Veni vidi vici
Ir al canal en Telegram
2 290
Suscriptores
+324 horas
-147 días
-4930 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+25
en 0 canales
mayo '26
+23
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+26
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+28
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+27
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+26
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+25
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+31
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+42
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+35
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+30
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+54
en 4 canales
Get PRO
junio '25
+57
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+51
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+27
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+67
en 4 canales
Get PRO
febrero '25
+129
en 8 canales
Get PRO
enero '25
+63
en 6 canales
Get PRO
diciembre '24
+329
en 4 canales
Get PRO
noviembre '24
+304
en 8 canales
Get PRO
octubre '24
+1 384
en 11 canales
Get PRO
septiembre '24
+1 423
en 15 canales
Get PRO
agosto '24
+709
en 4 canales
Get PRO
julio '24
+132
en 4 canales
Get PRO
junio '24
+724
en 14 canales
Get PRO
mayo '24
+517
en 4 canales
Get PRO
abril '24
+557
en 14 canales
Get PRO
marzo '24
+901
en 21 canales
Get PRO
febrero '24
+511
en 34 canales
Get PRO
enero '24
+475
en 42 canales
Get PRO
diciembre '23
+599
en 11 canales
Get PRO
noviembre '23
+1 225
en 40 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | +3 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | +2 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | +3 | |||
| 08 junio | +2 | |||
| 07 junio | +2 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +2 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +2 | |||
| 02 junio | +3 | |||
| 01 junio | +2 |
Publicaciones del Canal
к сожалению,рано или поздно,всё имеет способность заканчиваться.
страсть в один миг может превратиться в пепел,кажущаяся вечной.
многолетняя дружба часто разбивается о какую нибудь ерунду.
приоритеты пересматриваются.
терпение заканчивается.
иллюзии развеиваются.
мы меняемся.
и самая большая ошибка - думать, что то, что ты чувствуешь сейчас - это навсегда.
| 2 | «Пока твоё сердце занято ненужным человеком, кто-то другой не сможет ворваться в него, чтобы осчастливить тебя». | 256 |
| 3 | Тебе не нужно ничего заслуживать.
Все твои чувства естественны, а все переживания временны. Нет, тебя не слишком много и не слишком мало. Не бойся отпустить то, что уходит, иначе не придёт то, о чём ты просишь. Хорошие вещи требуют времени, а хорошие люди хорошего отношения.
Каждый бережёт тебя настолько, насколько нуждается в тебе. Всё всегда случается вовремя. | 504 |
| 4 | Иногда молчание - способ сохранить внутреннее. Когда всего слишком много, становится защитой а не холодом.
Позволь себе побыть в тишине. Она лечит. И в ней часто рождаются новые силы, желания, ответы.. | 482 |
| 5 | Иногда поддержка - это не слова. Это когда кто - то врывается в твой хаос , приносит подарки и надевает на тебя корону. Чтобы ты вспомнила, кто ты есть. 👑 | 633 |
| 6 | Любовь- это когда берегут. Когда спрашивают:
«Тебе хорошо со мной? Может нужно делать как-то иначе, чтобы было лучше?» Когда стараются вызвать улыбку на твоём лице хотя бы раз за день. Когда для тебя, а не себе-себе-себе. Когда ты лучше всех и никого не надо, а те, кто были до тебя, стёрты из памяти, сердца и всех на свете карт и телефонов. Когда не ревнуют, а переживают. Как ты? Что ты? Не холодно тебе? Не болит? Когда очень хотят касаться, но не для того, чтобы получить наслаждение, а прежде всего, чтобы подарить это наслаждение тебе. Отдать всё, вывернув карманы, и быть по этой причине совершенно счастливым. Любовь - это когда о тебе, для тебя всё-всё-всё. Это когда ты не сомневаешься и не спрашиваешь: « Ты меня любишь?» Когда не используют, а дарят. Любовь - это когда не знаешь, что для этого человека, ты огромное вселенское счастье. Это когда ты это чувствуешь... Любовь - это когда берегут. | 609 |
| 7 | Sin texto... | 554 |
| 8 | я умею прощать, но…
но не забуду, каждый раз пользуясь моим доверием, не забуду как обесценивались данные мною шансы, которые надеялись на лучшее. | 538 |
| 9 | А вы знали , что в мае всегда холодает на одну неделю для того, чтобы расцвела черемуха , которая растет только в холоде?
А в июне холодает, потому что расцветает Дуб.
Когда я узнала об этом, перестала злится на холод, понимая, что это процессы задуманные природой для того, чтобы она оживала.
Может, события , которые происходят в твоей жизни, тоже задуманы для того, чтобы ты расцвела? | 561 |
| 10 | не надо мне рассказывать сказки и греть уши красивыми словами.
не надо мне доставать звезды с неба.
просто сделай так, чтобы я смотрела в это небо - счастливыми глазами, а не плакала от непонимания, что будет дальше.
не надо переворачивать для меня весь мир и крушить горы. просто сделай так, чтобы я не спотыкалась и не падала на колени от боли, лжи и предательства. | 651 |
| 11 | Sin texto... | 697 |
| 12 | за спиной девушки должен быть мужчина со словами: «они тебе просто завидуют» | 952 |
| 13 | Sin texto... | 923 |
| 14 | Sin texto... | 801 |
| 15 | Он говорит: « нет нормальных девушек »
Но Дмитрий Нагиев говорил :
- Вы сами их портите.
Хотите верную, а сами пропадаете не известно где.
Требуете заботы, но оставляете ее одну с проблемами.
Зачем что - то ждать? Если сами не можете дать того же самого?
Помните, достойная достается достойному. Любящая и верная - заботливому. | 744 |
| 16 | Почти всё, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется, что все зашло в тупик, не получилось, не сбылось, дальше отчаяние и пустота. Оказывается, не тупик, а другой поворот, новая дверь на твоем пути, не конец жизни, а начало новой. Самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые дни. И вдруг понимаешь, что всё было к лучшему. | 0 |
| 17 | Кажется, я поняла, в чем беда всех людей. Мы не умеем вовремя расставаться.
Мы готовы на все, лишь бы продлить свою якобы любовь. Кормим себя иллюзиями, что завтра все будет по-другому и лучше. Тащим заведомо провальные отношения из ямы, в которой даже дна не видно. Уговариваем себя, что пони обязательно станет когда-нибудь элитным арабским скакуном.
Нет, не станет.
ᅠ
Скандалы, истерики, уговоры, уходы и возвращения назад, конвульсии, агонии - все это из-за того, что вовремя не умеем открыть глаза и сказать себе: "Стоп! Этот человек мне точно не подходит. Он не изменится и никогда не сделает меня счастливой". Надо научиться отпускать людей из своей жизни ровно в тот момент, когда понимаешь, что вам больше не по пути. Тогда, наверное, будешь вспоминать прошлые отношения с улыбкой, а не дергающимся глазом.
Маргарита Булгакова | 0 |
| 18 | иногда в нашей жизни происходят ситуации, после которых мы видим настоящее отношение к себе)только тогда мы можем понять, кому мы действительно дороги, кому просто удобны, а кому вообще не нужны. | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
