uk
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Відкрити в Telegram

Группа ВК https://vk.com/kolosssssokk

Показати більше
875
Підписники
-224 години
-17 днів
+1930 день
Архів дописів
Спойлерну кстати, что я все таки оставил старые арты (пока что), но поменял оформление значков, чтоб выглядели поинтереснее
+1
Спойлерну кстати, что я все таки оставил старые арты (пока что), но поменял оформление значков, чтоб выглядели поинтереснее

Сегодня закрою предзаказы на Соника в ~12 ночи
Сегодня закрою предзаказы на Соника в ~12 ночи

Бля хотите узнать как я делаю мерч? "Вау прикольная картинка получилась, подгоню ее под какой-нибудь макет" Типа намеренно че-то рисовать для мерча (если у меня нет четких идей) мне сложно и потом результат не оч нравится.... Приходится стотыщ раз дорабатывать и кароче м у ч е н и я

Ой на счёт брелков с поэтом хз Я б очень хотел сделать что-нибудь ещё по позалисам.... Но мне немножко стремновато конечно из
Ой на счёт брелков с поэтом хз Я б очень хотел сделать что-нибудь ещё по позалисам.... Но мне немножко стремновато конечно из-за приколов бабблов. Поэтому я щас думаю распродать кризалиса и на время затихнуть, разобраться чё как легально делать мерч по бабблам и возможно потом че-то ещё напечатать Ну или нет, вщ не знаю

Хоттейк для фанбазы акрейна (если у меня тут таковая имеется): я не люблю ни один из пейрингов в аркейне, кроме мб скрепышей, прост потому что они смешные

Хочу выдавать такие карточки за наличку, чё написать на ней? Или мб оставить пустой и написать от руки прост разные фразочки�
Хочу выдавать такие карточки за наличку, чё написать на ней? Или мб оставить пустой и написать от руки прост разные фразочки🤔

Спойлеры к чд46
Спойлеры к чд46

продлеваю предзаказы еще на недельку (до 6 апреля)

Бля возможно пару человек случайно удалили, звиняйте

Пиздец блять чё за хуйня.... Кто мне накрутил, какого хуя и как мне теперь это чистить
Пиздец блять чё за хуйня.... Кто мне накрутил, какого хуя и как мне теперь это чистить

Пасиба за мнения ребят, а то я начал уже загоняться, что выгляжу как 16летка хз 🤧

Бля сори за щитпост в последнее время Но мне оч надо ваше мнение на сколько лет я выгляжу? Даже если знаете сколько мне реаль
+1
Бля сори за щитпост в последнее время Но мне оч надо ваше мнение на сколько лет я выгляжу? Даже если знаете сколько мне реально лет, чисто внешне сколько вы б дали (Я потом удалю пост канеш, но мне надо знать мнение со стороны)

Так, мне стало интересно каких фанатов фд, по которым я много рисую/рисовал, здесь больше всех
Anonymous voting

Так, мне стало интересно каких фанатов фандомов, по которым я много рисую, у меня больше
Anonymous voting

Какой вам больше нравится варик? Старый или новый? (Надписи будут, на это не обращайте внимания)
+1
Какой вам больше нравится варик? Старый или новый? (Надписи будут, на это не обращайте внимания)

Лучше?
Anonymous voting

РЕЗНЯЯЯЯЯ
РЕЗНЯЯЯЯЯ

Приколы для захарчика на будущую дэрэшечку 💥
+1
Приколы для захарчика на будущую дэрэшечку 💥

Приколы для захарчика на будущую дэрэшечку
+1
Приколы для захарчика на будущую дэрэшечку

Repost from N/a
потрогала традишку у колоса
потрогала традишку у колоса