es
Feedback
Crypto EMPIRE

Crypto EMPIRE

Ir al canal en Telegram

Империя неразрушима! Честное мнение и адекватная подача Реклама & сотрудничество - @shabaninja Отзывы о рекламе: https://t.me/cryptoempr_reviews Mенеджера по рекламе: @Arch1k3 @p_ryadkov @quizexx Ссылка на чат: https://t.me/+McAj56L-CFhkY2Ri

Mostrar más
2 727
Suscriptores
-524 horas
-197 días
-8730 días
Archivo de publicaciones
Кто-то сжёг биткоина на 8кк$ 😭 Всего было несколько транзакций с переводом на кошелёк сжигания. К сожалению, он не сможет их
Кто-то сжёг биткоина на 8кк$ 😭 Всего было несколько транзакций с переводом на кошелёк сжигания. К сожалению, он не сможет их вернуть обратно на базу. Почему сжигание, а не я? 💻 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

Недавно решил опять дела токенсплеши от Bybit 😎 Прошло по CHIP 4/6 аккаунтов, делал регион Южная Африка. Кусы, кстати, делал
Недавно решил опять дела токенсплеши от Bybit 😎 Прошло по CHIP 4/6 аккаунтов, делал регион Южная Африка. Кусы, кстати, делал по новому способу через нового бота, просто вставил прокси, куки с долфина и с помощью бота, кусер автоматически делал кусы. Также там много функционала, именно для тех, кто делает байбиты и другие биржи. Очень удобно, загнал аккаунты ночью и кусер автоматически всё делал. Там кусы на выбор, абсолютно любые страны подходящие для байбита, а также цены очень низкие на рынке. Не реклама, реально пользуюсь ботом, также можно делать рефейсы на клейм наград. В BILL не загонял, думал места разберут очень быстро, фомо что не гнал( 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

Потенциальный дроп от Polymarket или как нагреть гоев крутить объемы? 🤔 Лично у меня - 1000$ PNL за всё время существования
Потенциальный дроп от Polymarket или как нагреть гоев крутить объемы? 🤔 Лично у меня - 1000$ PNL за всё время существования аккаунта, будет интересно какая будет насыпка. Объем специально не крутил, может тысяч 20$ оборота будет. Не рассчитываю на что-то серьёзное, может и вообще дропа не будет. У проекта оценка 20млрд$. Может на пиццу и припадёт. Крутите Polymarket? 💃 пост без рефки, не рекомендую лудку 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

Видели какие токены убрали с торговли на MEXC? Вот это прикол 😎 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
Видели какие токены убрали с торговли на MEXC? Вот это прикол 😎 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

Кто ещё не фармит полик — TЫК Там добавили возможность создавать рефку (моя — cryptoempr), просто можете на подарок нажать и
Кто ещё не фармит полик — TЫК Там добавили возможность создавать рефку (моя — cryptoempr), просто можете на подарок нажать и сгенерировать ссылку. Если уж и эти облажаются, то ждём только биткоин по 150к и надутые все подряд проекты по 2ккк фдв 🎧 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

Листинг рюкзачка 23 марта 💻 Что по ожиданиям? Ту зе дно? 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
Листинг рюкзачка 23 марта 💻 Что по ожиданиям? Ту зе дно? 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

Только начало месяца, а я уже чувствую, что он будет рекордным :) Врать не буду, большинство коллов/темок подсмотрел у этих р
Только начало месяца, а я уже чувствую, что он будет рекордным :) Врать не буду, большинство коллов/темок подсмотрел у этих ребят: ЖМИ 👈 - Не хочу долго светить, где беру коллы и т.д, поэтому скоро удалю! P.S. Советую поторопиться!

Только начало месяца, а я уже чувствую, что он будет рекордным :) Врать не буду, большинство коллов/темок подсмотрел у этих р
+1
Только начало месяца, а я уже чувствую, что он будет рекордным :) Врать не буду, большинство коллов/темок подсмотрел у этих ребят: ЖМИ 👈 - Не хочу долго светить, где беру коллы и т.д, поэтому скоро удалю! P.S. Советую поторопиться!

Заберите какой-то бесплатный скинчик в кске 😎 Ссылка где забрать — ТЫК Там сначала выпадает какой-то предмет, а потом можно
Заберите какой-то бесплатный скинчик в кске 😎 Ссылка где забрать — ТЫК Там сначала выпадает какой-то предмет, а потом можно улучшить х2 и вывести. 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

Залетел в крупную подборку — около 100 каналов, вышло довольно интересно. Кстати, это получается годный инструмент для поиска инфы. Когда что-то шумит на рынке — вбиваешь ключевое слово/фразу и сразу видно, кто и что писал. Удобно, экономит кучу времени, особенно когда инфоповод уже разгоняют. 👉🏼 вот ссылка на папку 👈🏼 Такие вещи попадаются редко, так что скипать нельзя, тем более бесплатно.

Вчера полностью пересобрал свою личную папку с инфлами, многих убрал — сейчас АФК, нет смысла держать лишний шум. Решил поделиться с вами, чтобы вы тратили меньше времени на бесконечный ресерч и больше — на действия и свои малышки. Собрал подборку сильных авторских лудиков: https://t.me/addlist/DJZ9KXfn87hhMjcy Большинство авторов знаю лично, поэтому за список не стыдно. реально рабочие источники альфы.

Так как сейчас на самом деле ворка не много.. Хотел бы поделиться с вами реально смарт ребятами, которые гребут деньги пачками даже на этом рынке! Сам общаюсь со множеством админами и беру оттуда очень много полезной инфы, так что welcome!

Верификация Backpack 🎒 Кто крутил, то обязательно проходите, чтобы иметь право на дропчик. Я крутил раньше, этот сезон не кр
Верификация Backpack 🎒 Кто крутил, то обязательно проходите, чтобы иметь право на дропчик. Я крутил раньше, этот сезон не крутил. Что-то я стал редко вести канал, пора исправляться 💻 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

Как многие знают, я часто добавляю разные папки для продвижения и просто чтобы держать инфополе сильным, и вот мне скинули реально одну из самых мощных папок за последнее время. Ребята которые умеют делать движ и реально принтить кэш - лучшие лудики, сильный контент и конечно без мусора. https://t.me/addlist/GAl8utBugAtlZWQy https://t.me/addlist/GAl8utBugAtlZWQy https://t.me/addlist/GAl8utBugAtlZWQy

Это реально жёстко) После цены биткоина в 120к, уже не думал, что увижу тунец в 66к снова.
Это реально жёстко) После цены биткоина в 120к, уже не думал, что увижу тунец в 66к снова.

Что дальше?
Anonymous voting

Держите папку от меня в которой я знаю многих и где админы постят темки в которые сами заходят, а не простой копипаст. Хочу добавить еще от себя что Январь был слабым но у них получилось не плохо заработать на темках с их каналов Добавить папку - ТЫК

Не всегда у одного человека получится следить сразу за всеми мувами на рынке, по этому окружайте себя людьми, которые варятся в этом + добавьте папку, ребята практически фул тайм трекают события. так вы инста получите много крутых мыслей и останетесь в мете: https://t.me/addlist/-xGkhXNIRuNmMGI6

Наконец-то… Я собрал для вас действительно «альфа» каналы, где парни показывают действительно внушающие результаты А именно:
- Как сделать свой кошелёк Eligible? - Как торговать, чтобы не выбивало по стопам? - Куда закинуть стейблы на медвежке для постоянной подпитки?
И на все эти вопросы, у парней есть ответ) Заходи пока не поздно!

В одной приватке подсветили интересную вещь. Вот каналы, за которыми сейчас имеет смысл следить — часто вижу, как их потом копипостят. https://t.me/addlist/yN-krewFaQMwNjAy кстати, 4 канала с этой папки писали о $PENGUIN как туда начали заходить смарты, до его пампа