uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 318 підписників, посідаючи 3 549 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 173 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 318 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 103, а за останні 24 години на -1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.37%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 26.63% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 546 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 747 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 519.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 318
Підписники
-124 години
+537 днів
+10330 день
Архів дописів
А то некоторые подумали, что это стих или мои слова в посте

Спойлеры (!) в прошлым главам и триггерные моменты. Фан факт: изначально, до последней главы, Престон мог бы покинул нас. В Хэллоуин он не должен был придти в школу, тк оставался дома, чтобы писать картины. И в этот момент Джон мог придти к нему и убить с помощью чужой кисточки, нацелившись в горло. Также был другой вариант: Джон морально давит на Престона (уже не помню как), и тот не выдерживает и ТОЖЕ накладывает на себя руки, только перерезав запястья и написав на стене своей кровью "Во всем виноват Лололошка". Такие моменты действительно вкусные. Но я посчитала их слишком банальными и простыми... Поэтому я сменила тактику Джона. Антагонисты-убийцы это хорошо... но пробовать что-то иное интереснее.

в одно окно смотрели двое
в одно окно смотрели двое

Тяжело писать фанфик с попыткой глубокого сюжета, когда всем хочется засосамбу дилошек ☕️ Стараюсь случайно не загнуться и не наплевать на всё то, что я хотела донести через фф

До меня только что дошла деталь, О КОТОРОЙ Я ДАЖЕ НЕ ЗАДУМАЛАСЬ... У Джона с Ло часы, как у дилош парные браслеты...

Я люблю кофе, эй, ты тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тобою дышу, и ты мною тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тебя ц
Я люблю кофе, эй, ты тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тобою дышу, и ты мною тоже! Мы так похожи, мы так похожи. Я тебя целую, ты меня тоже. Мы так похожи, мы так похожи. У меня мурашки по коже, у тебя вроде тоже. Мы так похожи!
RINAL — ДВОЕДВА.
#SecretAU

Здравствуйте Мапи, надеюсь пишу куда надо Взгляните пожалуйста, сделала бота в чарактере https://t.me/MsZhannArt/1082 🥹

Здравствуйте, я рисовала подруге секретовских дилошек:3 Мапи, мы обожаем вас и ваше творчество, спасибо! Неанон Юрта Алеиты
Здравствуйте, я рисовала подруге секретовских дилошек:3  Мапи, мы обожаем вас и ваше творчество, спасибо! Неанон Юрта Алеиты

Идём в массы Секрета с чиби Дилошками! Автор: @CreatorSTT / @JuST_STT Не анон
Идём в массы Секрета с чиби Дилошками! Автор: @CreatorSTT / @JuST_STT Не анон

Всем спасибо за приятные слова 🥺 В последнее время чет грустно как-то из-за своего творчества, вот и захотела послушать

Почему вы читаете именно Секрет, а не другой фанфик?

Дилан, но он немножк влюбился (аж глаза розовые) @slivkibanan ← переходник в тгк
Дилан, но он немножк влюбился (аж глаза розовые) @slivkibanan ← переходник в тгк

наконец-то руки дошли до него
наконец-то руки дошли до него

Вы же скучаете да?…знаю что да🌟 Давно я не рисовал секрет, но мой прайм был в мае, не знаю помнит ли кто меня из секретовски
Вы же скучаете да?…знаю что да🌟 Давно я не рисовал секрет, но мой прайм был в мае, не знаю помнит ли кто меня из секретовских но радует что я до сих пор единственный - Тазик Джона/Базин

Меня пугает, что у Джона лицо, как и у Ло. Практически один в один. И что если Джон переоденется в то, что носит Ло, его будет не отличить... Это сколько хуйни можно сделать, притворяясь Ло.

Лололошка официально кот. Он и мурчать умеет через ОМП

Думаю, искорки в глазах мироходцев могли бы видоизменяться в зависимости от настроения и характера. Это как со зрачками - уве
Думаю, искорки в глазах мироходцев могли бы видоизменяться в зависимости от настроения и характера. Это как со зрачками - увеличиваются, когда видишь объект обожания. У Лололошки обычно были бы искры крупными, как на верхнем примере. А вот у Джона всегда узкие и острые, показывая его безумие

я вспомнила мем
я вспомнила мем

ДА ИДИ ТЫ ЗНАЕШТ БЛЯТЬ КУДА СО СВОИМИ ШАРФАМИ МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ ОНИ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ, А НЕ ПОД КОНЕЦ

здравствуйте, ... до свидания анон
здравствуйте, ... до свидания анон