31
08 червня+57
07 червня+80
06 червня+13
05 червня+5
04 червня+10
03 червня+9
02 червня+8
01 червня+21
Дописи каналу
по этому артов по дельтарун не будет.

2
Дельтарун гавно.
1 777
3
Трахать ?
2 727
4
Немає тексту...
2 974
5
ЕСли бы я хотел стать самым популярным стримером , я бы стал им
ЕСли бы я хотел стать самым популярным стримером , я бы стал им
732
6
Кто ваш любимый стример/стримерша
3 028
7
Нет. Спасибо
Нет. Спасибо
1 601
8
Поляк и кетчуп, 100 балерин
1 606
9
Во, дорисовал заказ
Во, дорисовал заказ
3 179
10
Немає тексту...
3 142
11
Небольшой сборник моих артов с робо меха женщинами+6
Небольшой сборник моих артов с робо меха женщинами
3 729
12
Ну крч, изучил я этот вопрос, поглядел на удаленные посты и те что сохранились. Там ёбла оптом тоннами бензин продают. Вот у вас и нехватки топлива в городах. Думайте. Сахар 2.0 буквально. Всё вопрос закрыт
2 299
13
НУ как я и предполагал. Вот из-за таких пидорасов перекупов чаще всего и возникают проблемы. Скупают весь дефицитный товар пе
НУ как я и предполагал. Вот из-за таких пидорасов перекупов чаще всего и возникают проблемы. Скупают весь дефицитный товар первой необходимости, а потом продают в 3-дорого. Я считаю таких чертей надо на бутылку сажать. Ну или на канистру 100л куда они массово всё топливо и сливают
2 351
14
У меня есть теория буквально как было с сахаром. Я как то работал в 2021 году в магните, и помню чет сказали то ли цены на сахар подымятся толи че, и у меня люди что покупали по 1кг, резко начали по 10-20кг закупать, из-за чего буквально человек 5-6 выгребало весь сахар и остальным не доставалось, и завозить не успевали. Будто сейчас такая же хуйня, люди на общей панике в канистры всё слили себе. Ну так же 2-ая теория. Не продают щас что бы цены задрать и продавать потом 3-дорого
2 405
15
Бля, пошел на заправку с канистрой, бензина залить для бензоинструментов в саду, а бензина нет, я тип чзх это как нахуй, после у меня шортс попался, у нас оказывается дефицит бензина. Это как нахуй? Тип бля, каво нахуй? Ну это уже не смешно.
2 406
16
Немає тексту...
3 250
17
Моя озвучка стала лучше?
Моя озвучка стала лучше?
3 212
18
А вот и анимированный комикс подъехал. Желательно смотреть со звуком
А вот и анимированный комикс подъехал. Желательно смотреть со звуком
3 388
19
Комикс мини делаю, но он чисто под озвучку, ведь там рисунком не изобразишь че хочу, но вот вам намёк
Комикс мини делаю, но он чисто под озвучку, ведь там рисунком не изобразишь че хочу, но вот вам намёк
3 276
20
окак, работаем
окак, работаем
3 264