uk
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Відкрити в Telegram

Группа ВК https://vk.com/kolosssssokk

Показати більше
875
Підписники
-224 години
-17 днів
+1930 день
Архів дописів
Repost from N/a
потрогала традишку у колоса
потрогала традишку у колоса

По техническим причинам новая глава «Чумного Доктора» выйдет позже, о сроках выхода сообщим отдельно. А пока мы покажем вам и
По техническим причинам новая глава «Чумного Доктора» выйдет позже, о сроках выхода сообщим отдельно. А пока мы покажем вам интригующую обложку к грядущему выпуску от Виктории Карась Виноградовой! Столкновение с охраной разделило атаковавших Дом героев. Пока Волков сражался с Борисом, чьё касание способно буквально «распылить» человека, Разумовский и Огнепоклонник столкнулись с Кристиной в чертогах разума. Однако Чумной Доктор, Кризалис и Тома оказались от них отрезаны, и теперь троице предстоит путешествие по изменчивым коридорам, где за каждым поворотом их может поджидать как очередной тупик, так и вооружённая охрана… Или кое-что похуже.

Бляяяяя мне этой обложкой контрольный в голову захуярили..... Не дай боже это наебка и в самом выпуске ниче такого не будет

🌺🌺🌺🌺🌺 Ну что, друзья, на календаре 25 марта, а это значит, что у меня день рождения🎉 Дата красивая, 25 марта исполняетс
+6
🌺🌺🌺🌺🌺 Ну что, друзья, на календаре 25 марта, а это значит, что у меня день рождения🎉 Дата красивая, 25 марта исполняется 25 лет🌸 По традиции, лучший подарок для художника это репост его работ🎁 Спасибо всем, что остаетесь здесь со мной, читаете, комментируете, даете фидбэк. Спасибо за вашу поддержку, идеи и мотивацию. Все это очень ценно для меня 🤍 P.s. Тем, кто хочет (вдруг) как-то поздравить монетой, может кидать на карту, которую кину в комменты (а лучше подписывайтесь на бусти ахахаха)

у этого ежа по любому тоже есть замашки собачьего аутизма
у этого ежа по любому тоже есть замашки собачьего аутизма

Ходил седня в магаз, увидел эти печеньки и оно само мне в голову пришло
Ходил седня в магаз, увидел эти печеньки и оно само мне в голову пришло

Всем пасиба за маркет 💥
Всем пасиба за маркет 💥

Уфа мощно кормит йеееррррр
Уфа мощно кормит йеееррррр

Сижу на альте за 26 столиком ✌️
Сижу на альте за 26 столиком ✌️

Онет реакции сократились Напоминаю про голосование за канал 😔 https://t.me/boost/kolossssserror

ЕБААААА НАКОНЕЦ-ТО
ЕБААААА НАКОНЕЦ-ТО

⚠ kolosssssok пишет: approved Купить билет можно тут 27 апреля | Москва | Дубининская ул. 71
kolosssssok пишет: approved Купить билет можно тут 27 апреля | Москва | Дубининская ул. 71

Делать нечего, рисую
+1
Делать нечего, рисую

БУГУЛЬМАААААА
БУГУЛЬМАААААА

Я живой Еду в Уфу с Касарем 🤩
Я живой Еду в Уфу с Касарем 🤩

Бля мне плоха, ребят, я уже послезавтра поеду, буду практически один 😭 Мне кажется я чета забуду, проебу все автобусы и поезда, меня сожрут мужики в купе или я потеряюсь в городе. Я вщ первый раз еду без кого-либо очень близкого (раньше со мной ездила подружка 🥲) Проблемы тревожных людей

Как я себя ощущаю со своим гиперфиксом на цветных ежей
Как я себя ощущаю со своим гиперфиксом на цветных ежей

Да, я планирую умереть от инфаркта в 30

Бтв мой топ энергосов Ни на чё не намекаю, прост вспомнил, что забыл поменять вишлист в карте мерча
+8
Бтв мой топ энергосов Ни на чё не намекаю, прост вспомнил, что забыл поменять вишлист в карте мерча

Уву!!! Конечно можно, сколько угодно. Я всегда рад обменяться на вкусняшки 🤩
Уву!!! Конечно можно, сколько угодно. Я всегда рад обменяться на вкусняшки 🤩