ar
Feedback
Veni vidi vici

Veni vidi vici

الذهاب إلى القناة على Telegram

с любовью❤️

إظهار المزيد
2 290
المشتركون
+324 ساعات
-147 أيام
-4930 أيام

جاري تحميل البيانات...

سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+25
في 0 قنوات
مايو '26
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+26
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+28
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+27
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+26
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+31
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+42
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+35
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+30
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+54
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+57
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+51
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+27
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+67
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+129
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '25
+63
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+329
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+304
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+1 384
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+1 423
في 15 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+709
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+132
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+724
في 14 قنوات
Get PRO
مايو '24
+517
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+557
في 14 قنوات
Get PRO
مارس '24
+901
في 21 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+511
في 34 قنوات
Get PRO
يناير '24
+475
في 42 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+599
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+1 225
في 40 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو+3
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو+2
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+3
08 يونيو+2
07 يونيو+2
06 يونيو0
05 يونيو+2
04 يونيو0
03 يونيو+2
02 يونيو+3
01 يونيو+2
منشورات القناة
к сожалению,рано или поздно,всё имеет способность заканчиваться. страсть в один миг может превратиться в пепел,кажущаяся вечной. многолетняя дружба часто разбивается о какую нибудь ерунду. приоритеты пересматриваются. терпение заканчивается. иллюзии развеиваются. мы меняемся. и самая большая ошибка - думать, что то, что ты чувствуешь сейчас - это навсегда.

2
«Пока твоё сердце занято ненужным человеком, кто-то другой не сможет ворваться в него, чтобы осчастливить тебя».
256
3
Тебе не нужно ничего заслуживать. Все твои чувства естественны, а все переживания временны. Нет, тебя не слишком много и не слишком мало. Не бойся отпустить то, что уходит, иначе не придёт то, о чём ты просишь. Хорошие вещи требуют времени, а хорошие люди хорошего отношения. Каждый бережёт тебя настолько, насколько нуждается в тебе. Всё всегда случается вовремя.
504
4
Иногда молчание - способ сохранить внутреннее. Когда всего слишком много, становится защитой а не холодом. Позволь себе побыть в тишине. Она лечит. И в ней часто рождаются новые силы, желания, ответы..
482
5
Иногда поддержка - это не слова. Это когда кто - то врывается в твой хаос , приносит подарки и надевает на тебя корону. Чтобы ты вспомнила, кто ты есть. 👑
633
6
Любовь- это когда берегут. Когда спрашивают: «Тебе хорошо со мной? Может нужно делать как-то иначе, чтобы было лучше?» Когда стараются вызвать улыбку на твоём лице хотя бы раз за день. Когда для тебя, а не себе-себе-себе. Когда ты лучше всех и никого не надо, а те, кто были до тебя, стёрты из памяти, сердца и всех на свете карт и телефонов. Когда не ревнуют, а переживают. Как ты? Что ты? Не холодно тебе? Не болит? Когда очень хотят касаться, но не для того, чтобы получить наслаждение, а прежде всего, чтобы подарить это наслаждение тебе. Отдать всё, вывернув карманы, и быть по этой причине совершенно счастливым. Любовь - это когда о тебе, для тебя всё-всё-всё. Это когда ты не сомневаешься и не спрашиваешь: « Ты меня любишь?» Когда не используют, а дарят. Любовь - это когда не знаешь, что для этого человека, ты огромное вселенское счастье. Это когда ты это чувствуешь... Любовь - это когда берегут.
609
7
لا يوجد نص...
554
8
я умею прощать, но… но не забуду, каждый раз пользуясь моим доверием, не забуду как обесценивались данные мною шансы, которые надеялись на лучшее.
538
9
А вы знали , что в мае всегда холодает на одну неделю для того, чтобы расцвела черемуха , которая растет только в холоде? А в июне холодает, потому что расцветает Дуб. Когда я узнала об этом, перестала злится на холод, понимая, что это процессы задуманные природой для того, чтобы она оживала. Может, события , которые происходят в твоей жизни, тоже задуманы для того, чтобы ты расцвела?
561
10
не надо мне рассказывать сказки и греть уши красивыми словами. не надо мне доставать звезды с неба. просто сделай так, чтобы я смотрела в это небо - счастливыми глазами, а не плакала от непонимания, что будет дальше. не надо переворачивать для меня весь мир и крушить горы. просто сделай так, чтобы я не спотыкалась и не падала на колени от боли, лжи и предательства.
651
11
لا يوجد نص...
697
12
за спиной девушки должен быть мужчина со словами: «они тебе просто завидуют»
952
13
لا يوجد نص...
923
14
لا يوجد نص...
801
15
Он говорит: « нет нормальных девушек » Но Дмитрий Нагиев говорил : - Вы сами их портите. Хотите верную, а сами пропадаете не известно где. Требуете заботы, но оставляете ее одну с проблемами. Зачем что - то ждать? Если сами не можете дать того же самого? Помните, достойная достается достойному. Любящая и верная - заботливому.
744
16
Почти всё, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется, что все зашло в тупик, не получилось, не сбылось, дальше отчаяние и пустота. Оказывается, не тупик, а другой поворот, новая дверь на твоем пути, не конец жизни, а начало новой. Самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые дни. И вдруг понимаешь, что всё было к лучшему.
0
17
Кажется, я поняла, в чем беда всех людей. Мы не умеем вовремя расставаться. Мы готовы на все, лишь бы продлить свою якобы любовь. Кормим себя иллюзиями, что завтра все будет по-другому и лучше. Тащим заведомо провальные отношения из ямы, в которой даже дна не видно. Уговариваем себя, что пони обязательно станет когда-нибудь элитным арабским скакуном. Нет, не станет. ᅠ Скандалы, истерики, уговоры, уходы и возвращения назад, конвульсии, агонии - все это из-за того, что вовремя не умеем открыть глаза и сказать себе: "Стоп! Этот человек мне точно не подходит. Он не изменится и никогда не сделает меня счастливой". Надо научиться отпускать людей из своей жизни ровно в тот момент, когда понимаешь, что вам больше не по пути. Тогда, наверное, будешь вспоминать прошлые отношения с улыбкой, а не дергающимся глазом. Маргарита Булгакова
0
18
иногда в нашей жизни происходят ситуации, после которых мы видим настоящее отношение к себе)только тогда мы можем понять, кому мы действительно дороги, кому просто удобны, а кому вообще не нужны.
0