Crypto EMPIRE
رفتن به کانال در Telegram
Империя неразрушима! Честное мнение и адекватная подача Реклама & сотрудничество - @shabaninja Отзывы о рекламе: https://t.me/cryptoempr_reviews Mенеджера по рекламе: @Arch1k3 @p_ryadkov @quizexx Ссылка на чат: https://t.me/+McAj56L-CFhkY2Ri
نمایش بیشتر2 727
مشترکین
-524 ساعت
-197 روز
-8730 روز
آرشیو پست ها
2 725
Кто-то сжёг биткоина на 8кк$ 😭
Всего было несколько транзакций с переводом на кошелёк сжигания.
К сожалению, он не сможет их вернуть обратно на базу.
Почему сжигание, а не я? 💻
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
2 725
Недавно решил опять дела токенсплеши от Bybit 😎
Прошло по CHIP 4/6 аккаунтов, делал регион Южная Африка.
Кусы, кстати, делал по новому способу через нового бота, просто вставил прокси, куки с долфина и с помощью бота, кусер автоматически делал кусы. Также там много функционала, именно для тех, кто делает байбиты и другие биржи.
Очень удобно, загнал аккаунты ночью и кусер автоматически всё делал. Там кусы на выбор, абсолютно любые страны подходящие для байбита, а также цены очень низкие на рынке.
Не реклама, реально пользуюсь ботом, также можно делать рефейсы на клейм наград.
В BILL не загонял, думал места разберут очень быстро, фомо что не гнал(
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
2 725
Потенциальный дроп от Polymarket или как нагреть гоев крутить объемы? 🤔
Лично у меня - 1000$ PNL за всё время существования аккаунта, будет интересно какая будет насыпка. Объем специально не крутил, может тысяч 20$ оборота будет.
Не рассчитываю на что-то серьёзное, может и вообще дропа не будет. У проекта оценка 20млрд$. Может на пиццу и припадёт.
Крутите Polymarket? 💃
пост без рефки, не рекомендую лудку
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
2 725
2 725
Кто ещё не фармит полик — TЫК
Там добавили возможность создавать рефку (моя —
cryptoempr), просто можете на подарок нажать и сгенерировать ссылку.
Если уж и эти облажаются, то ждём только биткоин по 150к и надутые все подряд проекты по 2ккк фдв 🎧
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза2 725
2 725
Только начало месяца, а я уже чувствую, что он будет рекордным :)
Врать не буду, большинство коллов/темок подсмотрел у этих ребят: ЖМИ 👈
- Не хочу долго светить, где беру коллы и т.д, поэтому скоро удалю!
P.S. Советую поторопиться!
2 725
Только начало месяца, а я уже чувствую, что он будет рекордным :)
Врать не буду, большинство коллов/темок подсмотрел у этих ребят: ЖМИ 👈
- Не хочу долго светить, где беру коллы и т.д, поэтому скоро удалю!
P.S. Советую поторопиться!
2 725
Заберите какой-то бесплатный скинчик в кске 😎
Ссылка где забрать — ТЫК
Там сначала выпадает какой-то предмет, а потом можно улучшить х2 и вывести.
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
2 725
Залетел в крупную подборку — около 100 каналов, вышло довольно интересно.
Кстати, это получается годный инструмент для поиска инфы.
Когда что-то шумит на рынке — вбиваешь ключевое слово/фразу и сразу видно, кто и что писал. Удобно, экономит кучу времени, особенно когда инфоповод уже разгоняют.
👉🏼 вот ссылка на папку 👈🏼
Такие вещи попадаются редко, так что скипать нельзя, тем более бесплатно.
2 725
Вчера полностью пересобрал свою личную папку с инфлами, многих убрал — сейчас АФК, нет смысла держать лишний шум. Решил поделиться с вами, чтобы вы тратили меньше времени на бесконечный ресерч и больше — на действия и свои малышки.
Собрал подборку сильных авторских лудиков:
https://t.me/addlist/DJZ9KXfn87hhMjcy
Большинство авторов знаю лично, поэтому за список не стыдно. реально рабочие источники альфы.
2 725
Так как сейчас на самом деле ворка не много..
Хотел бы поделиться с вами реально смарт ребятами, которые гребут деньги пачками даже на этом рынке!
Сам общаюсь со множеством админами и беру оттуда очень много полезной инфы, так что
welcome!
2 725
Верификация Backpack 🎒
Кто крутил, то обязательно проходите, чтобы иметь право на дропчик.
Я крутил раньше, этот сезон не крутил.
Что-то я стал редко вести канал, пора исправляться 💻
🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза
2 725
Как многие знают, я часто добавляю разные папки для продвижения и просто чтобы держать инфополе сильным, и вот мне скинули реально одну из самых мощных папок за последнее время.
Ребята которые умеют делать движ и реально принтить кэш - лучшие лудики, сильный контент и конечно без мусора.
https://t.me/addlist/GAl8utBugAtlZWQy
https://t.me/addlist/GAl8utBugAtlZWQy
https://t.me/addlist/GAl8utBugAtlZWQy
2 725
Это реально жёстко)
После цены биткоина в 120к, уже не думал, что увижу тунец в 66к снова.
2 725
Держите папку от меня в которой я знаю многих и где админы постят темки в которые сами заходят, а не простой копипаст. Хочу добавить еще от себя что Январь был слабым но у них получилось не плохо заработать на темках с их каналов
Добавить папку - ТЫК
2 725
Не всегда у одного человека получится следить сразу за всеми мувами на рынке, по этому окружайте себя людьми, которые варятся в этом + добавьте папку, ребята практически фул тайм трекают события. так вы инста получите много крутых мыслей и останетесь в мете:
https://t.me/addlist/-xGkhXNIRuNmMGI6
2 725
Наконец-то…
Я собрал для вас действительно «альфа» каналы, где парни показывают действительно внушающие результаты
А именно:
- Как сделать свой кошелёк Eligible? - Как торговать, чтобы не выбивало по стопам? - Куда закинуть стейблы на медвежке для постоянной подпитки?И на все эти вопросы, у парней есть ответ) Заходи пока не поздно!
2 725
В одной приватке подсветили интересную вещь.
Вот каналы, за которыми сейчас имеет смысл следить — часто вижу, как их потом копипостят.
https://t.me/addlist/yN-krewFaQMwNjAy
кстати, 4 канала с этой папки писали о $PENGUIN как туда начали заходить смарты, до его пампа
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
