Будни Стрелка
الذهاب إلى القناة على Telegram
Для настоящих стрелкарей: Чат 18+ опездалы Донейшен алертс для донатов на стримах - https://www.donationalerts.com/r/teafeel2007 Вк группа - https://vk.com/public201585985 Мой Бусти - https://boosty.to/teafeel
إظهار المزيد8 353
المشتركون
+3824 ساعات
+2067 أيام
+68230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+601
في 15 قنوات
مايو '26
+1 663
في 18 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+1 764
في 13 قنوات
Get PRO
مارس '26
+169
في 12 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+168
في 13 قنوات
Get PRO
يناير '26
+156
في 12 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+101
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+176
في 17 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+363
في 16 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+302
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+245
في 22 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+295
في 16 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+151
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '25
+267
في 14 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+180
في 10 قنوات
Get PRO
مارس '25
+276
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+266
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '25
+276
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+298
في 15 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+177
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+363
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+148
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+237
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+143
في 6 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+135
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '24
+99
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+189
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '24
+381
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+190
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '24
+505
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+100
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+345
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+1 055
في 6 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +18 | |||
| 23 يونيو | +40 | |||
| 22 يونيو | +29 | |||
| 21 يونيو | +52 | |||
| 20 يونيو | +75 | |||
| 19 يونيو | +9 | |||
| 18 يونيو | +7 | |||
| 17 يونيو | +8 | |||
| 16 يونيو | +10 | |||
| 15 يونيو | +17 | |||
| 14 يونيو | +44 | |||
| 13 يونيو | +8 | |||
| 12 يونيو | +5 | |||
| 11 يونيو | +15 | |||
| 10 يونيو | +30 | |||
| 09 يونيو | +31 | |||
| 08 يونيو | +57 | |||
| 07 يونيو | +80 | |||
| 06 يونيو | +13 | |||
| 05 يونيو | +5 | |||
| 04 يونيو | +10 | |||
| 03 يونيو | +9 | |||
| 02 يونيو | +8 | |||
| 01 يونيو | +21 |
منشورات القناة
| 2 | Дельтарун гавно. | 1 777 |
| 3 | Трахать ? | 2 727 |
| 4 | لا يوجد نص... | 2 974 |
| 5 | ЕСли бы я хотел стать самым популярным стримером , я бы стал им | 732 |
| 6 | Кто ваш любимый стример/стримерша | 3 028 |
| 7 | Нет. Спасибо | 1 601 |
| 8 | Поляк и кетчуп, 100 балерин | 1 606 |
| 9 | Во, дорисовал заказ | 3 179 |
| 10 | لا يوجد نص... | 3 142 |
| 11 | Небольшой сборник моих артов с робо меха женщинами | 3 729 |
| 12 | Ну крч, изучил я этот вопрос, поглядел на удаленные посты и те что сохранились. Там ёбла оптом тоннами бензин продают. Вот у вас и нехватки топлива в городах. Думайте.
Сахар 2.0 буквально. Всё вопрос закрыт | 2 299 |
| 13 | НУ как я и предполагал. Вот из-за таких пидорасов перекупов чаще всего и возникают проблемы. Скупают весь дефицитный товар первой необходимости, а потом продают в 3-дорого. Я считаю таких чертей надо на бутылку сажать. Ну или на канистру 100л куда они массово всё топливо и сливают | 2 351 |
| 14 | У меня есть теория буквально как было с сахаром. Я как то работал в 2021 году в магните, и помню чет сказали то ли цены на сахар подымятся толи че, и у меня люди что покупали по 1кг, резко начали по 10-20кг закупать, из-за чего буквально человек 5-6 выгребало весь сахар и остальным не доставалось, и завозить не успевали. Будто сейчас такая же хуйня, люди на общей панике в канистры всё слили себе.
Ну так же 2-ая теория. Не продают щас что бы цены задрать и продавать потом 3-дорого | 2 405 |
| 15 | Бля, пошел на заправку с канистрой, бензина залить для бензоинструментов в саду, а бензина нет, я тип чзх это как нахуй, после у меня шортс попался, у нас оказывается дефицит бензина. Это как нахуй? Тип бля, каво нахуй? Ну это уже не смешно. | 2 406 |
| 16 | لا يوجد نص... | 3 250 |
| 17 | Моя озвучка стала лучше? | 3 212 |
| 18 | А вот и анимированный комикс подъехал. Желательно смотреть со звуком | 3 388 |
| 19 | Комикс мини делаю, но он чисто под озвучку, ведь там рисунком не изобразишь че хочу, но вот вам намёк | 3 276 |
| 20 | окак, работаем | 3 264 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
