ch
Feedback
Будни Стрелка

Будни Стрелка

前往频道在 Telegram

Для настоящих стрелкарей: Чат 18+ опездалы Донейшен алертс для донатов на стримах - https://www.donationalerts.com/r/teafeel2007 Вк группа - https://vk.com/public201585985 Мой Бусти - https://boosty.to/teafeel

显示更多
8 353
订阅者
+3824 小时
+2067
+68230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+601
在15个频道中
五月 '26
+1 663
在18个频道中
Get PRO
四月 '26
+1 764
在13个频道中
Get PRO
三月 '26
+169
在12个频道中
Get PRO
二月 '26
+168
在13个频道中
Get PRO
一月 '26
+156
在12个频道中
Get PRO
十二月 '25
+101
在11个频道中
Get PRO
十一月 '25
+176
在17个频道中
Get PRO
十月 '25
+363
在16个频道中
Get PRO
九月 '25
+302
在11个频道中
Get PRO
八月 '25
+245
在22个频道中
Get PRO
七月 '25
+295
在16个频道中
Get PRO
六月 '25
+151
在6个频道中
Get PRO
五月 '25
+267
在14个频道中
Get PRO
四月 '25
+180
在10个频道中
Get PRO
三月 '25
+276
在6个频道中
Get PRO
二月 '25
+266
在9个频道中
Get PRO
一月 '25
+276
在9个频道中
Get PRO
十二月 '24
+298
在15个频道中
Get PRO
十一月 '24
+177
在9个频道中
Get PRO
十月 '24
+363
在11个频道中
Get PRO
九月 '24
+148
在11个频道中
Get PRO
八月 '24
+237
在7个频道中
Get PRO
七月 '24
+143
在6个频道中
Get PRO
六月 '24
+135
在8个频道中
Get PRO
五月 '24
+99
在7个频道中
Get PRO
四月 '24
+189
在7个频道中
Get PRO
三月 '24
+381
在6个频道中
Get PRO
二月 '24
+190
在4个频道中
Get PRO
一月 '24
+505
在4个频道中
Get PRO
十二月 '23
+100
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+345
在3个频道中
Get PRO
十月 '23
+1 055
在6个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+18
23 六月+40
22 六月+29
21 六月+52
20 六月+75
19 六月+9
18 六月+7
17 六月+8
16 六月+10
15 六月+17
14 六月+44
13 六月+8
12 六月+5
11 六月+15
10 六月+30
09 六月+31
08 六月+57
07 六月+80
06 六月+13
05 六月+5
04 六月+10
03 六月+9
02 六月+8
01 六月+21
频道帖子
по этому артов по дельтарун не будет.

2
Дельтарун гавно.
1 777
3
Трахать ?
2 727
4
没有文字...
2 974
5
ЕСли бы я хотел стать самым популярным стримером , я бы стал им
ЕСли бы я хотел стать самым популярным стримером , я бы стал им
732
6
Кто ваш любимый стример/стримерша
3 028
7
Нет. Спасибо
Нет. Спасибо
1 601
8
Поляк и кетчуп, 100 балерин
1 606
9
Во, дорисовал заказ
Во, дорисовал заказ
3 179
10
没有文字...
3 142
11
Небольшой сборник моих артов с робо меха женщинами+6
Небольшой сборник моих артов с робо меха женщинами
3 729
12
Ну крч, изучил я этот вопрос, поглядел на удаленные посты и те что сохранились. Там ёбла оптом тоннами бензин продают. Вот у вас и нехватки топлива в городах. Думайте. Сахар 2.0 буквально. Всё вопрос закрыт
2 299
13
НУ как я и предполагал. Вот из-за таких пидорасов перекупов чаще всего и возникают проблемы. Скупают весь дефицитный товар пе
НУ как я и предполагал. Вот из-за таких пидорасов перекупов чаще всего и возникают проблемы. Скупают весь дефицитный товар первой необходимости, а потом продают в 3-дорого. Я считаю таких чертей надо на бутылку сажать. Ну или на канистру 100л куда они массово всё топливо и сливают
2 351
14
У меня есть теория буквально как было с сахаром. Я как то работал в 2021 году в магните, и помню чет сказали то ли цены на сахар подымятся толи че, и у меня люди что покупали по 1кг, резко начали по 10-20кг закупать, из-за чего буквально человек 5-6 выгребало весь сахар и остальным не доставалось, и завозить не успевали. Будто сейчас такая же хуйня, люди на общей панике в канистры всё слили себе. Ну так же 2-ая теория. Не продают щас что бы цены задрать и продавать потом 3-дорого
2 405
15
Бля, пошел на заправку с канистрой, бензина залить для бензоинструментов в саду, а бензина нет, я тип чзх это как нахуй, после у меня шортс попался, у нас оказывается дефицит бензина. Это как нахуй? Тип бля, каво нахуй? Ну это уже не смешно.
2 406
16
没有文字...
3 250
17
Моя озвучка стала лучше?
Моя озвучка стала лучше?
3 212
18
А вот и анимированный комикс подъехал. Желательно смотреть со звуком
А вот и анимированный комикс подъехал. Желательно смотреть со звуком
3 388
19
Комикс мини делаю, но он чисто под озвучку, ведь там рисунком не изобразишь че хочу, но вот вам намёк
Комикс мини делаю, но он чисто под озвучку, ведь там рисунком не изобразишь че хочу, но вот вам намёк
3 276
20
окак, работаем
окак, работаем
3 264