ar
Feedback
Будни Стрелка

Будни Стрелка

الذهاب إلى القناة على Telegram

Для настоящих стрелкарей: Чат 18+ опездалы Донейшен алертс для донатов на стримах - https://www.donationalerts.com/r/teafeel2007 Вк группа - https://vk.com/public201585985 Мой Бусти - https://boosty.to/teafeel

إظهار المزيد
8 353
المشتركون
+3824 ساعات
+2067 أيام
+68230 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+601
في 15 قنوات
مايو '26
+1 663
في 18 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+1 764
في 13 قنوات
Get PRO
مارس '26
+169
في 12 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+168
في 13 قنوات
Get PRO
يناير '26
+156
في 12 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+101
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+176
في 17 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+363
في 16 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+302
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+245
في 22 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+295
في 16 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+151
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '25
+267
في 14 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+180
في 10 قنوات
Get PRO
مارس '25
+276
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+266
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '25
+276
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+298
في 15 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+177
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+363
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+148
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+237
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+143
في 6 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+135
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '24
+99
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+189
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '24
+381
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+190
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '24
+505
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+100
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+345
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+1 055
في 6 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+18
23 يونيو+40
22 يونيو+29
21 يونيو+52
20 يونيو+75
19 يونيو+9
18 يونيو+7
17 يونيو+8
16 يونيو+10
15 يونيو+17
14 يونيو+44
13 يونيو+8
12 يونيو+5
11 يونيو+15
10 يونيو+30
09 يونيو+31
08 يونيو+57
07 يونيو+80
06 يونيو+13
05 يونيو+5
04 يونيو+10
03 يونيو+9
02 يونيو+8
01 يونيو+21
منشورات القناة
по этому артов по дельтарун не будет.

2
Дельтарун гавно.
1 777
3
Трахать ?
2 727
4
لا يوجد نص...
2 974
5
ЕСли бы я хотел стать самым популярным стримером , я бы стал им
ЕСли бы я хотел стать самым популярным стримером , я бы стал им
732
6
Кто ваш любимый стример/стримерша
3 028
7
Нет. Спасибо
Нет. Спасибо
1 601
8
Поляк и кетчуп, 100 балерин
1 606
9
Во, дорисовал заказ
Во, дорисовал заказ
3 179
10
لا يوجد نص...
3 142
11
Небольшой сборник моих артов с робо меха женщинами+6
Небольшой сборник моих артов с робо меха женщинами
3 729
12
Ну крч, изучил я этот вопрос, поглядел на удаленные посты и те что сохранились. Там ёбла оптом тоннами бензин продают. Вот у вас и нехватки топлива в городах. Думайте. Сахар 2.0 буквально. Всё вопрос закрыт
2 299
13
НУ как я и предполагал. Вот из-за таких пидорасов перекупов чаще всего и возникают проблемы. Скупают весь дефицитный товар пе
НУ как я и предполагал. Вот из-за таких пидорасов перекупов чаще всего и возникают проблемы. Скупают весь дефицитный товар первой необходимости, а потом продают в 3-дорого. Я считаю таких чертей надо на бутылку сажать. Ну или на канистру 100л куда они массово всё топливо и сливают
2 351
14
У меня есть теория буквально как было с сахаром. Я как то работал в 2021 году в магните, и помню чет сказали то ли цены на сахар подымятся толи че, и у меня люди что покупали по 1кг, резко начали по 10-20кг закупать, из-за чего буквально человек 5-6 выгребало весь сахар и остальным не доставалось, и завозить не успевали. Будто сейчас такая же хуйня, люди на общей панике в канистры всё слили себе. Ну так же 2-ая теория. Не продают щас что бы цены задрать и продавать потом 3-дорого
2 405
15
Бля, пошел на заправку с канистрой, бензина залить для бензоинструментов в саду, а бензина нет, я тип чзх это как нахуй, после у меня шортс попался, у нас оказывается дефицит бензина. Это как нахуй? Тип бля, каво нахуй? Ну это уже не смешно.
2 406
16
لا يوجد نص...
3 250
17
Моя озвучка стала лучше?
Моя озвучка стала лучше?
3 212
18
А вот и анимированный комикс подъехал. Желательно смотреть со звуком
А вот и анимированный комикс подъехал. Желательно смотреть со звуком
3 388
19
Комикс мини делаю, но он чисто под озвучку, ведь там рисунком не изобразишь че хочу, но вот вам намёк
Комикс мини делаю, но он чисто под озвучку, ведь там рисунком не изобразишь че хочу, но вот вам намёк
3 276
20
окак, работаем
окак, работаем
3 264