uk
Feedback
Veni vidi vici

Veni vidi vici

Відкрити в Telegram

с любовью❤️

Показати більше
2 290
Підписники
+324 години
-147 днів
-4930 день

Триває завантаження даних...

Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+25
в 0 каналах
травень '26
+23
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+26
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+28
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+27
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+26
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+42
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+35
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+54
в 4 каналах
Get PRO
червень '25
+57
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+51
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+67
в 4 каналах
Get PRO
лютий '25
+129
в 8 каналах
Get PRO
січень '25
+63
в 6 каналах
Get PRO
грудень '24
+329
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+304
в 8 каналах
Get PRO
жовтень '24
+1 384
в 11 каналах
Get PRO
вересень '24
+1 423
в 15 каналах
Get PRO
серпень '24
+709
в 4 каналах
Get PRO
липень '24
+132
в 4 каналах
Get PRO
червень '24
+724
в 14 каналах
Get PRO
травень '24
+517
в 4 каналах
Get PRO
квітень '24
+557
в 14 каналах
Get PRO
березень '24
+901
в 21 каналах
Get PRO
лютий '24
+511
в 34 каналах
Get PRO
січень '24
+475
в 42 каналах
Get PRO
грудень '23
+599
в 11 каналах
Get PRO
листопад '23
+1 225
в 40 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня+3
22 червня0
21 червня0
20 червня+1
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня+2
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня+3
08 червня+2
07 червня+2
06 червня0
05 червня+2
04 червня0
03 червня+2
02 червня+3
01 червня+2
Дописи каналу
к сожалению,рано или поздно,всё имеет способность заканчиваться. страсть в один миг может превратиться в пепел,кажущаяся вечной. многолетняя дружба часто разбивается о какую нибудь ерунду. приоритеты пересматриваются. терпение заканчивается. иллюзии развеиваются. мы меняемся. и самая большая ошибка - думать, что то, что ты чувствуешь сейчас - это навсегда.

2
«Пока твоё сердце занято ненужным человеком, кто-то другой не сможет ворваться в него, чтобы осчастливить тебя».
256
3
Тебе не нужно ничего заслуживать. Все твои чувства естественны, а все переживания временны. Нет, тебя не слишком много и не слишком мало. Не бойся отпустить то, что уходит, иначе не придёт то, о чём ты просишь. Хорошие вещи требуют времени, а хорошие люди хорошего отношения. Каждый бережёт тебя настолько, насколько нуждается в тебе. Всё всегда случается вовремя.
504
4
Иногда молчание - способ сохранить внутреннее. Когда всего слишком много, становится защитой а не холодом. Позволь себе побыть в тишине. Она лечит. И в ней часто рождаются новые силы, желания, ответы..
482
5
Иногда поддержка - это не слова. Это когда кто - то врывается в твой хаос , приносит подарки и надевает на тебя корону. Чтобы ты вспомнила, кто ты есть. 👑
633
6
Любовь- это когда берегут. Когда спрашивают: «Тебе хорошо со мной? Может нужно делать как-то иначе, чтобы было лучше?» Когда стараются вызвать улыбку на твоём лице хотя бы раз за день. Когда для тебя, а не себе-себе-себе. Когда ты лучше всех и никого не надо, а те, кто были до тебя, стёрты из памяти, сердца и всех на свете карт и телефонов. Когда не ревнуют, а переживают. Как ты? Что ты? Не холодно тебе? Не болит? Когда очень хотят касаться, но не для того, чтобы получить наслаждение, а прежде всего, чтобы подарить это наслаждение тебе. Отдать всё, вывернув карманы, и быть по этой причине совершенно счастливым. Любовь - это когда о тебе, для тебя всё-всё-всё. Это когда ты не сомневаешься и не спрашиваешь: « Ты меня любишь?» Когда не используют, а дарят. Любовь - это когда не знаешь, что для этого человека, ты огромное вселенское счастье. Это когда ты это чувствуешь... Любовь - это когда берегут.
609
7
Немає тексту...
554
8
я умею прощать, но… но не забуду, каждый раз пользуясь моим доверием, не забуду как обесценивались данные мною шансы, которые надеялись на лучшее.
538
9
А вы знали , что в мае всегда холодает на одну неделю для того, чтобы расцвела черемуха , которая растет только в холоде? А в июне холодает, потому что расцветает Дуб. Когда я узнала об этом, перестала злится на холод, понимая, что это процессы задуманные природой для того, чтобы она оживала. Может, события , которые происходят в твоей жизни, тоже задуманы для того, чтобы ты расцвела?
561
10
не надо мне рассказывать сказки и греть уши красивыми словами. не надо мне доставать звезды с неба. просто сделай так, чтобы я смотрела в это небо - счастливыми глазами, а не плакала от непонимания, что будет дальше. не надо переворачивать для меня весь мир и крушить горы. просто сделай так, чтобы я не спотыкалась и не падала на колени от боли, лжи и предательства.
651
11
Немає тексту...
697
12
за спиной девушки должен быть мужчина со словами: «они тебе просто завидуют»
952
13
Немає тексту...
923
14
Немає тексту...
801
15
Он говорит: « нет нормальных девушек » Но Дмитрий Нагиев говорил : - Вы сами их портите. Хотите верную, а сами пропадаете не известно где. Требуете заботы, но оставляете ее одну с проблемами. Зачем что - то ждать? Если сами не можете дать того же самого? Помните, достойная достается достойному. Любящая и верная - заботливому.
744
16
Почти всё, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется, что все зашло в тупик, не получилось, не сбылось, дальше отчаяние и пустота. Оказывается, не тупик, а другой поворот, новая дверь на твоем пути, не конец жизни, а начало новой. Самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые дни. И вдруг понимаешь, что всё было к лучшему.
0
17
Кажется, я поняла, в чем беда всех людей. Мы не умеем вовремя расставаться. Мы готовы на все, лишь бы продлить свою якобы любовь. Кормим себя иллюзиями, что завтра все будет по-другому и лучше. Тащим заведомо провальные отношения из ямы, в которой даже дна не видно. Уговариваем себя, что пони обязательно станет когда-нибудь элитным арабским скакуном. Нет, не станет. ᅠ Скандалы, истерики, уговоры, уходы и возвращения назад, конвульсии, агонии - все это из-за того, что вовремя не умеем открыть глаза и сказать себе: "Стоп! Этот человек мне точно не подходит. Он не изменится и никогда не сделает меня счастливой". Надо научиться отпускать людей из своей жизни ровно в тот момент, когда понимаешь, что вам больше не по пути. Тогда, наверное, будешь вспоминать прошлые отношения с улыбкой, а не дергающимся глазом. Маргарита Булгакова
0
18
иногда в нашей жизни происходят ситуации, после которых мы видим настоящее отношение к себе)только тогда мы можем понять, кому мы действительно дороги, кому просто удобны, а кому вообще не нужны.
0