обитель софик
Відкрити в Telegram
В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko
Показати більше3 437
Підписники
-124 години
-57 днів
-1530 день
Архів дописів
3 437
Repost from ёрн гузойн, пап | jöorn guzoin | tm
💋🎃💫САМОПИАР +600 от @hxd228, @hr1sHd и @yorrrrn💫🎃💋
Условия:
✨1. репост этого поста в
рекламируемый тгк/пиар чат
✨2. ваша анкета (ссылка на канал +до 5 рисунков) в комментарии под этим постом
кидать можно и нужно анкеты во все три канала!
✨3. скинуть в комментарии в ответ к анкете пруф репоста
✨4. подписка На @hr1sHd, @hxd228 и @yorrrrn по желанию, но будет поощряться
✨5.поставить 3 реакции на предыдущие анкеты, быть няшками и активить в комментариях :3
самопиар будет длится три дня! повторы можно, но не спамить, за него бан. будем репостить понравившиеся анкеты.
всем удачи!
3 437
https://vk.com/obitel_sofik
Хочу напомнить что у меня есть моя вк группа как официальное лицо, и мне будет приятно если вы тоже попишетесь
3 437
Repost from N/a
✨У меня сегодня день рождения! ✨
Как говорится, лучший подарок художнику - репост его работ. Я буду очень рада помощи в продвижении, можно репостнуть любой рисунок с канала ❤️
Можете оставить ссылки на свои арт профили в комментариях, я вас взаимно одарю тройным премиумным лайком хихи 😘
3 437
Любители искусства, у вас есть любимые художники? Например на меня очень сильно повлияло творчество Куинджи и его работа с светом. У меня даже футболка с последней работой есть
3 437
У меня сейчас была нежнейшая ночная истерика и я сделала эту забавную штуку, чтоб отвлечься. Лайк если тоже любил silvanian family
3 437
Как контент на сегодня, арт который был первым в моем тик токе (@sofiko_artz кому интересно) и первый же залетел на 60к. Название слишком символичное вышло хехехе
3 437
Нарисовала стилизованный портрет девочки, которую увидела в обсуждении арт альянса. Надеюсь она увидит и прочитает 🥹
3 437
Нашла архивную забавную картинку, которую я рисовала пол года назад на заказ. Машине плохо в перспективе, я бы исправила тут массу деталей, но картинка все равно вкусная
3 437
Мне кажется это достойный момент чтобы показать вам мои акриловые картинки, ибо моя живопись это не пипетка + мышка💃
3 437
Скажу свое непопулярное, никому не нужное мнение, как художник у которого хорошее такое количество работ - стадики по фото. Я считаю это искусством, практикой и своей достойной работой. Абсолютно все известные художники писали с натуры/постановки и это теперь обесценивается что ли. Если следовать этой логике рисунок натуры, натюрморты, пейзажи это вообще фигня полная и не искусство? Или только когда ты фиксируешь нужный тебе кадр на фото это становится никому не нужной "копиркой"?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
