ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 292 подписчиков, занимая 3 586 место в категории Искусство и дизайн и 63 549 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 292 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 60, а за последние 24 часа — 15, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.25%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.31% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 415 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 805 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 480.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 292
Подписчики
+1524 часа
-87 дней
+6030 день
Архив постов
фу 14 февраля скоро

Когда въебал ему несколько раз в нос, но ты просто милая цундере🌟🌟 Неанон страшно
Когда въебал ему несколько раз в нос, но ты просто милая цундере🌟🌟 Неанон страшно

вот бы себе под боком какого-нибудь Диланчика или Айтора и тискать их это всё что нужно для счастья

😳 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 😳 "ты не ты когда не ты" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Худы, чей стиль пострадал от моей руки с подачи моих малышей из щп:
😳 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 😳         "ты не ты когда не ты" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Худы, чей стиль пострадал от моей руки с подачи моих малышей из щп:
@milslololo2280 @pointspointss @ksenonaAli @dtmapinewart @pinkbrightsoul @DragonwhoRyu
Любите и цените святые оригиналы 🥺
На верхних ребятках я отделалась лëгким испугом, а вот нижние... шотали меня только так :D Но даже так я заспидранила весь челлендж за 9,5 часов Надеюсь, авторы не дадут мне по щам за это всё 😳
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⛓ Tags: #art@edi_nchik

Ребят. Я понимаю, что мы толком вас не пинаем в комментариях, но старайтесь соблюдать хоть какие-то рамки приличия. Если вас попросили прекратить, значит, нужно прекратить. И, пожалуйста, не ставьте на авы и в ники очень неприятных личностей... Это не смешно. А ещё не смешнее, когда вы кидаете с ними мемы. Не заставляйте меня ругаться на вас и выдавать вам баны. Надеюсь на понимание.

━──────≪✷≫───── Ехехе Ло в цветочках 🤏 Автор Арта и чел у которого каждый день новый стиль, так ещё и нет тгк -> @lieniiii
━──────≪✷≫───── Ехехе Ло в цветочках 🤏 Автор Арта и чел у которого каждый день новый стиль, так ещё и нет тгк -> @lieniiii

анон 👋👋 впервые отправляю сюда что-то люблю вас , мапичка 😇😇
анон 👋👋 впервые отправляю сюда что-то люблю вас , мапичка 😇😇

Хэдканон что в млп у Дилана бы до сих пор не было бы знака отличия Придумалось как то само Тгк –> https://t.me/Bspsnsnjsksk
Хэдканон что в млп у Дилана бы до сих пор не было бы знака отличия Придумалось как то само Тгк –> https://t.me/Bspsnsnjsksk

Здравствуйте! Я сделала видео по дилошкам в геншине. Мне просто понравилась атмосфера праздника морских фонарей. Ищу людей во флуд по секрету, писать @Icha1317

Repost from N/a
Привет-привет!!Я наконец-то закончил полноценку с секретовскими дилошками(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)🥂 Буду очень рад репостикам и ре
+1
Привет-привет!!Я наконец-то закончил полноценку с секретовскими дилошками(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)🥂
Буду очень рад репостикам и реакциям!!:3 Я правда старался,хд #Арт #Лофд

короче перед смертью рассказываю финал секрета не скажу

царство мне небесное

я купила какое-то азиатское пирожное/торт в комплекте шёл маленький пакетик с черным порошком, на нём надпись: "DON'T EAT" отгадайте, кто сожрал содержимое, думая, что это посыпка?

🔤 быᴧ ᴧиɯь хᴏᴧᴄᴛᴏʍ🥹💤💤 🎐нᴀ ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴏн ᴨᴩᴏᴇциᴩᴏʙᴀᴧ ᴏбᴩᴀɜ 🥞🤩ᴀɯи. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Подвал с Сашей это хорошо, но что если сущ
🔤 быᴧ ᴧиɯь хᴏᴧᴄᴛᴏʍ🥹💤💤 🎐нᴀ ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴏн ᴨᴩᴏᴇциᴩᴏʙᴀᴧ ᴏбᴩᴀɜ 🥞🤩ᴀɯи. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Подвал с Сашей это хорошо, но что если существует такой, но с Лололошкой?💤
Тгк: @frvetochka Неанон

рисовала в июле🥺
рисовала в июле🥺

у лололошки дереализация а дилану лишь бы ручки его золотые потрогать уууу 😲
МАПИ ПРОСТИТЕ ЧТО ПОВТОРНО ОТПРАВЛЯЮ , ТАМ ОШИБОЧКА В ТОМ НУ ПРЕДВДУЩЕМ СООБЩЕНИИ . .
дилан самую малость опидорел . вообще в зарисовке смысла так такового нет , мне захотелось описать ощущения лапаклоши во время дереализации
читать вооот тут небатон янечька !

дилолошки <3★ — Мапе, заметь пжпж, старалась специально для тебя, как я сказала в видео, своего аккаунта у меня нет, поэтому можете переливать это видео куда хотите, я даже за :3 неанон

Купить что-то полезное в дом: ❌ Вместо этого купить что-то вредное, но вкусное: 😌

Лошак :р Неанон
Лошак :р Неанон

Не анон👩🏿‍🦲
Не анон👩🏿‍🦲