Колосссссальная ошибка
Открыть в Telegram
875
Подписчики
-224 часа
-17 дней
+1930 день
Архив постов
+1
Спойлерну кстати, что я все таки оставил старые арты (пока что), но поменял оформление значков, чтоб выглядели поинтереснее
Бля хотите узнать как я делаю мерч?
"Вау прикольная картинка получилась, подгоню ее под какой-нибудь макет"
Типа намеренно че-то рисовать для мерча (если у меня нет четких идей) мне сложно и потом результат не оч нравится.... Приходится стотыщ раз дорабатывать и кароче м у ч е н и я
Ой на счёт брелков с поэтом хз
Я б очень хотел сделать что-нибудь ещё по позалисам.... Но мне немножко стремновато конечно из-за приколов бабблов. Поэтому я щас думаю распродать кризалиса и на время затихнуть, разобраться чё как легально делать мерч по бабблам и возможно потом че-то ещё напечатать
Ну или нет, вщ не знаю
Хоттейк для фанбазы акрейна (если у меня тут таковая имеется): я не люблю ни один из пейрингов в аркейне, кроме мб скрепышей, прост потому что они смешные
Хочу выдавать такие карточки за наличку, чё написать на ней? Или мб оставить пустой и написать от руки прост разные фразочки🤔
Пиздец блять чё за хуйня....
Кто мне накрутил, какого хуя и как мне теперь это чистить
Пасиба за мнения ребят, а то я начал уже загоняться, что выгляжу как 16летка хз 🤧
+1
Бля сори за щитпост в последнее время
Но мне оч надо ваше мнение на сколько лет я выгляжу? Даже если знаете сколько мне реально лет, чисто внешне сколько вы б дали
(Я потом удалю пост канеш, но мне надо знать мнение со стороны)
Так, мне стало интересно каких фанатов фд, по которым я много рисую/рисовал, здесь больше всех
Так, мне стало интересно каких фанатов фандомов, по которым я много рисую, у меня больше
+1
Какой вам больше нравится варик? Старый или новый? (Надписи будут, на это не обращайте внимания)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
