uk
Feedback
TaDam 🌤️🎪

TaDam 🌤️🎪

Закритий канал

Показати більше
727
Підписники
-124 години
-67 днів
-1630 день
Архів дописів
ПОЧЕМУ Я ТОКА ЩАС УЩНАЛА СКОКА НАБРАЛО ЖТО ВИДЕО …
ПОЧЕМУ Я ТОКА ЩАС УЩНАЛА СКОКА НАБРАЛО ЖТО ВИДЕО …

Виктор - «приходиться не ревновать, когда солнышко проводит время с другими» ААААВ ЭТО КАНОН

привет, друзья виктор предложил мелони встречаться со словами «ну я знаю что я слишком для тебя хорош, поэтому так уж и быть
+2
привет, друзья виктор предложил мелони встречаться со словами «ну я знаю что я слишком для тебя хорош, поэтому так уж и быть позволю тебе встр со мной» она молчала и я уже его проклинала пятиэтажными матами, потому что это очень плохо звучало, учитывая то, что она его считала «лучшим другом», НО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ!!! я клянусь, они читали тадам, это канон потом мелони хотела сделать предложение руки и сердца Виктору, НО ОДНА МОЯ ЛЮБИМАЯ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА все запорола анлак

теперь я вам буду показывать прогресс их отношений в тамадачи а в июле будет прогресс 8 тома …

прям по канону комикса
+4
прям по канону комикса

СМОТРИТЕ ВИКТОР.
СМОТРИТЕ ВИКТОР.

Repost from yess
🌌. . >< . . 🌟 . ≠ . ⭐ . . 💤 . . ≈ •• >< 🌌 ≈ 🔥с др великую Есс ода 😔😔 всем привет, дада мне теперь 16. если
+8
🌌. . >< . . 🌟 . ≠ . ⭐ . . 💤 . . ≈ •• >< 🌌 ≈
🔥с др великую Есс ода 😔😔 всем привет, дада мне теперь 16. если честно не особо чувствую разницу, даже не могу осознать то, что сегодня особенный день. подписьки, спасибо большое за то, что следите за моим творчеством и поддерживайте меня. очень приятно осознавать, что кому-то нравится то, чем я занимаюсь. ❤️ отдельное спасибо тем, кто читает мои комиксы, это огромная часть моего внутреннего мира, ну то бишь меня, и все такое🤩
можете поздравить меня репостом.’з

И ПЕРЕСЫЛАЙТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖНО

ПАЦАНЫ ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА 1 ЛИГУ ФИЛИ УМОЛЯЮ

Repost from TODES
Голосование за звание DANCE BATTLE STAR в Telegram и MAX продолжается🔥 Каждый голос имеет значение❤️ Предварительные итоги с
Голосование за звание DANCE BATTLE STAR в Telegram и MAX продолжается🔥 Каждый голос имеет значение❤️ Предварительные итоги сегодня: • 17:00 • 21:00 ЗАВТРА В 10:00 МЫ УЗНАЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ⭐️ Желаем всем удачи🔥

Repost from TaDam 🌤️🎪
photo content

а во и подсказка…

хотите вкину подсказку что будет в 8 томе?

Repost from yess
ТА-ДАМ сегодня др у самой главной гг моего комикса — Мелони ❤️ моя девочка [файлы в комментариях] соц сети yess: комиксы || @
ТА-ДАМ сегодня др у самой главной гг моего комикса — Мелони ❤️ моя девочка [файлы в комментариях] соц сети yess: комиксы || @yess_comics 📱tik tok || @yess_q13 📱twitter || @yess13q 📱VK || @yess0_u ИТД || @yesz
#арт || commissions :: info

Repost from N/a
зубасти
зубасти

а знайте чей др будет завтра?

[🎸]- с Днем Победы, товарищи !

а ваще, ребят… это самый ужасный комикс, который я читал, нахуй с пляжа, портишь комиксную индустрию своим присутствием, кто такого же мнения ставим «👍»

tw/cw: спойлеры, стекло, трагедия, грубая лексика ТА-ДАМ мини комикс: “я тебя люблю” [файлы в комментариях] соц сети yess: ко
+3
tw/cw: спойлеры, стекло, трагедия, грубая лексика ТА-ДАМ мини комикс: “я тебя люблю” [файлы в комментариях] соц сети yess: комиксы || @yess_comics 📱tik tok || @yess_q13 📱twitter || @yess13q 📱VK || @yess0_u ИТД || @yesz
#мини_комикс || commissions :: NAVIGATION

скоро мини-комикс… проверка актива? давно такого не писала здесь 😳😳😳