обитель софик
رفتن به کانال در Telegram
В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko
نمایش بیشتر3 437
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
3 437
рисую штуки для глобальной работы, но меня резко покинуло вдохновение. не умею тянуть большие работы(
3 437
Контент на сегодня - мой первый стадик по постсоветской тематике, относительно него можно понять как поднялся мой скилл на данный момент 😎
3 437
Repost from N/a
Посвящается моему солнышку, которое я очень сильно люблю❤️❤️❤️:
Что ж, хочу познакомить вас с прекрасным и очень близким для меня человеком. А именно с моей девушкой - Софико💖
Год назад я решил нарисовать ее портрет. Мне кажется получилось неплохо и я надеюсь, что ей и вправду он понравился
Прикрепляю сюда ее канал: https://t.me/obitel_sofik
Ей будет приятно, если вы на нее подпишитесь👉👈
3 437
Repost from шипучка • a.
"красивый до боли в глазах,
ты суёшь мне букет — он как мёртвое море..."
dtiys for https://t.me/PngStalin
п.с. для большего эскпириенса смотрите на арт горизонтально
3 437
Админ сегодня уезжает от своего кота, так что покидайте мне фотографии своих животинок в комментарии, мне будет приятно 🥹
3 437
Ребята, мы тут для вас готовим самопиар на днях, но пыткие умы предложили мне сделать DTIYS по арту с окном. Как вы к этому относитесь вхвхвх
3 437
Контент на сегодня - один из плакатов по проекту, из которого я вышла и теперь он существует независимо от меня. В любом случае композиция тут сочная и я люблю эту работу
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
