uk
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Відкрити в Telegram

Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina

Показати більше
2 556
Підписники
-324 години
-67 днів
-330 день
Архів дописів
Repost from N/a
Мне 17 :)
Мне 17 :)

Ох уж эти клоны любимые И ещё один соц опрос интерактив хз как ещё назвать
+1
Ох уж эти клоны любимые И ещё один соц опрос интерактив хз как ещё назвать

Q: на 1 картинке #Ask_Hantengu #ответ
+5
Q: на 1 картинке
#Ask_Hantengu #ответ

Опа, а вот и мой второй ответ в аск🕺🕺🕺

Кстатиииииии Мне тут резко стало интересно Те кто ведут свои тгк с артами и любым другим творчеством покидайте сюда в коммент
Кстатиииииии Мне тут резко стало интересно Те кто ведут свои тгк с артами и любым другим творчеством покидайте сюда в комментарии, интересно почекать

Ещё покрашенный кусок анимации

https://vt.tiktok.com/ZS654BR89/ Я ещё короче тикток выложила, буду рада поддержке

Не анимационное меме, но кое-что покруче АХАХАХАХАХАХАХА Считайте это на день рождения Геньи

Небольшой пиар, очень нравятся работы этого человека

ой ой есть ещё концепты на другой проект so silly 🤏🤏
+2
ой ой есть ещё концепты на другой проект so silly 🤏🤏

Пупупу Конечно я и так отвечаю на ваши вопросы в комментариях, в личке или в анонимке, но мало ли кто-то стесняется хз В любо
Пупупу Конечно я и так отвечаю на ваши вопросы в комментариях, в личке или в анонимке, но мало ли кто-то стесняется хз В любом случае можете спросить что вас интересует

Настоятельно советую подписаться на этот проект. В нём действия клинка перенесены в Российскую Империю, подробнее можно ознакомиться в самом тгк проекта. В восторге с того, как многие моменты умело интерпретированы под российскую культуру. Над проектом работают несколько художников, в том числе и я, потому ждём вас :)))

Опа наконец-то и мои руки добрались до этого прекрасного проекта и Кас меня не отпиздит ссаными тряпками Имя Хотару заменила
Опа наконец-то и мои руки добрались до этого прекрасного проекта и Кас меня не отпиздит ссаными тряпками Имя Хотару заменила на Светлан, так как имя Хотару означает светлячок и кузнец комплексует по поводу своего имени (да и забавно как-то, что темноволосый армянин по итогу с именем Светлан :Р). Потому предпочитает чтобы его звали по фамилии

Силли дуо с персонажем @prosto_raccoon Я НЕ МОЖУ, ОНИ УГАРНЫЕ
Силли дуо с персонажем @prosto_raccoon Я НЕ МОЖУ, ОНИ УГАРНЫЕ

Очень рада, что смогла выбраться из застоя, наконец-то поняла что мне стоит рисовать и в каком направлении развиваться. Я ПРО
Очень рада, что смогла выбраться из застоя, наконец-то поняла что мне стоит рисовать и в каком направлении развиваться. Я ПРОСТО В ШОКЕ СКОЛЬКО СЕЙЧАС У МЕНЯ ПОДПИСЧИКОВ В ТГК И ТИКТОКЕ, ведь думала, что мой пик это +- 250 человек Что касается близких людей, мой круг общения сильно увеличился, я стала увереннее вести себя и легче идти на контакт с кем либо. Очень рада что девочки из моей группы всегда рядом были и поддерживали, также познакомилась с прекрасными девочками, что поддерживали меня в трудную минуту, всегда оставались рядом мои близкие друзья, с которыми неразлучна уже который год, познакомилась с очень талантливыми ребятами, что вдохновляют меня и более чем уверена что они много добьются в новом году. Я безумно счастлива и очень сильно дорожу тем, что имею. Спасибо большое всем тем, кто рядом, забираю вас с собой в 2025 год Ну всё, админ побежал пить шампанское и танцевать под руки вверх🤸‍♂🤸‍♂🤸‍♂

Опа, 2024 год к концу подходит. Извиняюсь что без какого-либо праздничного арта, как-то времени не было нарисовать, но хочеца сказатб пару слов. Начало 2024 года выдалось весьма уныло, не то чтобы плохо, а именно уныло. Во время зимы было достаточно переживаний, которые на меня давили очень сильно, из-за чего были пробелы в творчестве и в личной жизни, за что мне безумно стыдно перед близкими. Сейчас же понимаю что те переживания того не стоили абсолютно совсем, я очень рада, что смогла это преодолеть, лучше сблизиться с родными и друзьями, заодно познакомилась с очень классными ребятами. С каждым месяцем 2024 становился всё продуктивнее.

ОПА ЧО коллабчик в честь новой годы с @Sarayozzz ОБОЖАЮ ИХ ДУО ВЫ Б ЗНАЛИ ЦЕЗАРЬ ВАЩЕ КОНФЕТКА ИЗ СЛАДКОГО ПОДАРКА
ОПА ЧО коллабчик в честь новой годы с @Sarayozzz ОБОЖАЮ ИХ ДУО ВЫ Б ЗНАЛИ ЦЕЗАРЬ ВАЩЕ КОНФЕТКА ИЗ СЛАДКОГО ПОДАРКА

Снова спойлеры небольшие и интерактив 👽👽
+1
Снова спойлеры небольшие и интерактив 👽👽

Ладно, нет, мне лень придумывать что-то смешное, так что и ВЫ поверьте мне, что они в полиаморных отношениях 💅
Ладно, нет, мне лень придумывать что-то смешное, так что и ВЫ поверьте мне, что они в полиаморных отношениях 💅

Я В ИСТЕРИКЕ С ЭТОГО. ОБОЖАЮ ИХ ТРИО