uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 318 підписників, посідаючи 3 549 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 173 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 318 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 103, а за останні 24 години на -1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.37%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 26.63% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 546 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 747 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 519.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 318
Підписники
-124 години
+537 днів
+10330 день
Архів дописів
надеюсь, что все будут счастливы, если я буду рисовать по лофд и по роблоксу одновременно (но по лофд, естественно, больше) 😚 иначе все пугаются, что я уйду из лофд. Я готова рисовать одного Дилана каждый божий день, о каком уходе может идти речь?

photo content

Спасибо за то, что вы есть, дорогая Мапи🤩🤩 Арт, вдохновлённый секретовскими джонолошам в стационаре🤩🤩 Мой тгк: @Xram_Tasi
Спасибо за то, что вы есть, дорогая Мапи🤩🤩 Арт, вдохновлённый секретовскими джонолошам в стационаре🤩🤩 Мой тгк: @Xram_Tasi , там есть ещё дилошки кстати, но пока-что без секретовских хаха

смотрим на голого Дилана, потому что потом он будет одет(
смотрим на голого Дилана, потому что потом он будет одет(

Repost from Enw1sh
люблю дилошек мапи файлом
люблю дилошек мапи файлом

Неанон! Пр Мапичка. Я впервые что то отправляю сюда, так чтт, ну... Просто кстати к слову хаха. Так же я впервые рисую этих д
Неанон! Пр Мапичка. Я впервые что то отправляю сюда, так чтт, ну... Просто кстати к слову хаха. Так же я впервые рисую этих двух малышей, они мне настолько понравились, что просто ну.. 👅👅👅👅👅 От Саймона Тгк: https://t.me/SaimonFeel

Сегодня я хочу отдохнуть и порисовать Дилана из ПР. Какого выберем?
Anonymous voting

У меня к автоматонам очень много вопросов... Особенно к тем, кто не знает, что он автоматон

А растут ли у автоматонов волосы?... А... а... на... л... л..

хэд на то, что Дилан из ПР в общаге имел короткие и колючие волосы, а в новом теле чуть кудрявые и мягкие, как у Лололошки

Здравствуйте! Я та кто писал вам в фикбуке и просил разрешение на печать.. я закончила!!

Ого покадр Тгк: https://t.me/skeletonLo Неанон

секретовские дилошки идут в магазин за шоколадкой 𝜗𝜚
генерация от соры
анон

ОГО это снова я я не могу сделать это видео ОЧЕНЬ ДОЛГО и вышло как всегда😱 не анон джи крипта

Блять опять обновили дипсик и опять он перестал писать так, как мне надо заебло

Ну красавцы X) Анон

Вдохновилась когда читала 20 главу(момент когда Молли и Ло сидели под деревом и вдруг подошёл Джон) 🙏🙏
Вдохновилась когда читала 20 главу(момент когда Молли и Ло сидели под деревом и вдруг подошёл Джон) 🙏🙏

анимка с ло немного криво так как делаю впервые такую хуйню но надеюсь вам понравится 🥺🥺🥺

Я ГОТОВА ИХ СЪЕСТЬ
Я ГОТОВА ИХ СЪЕСТЬ

После того как сделала Хэд на главных персонажей,на меня снизошло вдохновение и я начала делать других персов, надеюсь вам нр
+9
После того как сделала Хэд на главных персонажей,на меня снизошло вдохновение и я начала делать других персов, надеюсь вам нравится) Ваша благоверная)) (В коммах прода и автор)