uk
Feedback
обитель софик

обитель софик

Відкрити в Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Показати більше
3 437
Підписники
-124 години
-57 днів
-1530 день
Архів дописів
My honest reaction спустя секунду как пошел снег
My honest reaction спустя секунду как пошел снег

я поняла что мне нужна терапия и я рисую еще одно окно
я поняла что мне нужна терапия и я рисую еще одно окно

рисую штуки для глобальной работы, но меня резко покинуло вдохновение. не умею тянуть большие работы(
рисую штуки для глобальной работы, но меня резко покинуло вдохновение. не умею тянуть большие работы(

Контент на сегодня - мой первый стадик по постсоветской тематике, относительно него можно понять как поднялся мой скилл на да
Контент на сегодня - мой первый стадик по постсоветской тематике, относительно него можно понять как поднялся мой скилл на данный момент 😎

Давайте вы на него подпишитесь потому что он милашк

Repost from N/a
Посвящается моему солнышку, которое я очень сильно люблю❤️❤️❤️: Что ж, хочу познакомить вас с прекрасным и очень близким для
Посвящается моему солнышку, которое я очень сильно люблю❤️❤️❤️: Что ж, хочу познакомить вас с прекрасным и очень близким для меня человеком. А именно с моей девушкой - Софико💖 Год назад я решил нарисовать ее портрет. Мне кажется получилось неплохо и я надеюсь, что ей и вправду он понравился Прикрепляю сюда ее канал: https://t.me/obitel_sofik Ей будет приятно, если вы на нее подпишитесь👉👈

АДМИНА НАРИСОВАЛИ ВСЕ СЮДА АДМИНА НАРИСОВАЛИ

Repost from шипучка • a.
"красивый до боли в глазах, ты суёшь мне букет — он как мёртвое море..." dtiys for https://t.me/PngStalin п.с. для большего э
"красивый до боли в глазах, ты суёшь мне букет — он как мёртвое море..." dtiys for https://t.me/PngStalin п.с. для большего эскпириенса смотрите на арт горизонтально

Устрою DTIYS когда 300 патпищеков добьем, во

Админ сегодня уезжает от своего кота, так что покидайте мне фотографии своих животинок в комментарии, мне будет приятно 🥹

DTIYS окна
Anonymous voting

Ребята, мы тут для вас готовим самопиар на днях, но пыткие умы предложили мне сделать DTIYS по арту с окном. Как вы к этому относитесь вхвхвх

ОКНО ВЫИГРАЛО 🎊

Актуальный мем на сегодня (работа неожиданно продвигается в артбатле)
Актуальный мем на сегодня (работа неожиданно продвигается в артбатле)

Админ сегодня наконец то увидел своего котика!!!
Админ сегодня наконец то увидел своего котика!!!

Контент на сегодня - один из плакатов по проекту, из которого я вышла и теперь он существует независимо от меня. В любом случ
Контент на сегодня - один из плакатов по проекту, из которого я вышла и теперь он существует независимо от меня. В любом случае композиция тут сочная и я люблю эту работу

Админ хочет поделиться с вами фотографиями, которые он находит эстетичными
+2
Админ хочет поделиться с вами фотографиями, которые он находит эстетичными

Академический дед страдает как и я
Академический дед страдает как и я

Посмотрите что есть у адмена
Посмотрите что есть у адмена

Результат прошлого был вкусный
Результат прошлого был вкусный