uk
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Відкрити в Telegram

Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina

Показати більше
2 556
Підписники
-324 години
-67 днів
-330 день
Архів дописів
НУ ЧО ДОЖДАЛИСЬ Вот и финал раздевалки :))) Фулл в комментариях и пишите кого хотите видеть следующим
НУ ЧО ДОЖДАЛИСЬ Вот и финал раздевалки :))) Фулл в комментариях и пишите кого хотите видеть следующим

Опа :) Помимо артов можно и анимации упоминать, ибо на них больше упора было в середине года
Опа :) Помимо артов можно и анимации упоминать, ибо на них больше упора было в середине года

Я заебалась. Мемасик в процессе Хотела в щп закинуть, но ошиблась Пусть будет
Я заебалась. Мемасик в процессе Хотела в щп закинуть, но ошиблась Пусть будет

Работа кипит Что-то более полноценное из картинок тоже варится, за процессом можете наблюдать в щитпосте https://t.me/garbageth0ughtS

Пожалуй и сюда закину, ибо очень нравится что получается Видимо этот меме буду делать ГОД ХЗ, но хочу выдать ульту

https://vt.tiktok.com/ZS6Yboj6J/ Опа я тут тик ток выложила

ДОДЕЛАЛА Очень позабавили эти обработки с плюшками Караку и Айзецу, а тут еще тренд вайбовый :3 Буду рада репосту

+2
Ауе, осталось совсем немного, защитить курсовую и сдать последний зачёт Ненавижу декабрь из-за суеты, зато скоро новая года Пока мне нечего показать что-то полноценное, потому вот спойлеры будущих работ

Опа чо Интересн:)))
Опа чо Интересн:)))

Криво косо худо бедно Еще скоро будет один доп скетч в закрытке
Криво косо худо бедно Еще скоро будет один доп скетч в закрытке

Решила побыть счастливой и порисовать любимок ТАКИЕ ТУПЫЕ СИБЛИНГИ Я НЕ МОЖУ Картинки посерьёзнее в процессе, спойлеры к ним
+1
Решила побыть счастливой и порисовать любимок ТАКИЕ ТУПЫЕ СИБЛИНГИ Я НЕ МОЖУ Картинки посерьёзнее в процессе, спойлеры к ним кидаю в свой щитпост, кстати 👽👽 Как же хочеца жареных пельменей

☺️☺️👍☺️🙂❓❓❓❓ Штоооооо???? У меня, деНЬ РОЖДЕНИЯ??????? БЛИН не верю чезабретто хайп эщкере сигма бой или че там у молодежи
+8
☺️☺️👍☺️🙂❓❓❓❓ Штоооооо???? У меня, деНЬ РОЖДЕНИЯ??????? БЛИН не верю чезабретто хайп эщкере сигма бой или че там у молодежи популярно Мне исполнилось 17 годиков и я короче теперь на год ближе к легальному рисованию всяких непотребств!!!!! Буду жутко рада репосту подписке комментарию лайку и досматривайте видео до конца 💅💅💅 А ваще, жутко рада, что к 17 годам я все ещё рада рисовать, все ещё получаю от этого хобби удовольствие и что теперь у меня есть вы все Спасибо, что следите за моим творчеством, очень всех люблю!!!

ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА, СЛУШАТЬ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО СИВОДНЯ ДЭРЭ У @ttruecomrade НЕРЕАЛЬНО КЛАССНАЯ ХУДОЖНИЦА И АХЕРИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛ
+2
ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА, СЛУШАТЬ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО СИВОДНЯ ДЭРЭ У @ttruecomrade НЕРЕАЛЬНО КЛАССНАЯ ХУДОЖНИЦА И АХЕРИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК БЕГОМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА НЕЁ, ПИСАТЬ КАКАЯ ОНА ПИЗДАТАЯ В ЧЕСТЬ ТАКОГО ДНЯ ЕЁ ЛЮБИМЫЕ ОБАМИЦУ

Пупупу Не помню закидывала или нет, но интересно :)))) Мемы люблю обожаю
Пупупу Не помню закидывала или нет, но интересно :)))) Мемы люблю обожаю

💭🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️💭 Немного затянула с этим, ноОО ⚪️В честь 300+ подписчиков устраиваю очередную лотерею! (так будет, к
💭🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️💭 Немного затянула с этим, ноОО ⚪️В честь 300+ подписчиков устраиваю очередную лотерею! (так будет, когда стукнет очередная соточка подписчиков или я буду устраивать другие интерактивы) 🌟 Победителю нарисую полноценочку по пояс с желаемым персонажем! 💯 Условия очень простые! Вам нужно написать порядковый номер в комментарии и репостнуть этот постик в свой тгк. Если тгк нет - отправить двум друзьям! ПРОСЬБА ОТПРАВЛЯТЬ СКРИНЫ ВМЕСТЕ С ПОРЯДКОВЫМ НОМЕРОМ! 😚 Окончание лотереи будет 31 декабря. Желаю всем удачи! — #интерактив

Опаопа

Пардон что так долго В голове выглядело лучше, но большего выжать не могу из себя пока что Кароче Набираем и стягиваю с него
Пардон что так долго В голове выглядело лучше, но большего выжать не могу из себя пока что Кароче Набираем и стягиваю с него штаны

Repost from N/a
Друзья! В рамках предновогодний суеты пришло время рассказать вам о том, что же такое пишется нами. Демиург - фентезийное при
Друзья! В рамках предновогодний суеты пришло время рассказать вам о том, что же такое пишется нами. Демиург - фентезийное приключение, которое происходит на вымышленном архипелаге "Остров перемен". История о девушке из небольшого городка, разрушенного под натиском демонов. Переживая множество событи она встречает напарников с которыми решает избавиться от оккультных сил. Мы долго думали в каком формате сделать Демиурга. Изначально планировали выпускать его в качестве комикса, но на данном этапе мы заморозили эту затею. С Нового года история будет выходить в рамках рассказа. И если вам эта история понравится, то будем запускать комикс.

Сегодня ожидается новая часть раздевашки, а пока советую проект моей дорогой подруги! Интересное фентези, за развитием которого я наблюдаю и вам советую

Repost from мᴘам𖹭ᴘ
IDENTITY5 X KFC COLLABORATION⁉️😉🐔🍗🍗🐓🍗🍗🍗 каждый репост = минус один терроршок по витюше
IDENTITY5 X KFC COLLABORATION⁉️😉🐔🍗🍗🐓🍗🍗🍗 каждый репост = минус один терроршок по витюше