ar
Feedback
TaDam 🌤️🎪

TaDam 🌤️🎪

قناة بسيطة

إظهار المزيد
727
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-1630 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+16
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+20
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+6
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+25
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+60
في 24 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+83
في 37 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+106
في 64 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+92
في 54 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+216
في 121 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+181
في 47 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 58 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 11 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 27 قنوات
Get PRO
مارس '25
+139
في 123 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+225
في 124 قنوات
Get PRO
يناير '25
+139
في 54 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+92
في 32 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+222
في 86 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+24
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+67
في 21 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+303
في 46 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
ПОЧЕМУ Я ТОКА ЩАС УЩНАЛА СКОКА НАБРАЛО ЖТО ВИДЕО …
ПОЧЕМУ Я ТОКА ЩАС УЩНАЛА СКОКА НАБРАЛО ЖТО ВИДЕО …

2
Виктор - «приходиться не ревновать, когда солнышко проводит время с другими» ААААВ ЭТО КАНОН
133
3
привет, друзья виктор предложил мелони встречаться со словами «ну я знаю что я слишком для тебя хорош, поэтому так уж и быть+2
привет, друзья виктор предложил мелони встречаться со словами «ну я знаю что я слишком для тебя хорош, поэтому так уж и быть позволю тебе встр со мной» она молчала и я уже его проклинала пятиэтажными матами, потому что это очень плохо звучало, учитывая то, что она его считала «лучшим другом», НО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ!!! я клянусь, они читали тадам, это канон потом мелони хотела сделать предложение руки и сердца Виктору, НО ОДНА МОЯ ЛЮБИМАЯ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА все запорола анлак
147
4
теперь я вам буду показывать прогресс их отношений в тамадачи а в июле будет прогресс 8 тома …
149
5
прям по канону комикса+4
прям по канону комикса
151
6
СМОТРИТЕ ВИКТОР.
СМОТРИТЕ ВИКТОР.
163
7
🌌. . >< . . 🌟 . ≠ . ⭐ . . 💤 . . ≈ •• >< 🌌 ≈ 🔥с др великую Есс ода 😔😔 всем привет, дада мне теперь 16. если+8
🌌. . >< . . 🌟 . ≠ . ⭐ . . 💤 . . ≈ •• >< 🌌 ≈ 🔥с др великую Есс ода 😔😔 всем привет, дада мне теперь 16. если честно не особо чувствую разницу, даже не могу осознать то, что сегодня особенный день. подписьки, спасибо большое за то, что следите за моим творчеством и поддерживайте меня. очень приятно осознавать, что кому-то нравится то, чем я занимаюсь. ❤️ отдельное спасибо тем, кто читает мои комиксы, это огромная часть моего внутреннего мира, ну то бишь меня, и все такое🤩 можете поздравить меня репостом.’з
229
8
И ПЕРЕСЫЛАЙТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖНО
168
9
ПАЦАНЫ ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА 1 ЛИГУ ФИЛИ УМОЛЯЮ
166
10
Голосование за звание DANCE BATTLE STAR в Telegram и MAX продолжается🔥 Каждый голос имеет значение❤️ Предварительные итоги с
Голосование за звание DANCE BATTLE STAR в Telegram и MAX продолжается🔥 Каждый голос имеет значение❤️ Предварительные итоги сегодня: • 17:00 • 21:00 ЗАВТРА В 10:00 МЫ УЗНАЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ⭐️ Желаем всем удачи🔥
158
11
لا يوجد نص...
1
12
а во и подсказка…
332
13
хотите вкину подсказку что будет в 8 томе?
311
14
ТА-ДАМ сегодня др у самой главной гг моего комикса — Мелони ❤️ моя девочка [файлы в комментариях] соц сети yess: комиксы || @
ТА-ДАМ сегодня др у самой главной гг моего комикса — Мелони ❤️ моя девочка [файлы в комментариях] соц сети yess: комиксы || @yess_comics 📱tik tok || @yess_q13 📱twitter || @yess13q 📱VK || @yess0_u ИТД || @yesz #арт || commissions :: info
337
15
зубасти
зубасти
289
16
а знайте чей др будет завтра?
288
17
[🎸]- с Днем Победы, товарищи !
374
18
а ваще, ребят… это самый ужасный комикс, который я читал, нахуй с пляжа, портишь комиксную индустрию своим присутствием, кто такого же мнения ставим «👍»
442
19
tw/cw: спойлеры, стекло, трагедия, грубая лексика ТА-ДАМ мини комикс: “я тебя люблю” [файлы в комментариях] соц сети yess: ко+3
tw/cw: спойлеры, стекло, трагедия, грубая лексика ТА-ДАМ мини комикс: “я тебя люблю” [файлы в комментариях] соц сети yess: комиксы || @yess_comics 📱tik tok || @yess_q13 📱twitter || @yess13q 📱VK || @yess0_u ИТД || @yesz #мини_комикс || commissions :: NAVIGATION
2 066
20
скоро мини-комикс… проверка актива? давно такого не писала здесь 😳😳😳
36