Crypto EMPIRE
Відкрити в Telegram
Империя неразрушима! Честное мнение и адекватная подача Реклама & сотрудничество - @shabaninja Отзывы о рекламе: https://t.me/cryptoempr_reviews Mенеджера по рекламе: @Arch1k3 @p_ryadkov @quizexx Ссылка на чат: https://t.me/+McAj56L-CFhkY2Ri
Показати більше2 706
Підписники
-524 години
-307 днів
-9530 день
Архів дописів
2 706
Моя самая лайфчендж промка за всё время 💻
Самой классной промкой, которая изменила мне жизнь на тот момент это серия промоакций от BingX весной 2024 года.
Тогда биржа буквально раздавала деньги. Награды приходили сразу на спот, без всяких локов, вестингов и прочей ерунды. Получил награду — продал — вывел.
Помню как в тот момент у меня банк был максимально скромный, я работал сммщиком и денег хватало только на скромную жизнь, открыл для себя крипту, решил попробовать, даже пришлось взять кредит 100$ в банке и пару сотен у друга, чтобы покрыть затраты и чтобы начать делать хотя бы парочку аккаунтов.
Звучит как максимально сомнительная идея, но на тот момент я был уверен в том, что делаю.
Взяв с собой близкого друга, мы вдвоём начали отрабатывать эти промки.
В итоге следующие 3 месяца я только их и отрабатывал.
Постоянно что-то крутил, тестировал и считал.
Итог?
Из этих 100$ получилось примерно 3500$ чистыми.
Для кого-то сейчас сумма покажется небольшой, но тогда для меня это были просто огромные деньги.
Самое забавное, что тогда я думал:
"Вот бы такие промки были всегда..."
Но потом пришло понимание, что деньги были не столько в самой промке, сколько в том, что я оказался в нужном месте в нужное время и смог вовремя увидеть возможность.
Сейчас многие ждут подобные истории, но рынок изменился.
Если раньше можно было открыть пару каналов и найти все актуальные темы, то сейчас самые вкусные возможности часто проходят мимо большинства.
Поэтому главный вывод, который я вынес за эти годы:
Не привязывайтесь к одной теме
Учитесь находить возможности раньше остальных.
Промки заканчиваются.
Дропы заканчиваются.
А умение искать деньги на рынке остаётся.
Интересно, какая самая прибыльная промка была у вас? 🐽
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
2 706
Сколько денег сейчас можно сделать на промках и почему новичку тяжело заходить в перегретую нишу? 🤔
Если честно, последнее время часто ловлю себя на мысли, что заработать стало одновременно и проще, и сложнее.
С одной стороны, возможностей сейчас большое количество.
Тир-3 Биржи раздают деньги, появляются новые проекты, периодически выстреливают какие-то спреды, арбитражи, фарминг, дропы и прочие истории.
С другой стороны, конкуренция стала какой-то нереальной.
Новоприбывшие в крипту встретят вокруг один скам, отработки промок за копейки, бешенную конкуренцию и непонимание что им делать.
Раньше многие темы могли жить месяцами. Сейчас достаточно одному человеку найти рабочую историю, как через пару дней туда уже набегает половина всего коммьюнити и все начинают выжимать последние копейки.
Люди готовы буквально грызться за каждый доллар.
Из-за этого всё чаще замечаю, что основная ценность сейчас даже не капитал.
Основная ценность — это инфополе, а именно:
1. С кем общаешься.
2. Что читаешь.
3. Какие чаты мониторишь.
4. На каких людей подписан.
Очень многие хотят просто открыть телеграм и увидеть пост в стиле: «Заходим сюда, делаем это, получаем деньги».
Но самые жирные возможности обычно так не работают.
Чаще всего их находят люди, которые сами копаются, тестят гипотезы, следят за рынком и постоянно находятся в движении.
Иногда один случайно увиденный пост или комментарий в каком-то чате может принести больше денег, чем месяц чтения актуальных новостей.
Поэтому если сейчас кто-то спрашивает, на чём люди зарабатывают в крипте, я бы ответил так:
Люди, у которых есть своё инфополе, всегда будут иметь различные способы заработка и всегда будут в "теме".
Инфополе, свои люди, коммьюнити это круто. Потому что промки приходят и уходят, а умение находить их раньше остальных остаётся с нами навсегда.
Интересно, кто где сейчас ищет альфу?
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
2 706
Пишут, что такие письма радости приходят людям на Bybit 😭
Есть у кого-то похожий опыт? Из-за чего это может быть?
Уже который раз вижу, что кого-то банят или морозят средства на Bybit обычным работягам.
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
2 706
Кто-то сжёг биткоина на 8кк$ 😭
Всего было несколько транзакций с переводом на кошелёк сжигания.
К сожалению, он не сможет их вернуть обратно на базу.
Почему сжигание, а не я? 💻
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
2 706
Недавно решил опять дела токенсплеши от Bybit 😎
Прошло по CHIP 4/6 аккаунтов, делал регион Южная Африка.
Кусы, кстати, делал по новому способу через нового бота, просто вставил прокси, куки с долфина и с помощью бота, кусер автоматически делал кусы. Также там много функционала, именно для тех, кто делает байбиты и другие биржи.
Очень удобно, загнал аккаунты ночью и кусер автоматически всё делал. Там кусы на выбор, абсолютно любые страны подходящие для байбита, а также цены очень низкие на рынке.
Не реклама, реально пользуюсь ботом, также можно делать рефейсы на клейм наград.
В BILL не загонял, думал места разберут очень быстро, фомо что не гнал(
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
2 706
Потенциальный дроп от Polymarket или как нагреть гоев крутить объемы? 🤔
Лично у меня - 1000$ PNL за всё время существования аккаунта, будет интересно какая будет насыпка. Объем специально не крутил, может тысяч 20$ оборота будет.
Не рассчитываю на что-то серьёзное, может и вообще дропа не будет. У проекта оценка 20млрд$. Может на пиццу и припадёт.
Крутите Polymarket? 💃
пост без рефки, не рекомендую лудку
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
2 706
2 706
Кто ещё не фармит полик — TЫК
Там добавили возможность создавать рефку (моя —
cryptoempr), просто можете на подарок нажать и сгенерировать ссылку.
Если уж и эти облажаются, то ждём только биткоин по 150к и надутые все подряд проекты по 2ккк фдв 🎧
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза2 706
2 706
Только начало месяца, а я уже чувствую, что он будет рекордным :)
Врать не буду, большинство коллов/темок подсмотрел у этих ребят: ЖМИ 👈
- Не хочу долго светить, где беру коллы и т.д, поэтому скоро удалю!
P.S. Советую поторопиться!
2 706
Только начало месяца, а я уже чувствую, что он будет рекордным :)
Врать не буду, большинство коллов/темок подсмотрел у этих ребят: ЖМИ 👈
- Не хочу долго светить, где беру коллы и т.д, поэтому скоро удалю!
P.S. Советую поторопиться!
2 706
Заберите какой-то бесплатный скинчик в кске 😎
Ссылка где забрать — ТЫК
Там сначала выпадает какой-то предмет, а потом можно улучшить х2 и вывести.
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
2 706
Залетел в крупную подборку — около 100 каналов, вышло довольно интересно.
Кстати, это получается годный инструмент для поиска инфы.
Когда что-то шумит на рынке — вбиваешь ключевое слово/фразу и сразу видно, кто и что писал. Удобно, экономит кучу времени, особенно когда инфоповод уже разгоняют.
👉🏼 вот ссылка на папку 👈🏼
Такие вещи попадаются редко, так что скипать нельзя, тем более бесплатно.
2 706
Вчера полностью пересобрал свою личную папку с инфлами, многих убрал — сейчас АФК, нет смысла держать лишний шум. Решил поделиться с вами, чтобы вы тратили меньше времени на бесконечный ресерч и больше — на действия и свои малышки.
Собрал подборку сильных авторских лудиков:
https://t.me/addlist/DJZ9KXfn87hhMjcy
Большинство авторов знаю лично, поэтому за список не стыдно. реально рабочие источники альфы.
2 706
Так как сейчас на самом деле ворка не много..
Хотел бы поделиться с вами реально смарт ребятами, которые гребут деньги пачками даже на этом рынке!
Сам общаюсь со множеством админами и беру оттуда очень много полезной инфы, так что
welcome!
2 706
Верификация Backpack 🎒
Кто крутил, то обязательно проходите, чтобы иметь право на дропчик.
Я крутил раньше, этот сезон не крутил.
Что-то я стал редко вести канал, пора исправляться 💻
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
2 706
Как многие знают, я часто добавляю разные папки для продвижения и просто чтобы держать инфополе сильным, и вот мне скинули реально одну из самых мощных папок за последнее время.
Ребята которые умеют делать движ и реально принтить кэш - лучшие лудики, сильный контент и конечно без мусора.
https://t.me/addlist/GAl8utBugAtlZWQy
https://t.me/addlist/GAl8utBugAtlZWQy
https://t.me/addlist/GAl8utBugAtlZWQy
2 706
Это реально жёстко)
После цены биткоина в 120к, уже не думал, что увижу тунец в 66к снова.
2 706
Держите папку от меня в которой я знаю многих и где админы постят темки в которые сами заходят, а не простой копипаст. Хочу добавить еще от себя что Январь был слабым но у них получилось не плохо заработать на темках с их каналов
Добавить папку - ТЫК
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
