uk
Feedback
TaDam 🌤️🎪

TaDam 🌤️🎪

Закритий канал

Показати більше
727
Підписники
-124 години
-67 днів
-1630 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 0 каналах
травень '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+8
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+20
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+6
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+25
в 6 каналах
Get PRO
грудень '25
+60
в 24 каналах
Get PRO
листопад '25
+83
в 37 каналах
Get PRO
жовтень '25
+106
в 64 каналах
Get PRO
вересень '25
+92
в 54 каналах
Get PRO
серпень '25
+216
в 121 каналах
Get PRO
липень '25
+181
в 47 каналах
Get PRO
червень '250
в 58 каналах
Get PRO
травень '250
в 11 каналах
Get PRO
квітень '250
в 27 каналах
Get PRO
березень '25
+139
в 123 каналах
Get PRO
лютий '25
+225
в 124 каналах
Get PRO
січень '25
+139
в 54 каналах
Get PRO
грудень '24
+92
в 32 каналах
Get PRO
листопад '24
+222
в 86 каналах
Get PRO
жовтень '24
+24
в 7 каналах
Get PRO
вересень '24
+67
в 21 каналах
Get PRO
серпень '24
+303
в 46 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
ПОЧЕМУ Я ТОКА ЩАС УЩНАЛА СКОКА НАБРАЛО ЖТО ВИДЕО …
ПОЧЕМУ Я ТОКА ЩАС УЩНАЛА СКОКА НАБРАЛО ЖТО ВИДЕО …

2
Виктор - «приходиться не ревновать, когда солнышко проводит время с другими» ААААВ ЭТО КАНОН
133
3
привет, друзья виктор предложил мелони встречаться со словами «ну я знаю что я слишком для тебя хорош, поэтому так уж и быть+2
привет, друзья виктор предложил мелони встречаться со словами «ну я знаю что я слишком для тебя хорош, поэтому так уж и быть позволю тебе встр со мной» она молчала и я уже его проклинала пятиэтажными матами, потому что это очень плохо звучало, учитывая то, что она его считала «лучшим другом», НО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ!!! я клянусь, они читали тадам, это канон потом мелони хотела сделать предложение руки и сердца Виктору, НО ОДНА МОЯ ЛЮБИМАЯ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА все запорола анлак
147
4
теперь я вам буду показывать прогресс их отношений в тамадачи а в июле будет прогресс 8 тома …
149
5
прям по канону комикса+4
прям по канону комикса
151
6
СМОТРИТЕ ВИКТОР.
СМОТРИТЕ ВИКТОР.
163
7
🌌. . >< . . 🌟 . ≠ . ⭐ . . 💤 . . ≈ •• >< 🌌 ≈ 🔥с др великую Есс ода 😔😔 всем привет, дада мне теперь 16. если+8
🌌. . >< . . 🌟 . ≠ . ⭐ . . 💤 . . ≈ •• >< 🌌 ≈ 🔥с др великую Есс ода 😔😔 всем привет, дада мне теперь 16. если честно не особо чувствую разницу, даже не могу осознать то, что сегодня особенный день. подписьки, спасибо большое за то, что следите за моим творчеством и поддерживайте меня. очень приятно осознавать, что кому-то нравится то, чем я занимаюсь. ❤️ отдельное спасибо тем, кто читает мои комиксы, это огромная часть моего внутреннего мира, ну то бишь меня, и все такое🤩 можете поздравить меня репостом.’з
229
8
И ПЕРЕСЫЛАЙТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖНО
168
9
ПАЦАНЫ ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА 1 ЛИГУ ФИЛИ УМОЛЯЮ
166
10
Голосование за звание DANCE BATTLE STAR в Telegram и MAX продолжается🔥 Каждый голос имеет значение❤️ Предварительные итоги с
Голосование за звание DANCE BATTLE STAR в Telegram и MAX продолжается🔥 Каждый голос имеет значение❤️ Предварительные итоги сегодня: • 17:00 • 21:00 ЗАВТРА В 10:00 МЫ УЗНАЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ⭐️ Желаем всем удачи🔥
158
11
Немає тексту...
1
12
а во и подсказка…
332
13
хотите вкину подсказку что будет в 8 томе?
311
14
ТА-ДАМ сегодня др у самой главной гг моего комикса — Мелони ❤️ моя девочка [файлы в комментариях] соц сети yess: комиксы || @
ТА-ДАМ сегодня др у самой главной гг моего комикса — Мелони ❤️ моя девочка [файлы в комментариях] соц сети yess: комиксы || @yess_comics 📱tik tok || @yess_q13 📱twitter || @yess13q 📱VK || @yess0_u ИТД || @yesz #арт || commissions :: info
337
15
зубасти
зубасти
289
16
а знайте чей др будет завтра?
288
17
[🎸]- с Днем Победы, товарищи !
374
18
а ваще, ребят… это самый ужасный комикс, который я читал, нахуй с пляжа, портишь комиксную индустрию своим присутствием, кто такого же мнения ставим «👍»
442
19
tw/cw: спойлеры, стекло, трагедия, грубая лексика ТА-ДАМ мини комикс: “я тебя люблю” [файлы в комментариях] соц сети yess: ко+3
tw/cw: спойлеры, стекло, трагедия, грубая лексика ТА-ДАМ мини комикс: “я тебя люблю” [файлы в комментариях] соц сети yess: комиксы || @yess_comics 📱tik tok || @yess_q13 📱twitter || @yess13q 📱VK || @yess0_u ИТД || @yesz #мини_комикс || commissions :: NAVIGATION
2 066
20
скоро мини-комикс… проверка актива? давно такого не писала здесь 😳😳😳
36