uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 292 підписників, посідаючи 3 586 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 549 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 292 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 60, а за останні 24 години на 15, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.25%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.31% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 415 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 805 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 480.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 292
Підписники
+1524 години
-87 днів
+6030 день
Архів дописів
фу 14 февраля скоро

Когда въебал ему несколько раз в нос, но ты просто милая цундере🌟🌟 Неанон страшно
Когда въебал ему несколько раз в нос, но ты просто милая цундере🌟🌟 Неанон страшно

вот бы себе под боком какого-нибудь Диланчика или Айтора и тискать их это всё что нужно для счастья

😳 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 😳 "ты не ты когда не ты" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Худы, чей стиль пострадал от моей руки с подачи моих малышей из щп:
😳 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 😳         "ты не ты когда не ты" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Худы, чей стиль пострадал от моей руки с подачи моих малышей из щп:
@milslololo2280 @pointspointss @ksenonaAli @dtmapinewart @pinkbrightsoul @DragonwhoRyu
Любите и цените святые оригиналы 🥺
На верхних ребятках я отделалась лëгким испугом, а вот нижние... шотали меня только так :D Но даже так я заспидранила весь челлендж за 9,5 часов Надеюсь, авторы не дадут мне по щам за это всё 😳
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⛓ Tags: #art@edi_nchik

Ребят. Я понимаю, что мы толком вас не пинаем в комментариях, но старайтесь соблюдать хоть какие-то рамки приличия. Если вас попросили прекратить, значит, нужно прекратить. И, пожалуйста, не ставьте на авы и в ники очень неприятных личностей... Это не смешно. А ещё не смешнее, когда вы кидаете с ними мемы. Не заставляйте меня ругаться на вас и выдавать вам баны. Надеюсь на понимание.

━──────≪✷≫───── Ехехе Ло в цветочках 🤏 Автор Арта и чел у которого каждый день новый стиль, так ещё и нет тгк -> @lieniiii
━──────≪✷≫───── Ехехе Ло в цветочках 🤏 Автор Арта и чел у которого каждый день новый стиль, так ещё и нет тгк -> @lieniiii

анон 👋👋 впервые отправляю сюда что-то люблю вас , мапичка 😇😇
анон 👋👋 впервые отправляю сюда что-то люблю вас , мапичка 😇😇

Хэдканон что в млп у Дилана бы до сих пор не было бы знака отличия Придумалось как то само Тгк –> https://t.me/Bspsnsnjsksk
Хэдканон что в млп у Дилана бы до сих пор не было бы знака отличия Придумалось как то само Тгк –> https://t.me/Bspsnsnjsksk

Здравствуйте! Я сделала видео по дилошкам в геншине. Мне просто понравилась атмосфера праздника морских фонарей. Ищу людей во флуд по секрету, писать @Icha1317

Repost from N/a
Привет-привет!!Я наконец-то закончил полноценку с секретовскими дилошками(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)🥂 Буду очень рад репостикам и ре
+1
Привет-привет!!Я наконец-то закончил полноценку с секретовскими дилошками(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)🥂
Буду очень рад репостикам и реакциям!!:3 Я правда старался,хд #Арт #Лофд

короче перед смертью рассказываю финал секрета не скажу

царство мне небесное

я купила какое-то азиатское пирожное/торт в комплекте шёл маленький пакетик с черным порошком, на нём надпись: "DON'T EAT" отгадайте, кто сожрал содержимое, думая, что это посыпка?

🔤 быᴧ ᴧиɯь хᴏᴧᴄᴛᴏʍ🥹💤💤 🎐нᴀ ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴏн ᴨᴩᴏᴇциᴩᴏʙᴀᴧ ᴏбᴩᴀɜ 🥞🤩ᴀɯи. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Подвал с Сашей это хорошо, но что если сущ
🔤 быᴧ ᴧиɯь хᴏᴧᴄᴛᴏʍ🥹💤💤 🎐нᴀ ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴏн ᴨᴩᴏᴇциᴩᴏʙᴀᴧ ᴏбᴩᴀɜ 🥞🤩ᴀɯи. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Подвал с Сашей это хорошо, но что если существует такой, но с Лололошкой?💤
Тгк: @frvetochka Неанон

рисовала в июле🥺
рисовала в июле🥺

у лололошки дереализация а дилану лишь бы ручки его золотые потрогать уууу 😲
МАПИ ПРОСТИТЕ ЧТО ПОВТОРНО ОТПРАВЛЯЮ , ТАМ ОШИБОЧКА В ТОМ НУ ПРЕДВДУЩЕМ СООБЩЕНИИ . .
дилан самую малость опидорел . вообще в зарисовке смысла так такового нет , мне захотелось описать ощущения лапаклоши во время дереализации
читать вооот тут небатон янечька !

дилолошки <3★ — Мапе, заметь пжпж, старалась специально для тебя, как я сказала в видео, своего аккаунта у меня нет, поэтому можете переливать это видео куда хотите, я даже за :3 неанон

Купить что-то полезное в дом: ❌ Вместо этого купить что-то вредное, но вкусное: 😌

Лошак :р Неанон
Лошак :р Неанон

Не анон👩🏿‍🦲
Не анон👩🏿‍🦲