Колосссссальная ошибка
Відкрити в Telegram
875
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+1930 день
Архів дописів
+5
Посмотрел новые серии аркейна и внезапно осознал, что всю жизнь ловлю краш на амфибий и русалок, которые выглядят скорее как амфибии
Вот их наверно и надо было в хир ми аут вставлять хвзахх
Рандомно хир ми аут бинго
Не факт конечно, что все тут прям не очевидные, но похуй
Можно отметить на кого у вас тож был краш хвхых
Пиздец, это очень обидно, оказывается, когда ты блять годами вырабатываешь свой стиль, развиваешь скилл, вырабатываешь насмотренность, учишься принимать свои работы и косяки в них, а потом какой-то рандом приходит, чтобы сказать, что ну хуйня твой стиль, все спизжено у более популярного худа, и вообще у тебя нет ни одной оригинальной идеи
Ебать спасибо нахуй, дорогой господин, а то я трудился все эти годы не осознавая своего злодейского плогиатства
Я знаю, что не должен обижаться на слова какого-то ноунейма, но меня это реально задело (чего человек мб и добивался, поздравляю его в таком случае). Такой уж я человек, очень эмоциональный. А в последние годы из-за ухудшения менталки я ещё больше размяк и стал чувствительным. Мб мне не стоит писать это в интернет, но это мой тгк, где я имею право писать о чем хочу
Пересматриваю Моба и опять кайфую с этого прекрасного мужчины 💘
#арт #мобпсихо100
Хз насколько такое зайдет, но мне прям очень хочется маленький стикерпак со свои персом 🥺🤲
У него прост оч крутые вайбы
Держите хелловиновскую свопи с моим хелловиновским персом 🤲
Правда мне ей не с кем будет обмениваться, т.к я щас ни на какие маркеты не еду хахаха
#арт #ос #своп
Играл сегодня в игру, которая должна была быть с вайбами дорохи
Вайбов дорохи было по минимуму(
+1
Фильмов я тоже дохера всяких разных смотрю
У меня уже был тир-лист пару лет назад, надо бы обновить его 🤔
Сплю, работаю и плачу
Сплю, работаю и плачу
Сплю, работаю и плачу
Сплю, работаю и плачу
Рисую
Сплю, работаю и плачу
Сплю, работаю и плачу
Сплю, работаю и плачу
Я меломан в целом
Но вот из основного чё последнее время слушаю и вообще: Gorillaz, Mitski, Молчат дома, Буерак, Земфира, Дайте танк, TV Girl, Mindless Self Indulgence, My Chemical Romance, Аигел
Щас в основном больше наверно пост-панка слушаю и что-то, что я не оч понимаю в каком жанре вообще
Раньше было много рока
+9
Сори, что долго, искал и выбирал
На самом деле оч много крутых худов которые мне нравятся. У меня их прям дохерища в подписках
Вот выберу мб тех, которые мне ближе по стилю и по вайбу. Но их прям реально много, наверно и в 10 постов не уместятся
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
