Колосссссальная ошибка
Відкрити в Telegram
875
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+1930 день
Архів дописів
Давайте пообщаемся, господа не спящие
https://t.me/anonim_mail_bot?start=1973319181
+3
Приехали моровские стикерпаки. Клёвые по цветам и по фактуре. Но есть нюанс :')
Я немного проебался с макетами и везде самый нижний стикер упирается в край листа. Сам рисунок это не задевает, но все равно не оч красиво(( В следующий раз я учту этот момент, но обидно, что весь тираж вышел не такой, как хотелось
А ещё, как оказалось, у бумажных стикеров при резке углов может смяться бумага, что тож выглядит не оч и обидно (на последней фотке видно и то, и другое)
Хз даже чё делать 😔
Мб кому-то это не так важно, если сами стикеры в порядке. Буду продавать, но предупреждать об этом косяке :/
#мерч
+3
Показываю из-за чего собственно я щас сильно занят
Скетчи к оформлению ласкового маркета 💘
Сори, что щас мало актива
Как закончу с основными делами, постараюсь восстановить все
+1
Мне наконец-то приехали переливашки!!!
НО я не смог их забрать с пвз 😭
У них че-то с сервером случилось и у меня их забрали обратно. Причем сначала мне все нормально отдали и я успел уже выйти и пройти немного, а потом меня догнали и попросили вернуться, сказать код ещё раз 🥲
Надо было убегать с посылкой
Вторая хорошая новость!!!!
Переливашки будут у меня на ручках через недельку 🤲
Хочеца уже пощупать
Ура!!! Хорошая новость, нашел коллект у гиков (лучшая типуха с огромной загруженностью, так что попасть к ним сложно)
Завтра впишусь
Ориентировочно получение брелков мною будет в середине-конце декабря (а потом ещё сборка и отправка заказов)
блин я теперь об этом еще больше думаю, учитывая сообщения об урагане во Флориде
еще и даты почти совпали
Я кароче увидел прикольный реф с анатомией руки
И захотел сделать скетч с Сином
И уже несколько минут ржу с этого ебала и с контраста руки и ебала
Ананас убрал из наличия этот картон, суки 😭😭😭😭
У меня на нем пол артов напечатано бляяяяя
Если Даня в новом море может перематывать время, я жду, когда Бурах покрасит волосы в синий
Ладно, раз уж про мор начали
Покажу как я стикерпак переделал 🤲
Невидимая кощка будет литералли невидимой, там чисто резка без контура
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
