uz
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Kanalga Telegram’da o‘tish

Группа ВК https://vk.com/kolosssssokk

Ko'proq ko'rsatish
875
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Моя Цаца ✨

Тррррейдик с Сеней Штяк 💥 #арт #трейд
+1
Тррррейдик с Сеней Штяк 💥 #арт #трейд

Посмотрел новые серии аркейна и внезапно осознал, что всю жизнь ловлю краш на амфибий и русалок, которые выглядят скорее как
+5
Посмотрел новые серии аркейна и внезапно осознал, что всю жизнь ловлю краш на амфибий и русалок, которые выглядят скорее как амфибии Вот их наверно и надо было в хир ми аут вставлять хвзахх

Рандомно хир ми аут бинго Не факт конечно, что все тут прям не очевидные, но похуй Можно отметить на кого у вас тож был краш
Рандомно хир ми аут бинго Не факт конечно, что все тут прям не очевидные, но похуй Можно отметить на кого у вас тож был краш хвхых

Урааа пришла ЦВП!!!
+3
Урааа пришла ЦВП!!!

Это я пошел искать рефы для бакаруспиков

Данковский??????
Данковский??????

sticker.webp0.08 KB

Пиздец, это очень обидно, оказывается, когда ты блять годами вырабатываешь свой стиль, развиваешь скилл, вырабатываешь насмотренность, учишься принимать свои работы и косяки в них, а потом какой-то рандом приходит, чтобы сказать, что ну хуйня твой стиль, все спизжено у более популярного худа, и вообще у тебя нет ни одной оригинальной идеи Ебать спасибо нахуй, дорогой господин, а то я трудился все эти годы не осознавая своего злодейского плогиатства Я знаю, что не должен обижаться на слова какого-то ноунейма, но меня это реально задело (чего человек мб и добивался, поздравляю его в таком случае). Такой уж я человек, очень эмоциональный. А в последние годы из-за ухудшения менталки я ещё больше размяк и стал чувствительным. Мб мне не стоит писать это в интернет, но это мой тгк, где я имею право писать о чем хочу

Пересматриваю Моба и опять кайфую с этого прекрасного мужчины 💘 #арт #мобпсихо100
Пересматриваю Моба и опять кайфую с этого прекрасного мужчины 💘 #арт #мобпсихо100

Хз насколько такое зайдет, но мне прям очень хочется маленький стикерпак со свои персом 🥺🤲 У него прост оч крутые вайбы
Хз насколько такое зайдет, но мне прям очень хочется маленький стикерпак со свои персом 🥺🤲 У него прост оч крутые вайбы

Ну все, бб Я правда в шахматы играть не умею
Ну все, бб Я правда в шахматы играть не умею

Держите хелловиновскую свопи с моим хелловиновским персом 🤲 Правда мне ей не с кем будет обмениваться, т.к я щас ни на какие
Держите хелловиновскую свопи с моим хелловиновским персом 🤲 Правда мне ей не с кем будет обмениваться, т.к я щас ни на какие маркеты не еду хахаха #арт #ос #своп

Зато у меня перс клёвый нарисовался Хочу с ним свопку теперь

Играл сегодня в игру, которая должна была быть с вайбами дорохи Вайбов дорохи было по минимуму(
Играл сегодня в игру, которая должна была быть с вайбами дорохи Вайбов дорохи было по минимуму(

Фильмов я тоже дохера всяких разных смотрю У меня уже был тир-лист пару лет назад, надо бы обновить его 🤔
+1
Фильмов я тоже дохера всяких разных смотрю У меня уже был тир-лист пару лет назад, надо бы обновить его 🤔

Сплю, работаю и плачу Сплю, работаю и плачу Сплю, работаю и плачу Сплю, работаю и плачу Рисую Сплю, работаю и плачу Сплю, раб
Сплю, работаю и плачу Сплю, работаю и плачу Сплю, работаю и плачу Сплю, работаю и плачу Рисую Сплю, работаю и плачу Сплю, работаю и плачу Сплю, работаю и плачу

Я меломан в целом Но вот из основного чё последнее время слушаю и вообще: Gorillaz, Mitski, Молчат дома, Буерак, Земфира, Дай
Я меломан в целом Но вот из основного чё последнее время слушаю и вообще: Gorillaz, Mitski, Молчат дома, Буерак, Земфира, Дайте танк, TV Girl, Mindless Self Indulgence, My Chemical Romance, Аигел Щас в основном больше наверно пост-панка слушаю и что-то, что я не оч понимаю в каком жанре вообще Раньше было много рока

Сори, что долго, искал и выбирал На самом деле оч много крутых худов которые мне нравятся. У меня их прям дохерища в подписка
+9
Сори, что долго, искал и выбирал На самом деле оч много крутых худов которые мне нравятся. У меня их прям дохерища в подписках Вот выберу мб тех, которые мне ближе по стилю и по вайбу. Но их прям реально много, наверно и в 10 постов не уместятся