Соньчоус :D @
Ir al canal en Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
Mostrar más2 556
Suscriptores
-324 horas
-67 días
-330 días
Archivo de publicaciones
2 556
Repost from ASK Kimetsu no Yaiba | 鬼滅の刃 | ASK Demon Slayer
+5
Q: на 1 картинке#Ask_Hantengu #ответ
2 556
Кстатиииииии
Мне тут резко стало интересно
Те кто ведут свои тгк с артами и любым другим творчеством покидайте сюда в комментарии, интересно почекать
2 556
Не анимационное меме, но кое-что покруче АХАХАХАХАХАХАХА
Считайте это на день рождения Геньи
2 556
Пупупу
Конечно я и так отвечаю на ваши вопросы в комментариях, в личке или в анонимке, но мало ли кто-то стесняется хз
В любом случае можете спросить что вас интересует
2 556
Настоятельно советую подписаться на этот проект. В нём действия клинка перенесены в Российскую Империю, подробнее можно ознакомиться в самом тгк проекта. В восторге с того, как многие моменты умело интерпретированы под российскую культуру. Над проектом работают несколько художников, в том числе и я, потому ждём вас :)))
2 556
Repost from СТАЛЬНОЙ ЦВЕТОК СИБИРИ. ❄️
Опа наконец-то и мои руки добрались до этого прекрасного проекта и Кас меня не отпиздит ссаными тряпками
Имя Хотару заменила на Светлан, так как имя Хотару означает светлячок и кузнец комплексует по поводу своего имени (да и забавно как-то, что темноволосый армянин по итогу с именем Светлан :Р). Потому предпочитает чтобы его звали по фамилии
2 556
Очень рада, что смогла выбраться из застоя, наконец-то поняла что мне стоит рисовать и в каком направлении развиваться. Я ПРОСТО В ШОКЕ СКОЛЬКО СЕЙЧАС У МЕНЯ ПОДПИСЧИКОВ В ТГК И ТИКТОКЕ, ведь думала, что мой пик это +- 250 человек
Что касается близких людей, мой круг общения сильно увеличился, я стала увереннее вести себя и легче идти на контакт с кем либо. Очень рада что девочки из моей группы всегда рядом были и поддерживали, также познакомилась с прекрасными девочками, что поддерживали меня в трудную минуту, всегда оставались рядом мои близкие друзья, с которыми неразлучна уже который год, познакомилась с очень талантливыми ребятами, что вдохновляют меня и более чем уверена что они много добьются в новом году.
Я безумно счастлива и очень сильно дорожу тем, что имею. Спасибо большое всем тем, кто рядом, забираю вас с собой в 2025 год
Ну всё, админ побежал пить шампанское и танцевать под руки вверх🤸♂🤸♂🤸♂
2 556
Опа, 2024 год к концу подходит.
Извиняюсь что без какого-либо праздничного арта, как-то времени не было нарисовать, но хочеца сказатб пару слов.
Начало 2024 года выдалось весьма уныло, не то чтобы плохо, а именно уныло. Во время зимы было достаточно переживаний, которые на меня давили очень сильно, из-за чего были пробелы в творчестве и в личной жизни, за что мне безумно стыдно перед близкими. Сейчас же понимаю что те переживания того не стоили абсолютно совсем, я очень рада, что смогла это преодолеть, лучше сблизиться с родными и друзьями, заодно познакомилась с очень классными ребятами. С каждым месяцем 2024 становился всё продуктивнее.
2 556
ОПА ЧО
коллабчик в честь новой годы с @Sarayozzz
ОБОЖАЮ ИХ ДУО ВЫ Б ЗНАЛИ
ЦЕЗАРЬ ВАЩЕ КОНФЕТКА ИЗ СЛАДКОГО ПОДАРКА
2 556
Repost from tttruecomrade (фо риал)
Ладно, нет, мне лень придумывать что-то смешное, так что и ВЫ поверьте мне, что они в полиаморных отношениях 💅
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
