uk
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Відкрити в Telegram

Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina

Показати більше
2 554
Підписники
+124 години
-67 днів
-230 день
Архів дописів
Эти обработки нахуй никому не нужны, НО Я ЕБАТЬ КАК ЕГО ЛЮБЛЮ
+4
Эти обработки нахуй никому не нужны, НО Я ЕБАТЬ КАК ЕГО ЛЮБЛЮ

Какой же он чепух
+1
Какой же он чепух

Оп @iszodaart
+1

на этот раз не арты, но я не могу не выразить благодарность тем, кто находится со мной рядом, поддерживает или вдохновляет ре
+6
на этот раз не арты, но я не могу не выразить благодарность тем, кто находится со мной рядом, поддерживает или вдохновляет ребята, вы лучшие

Я СЕЙЧАС РЕВУ КАК СУКА ПОСЛЕДНЯЯ, ВЫ Б ЗНАЛИ КАК Я ЕГО ОБОЖАЮ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 https://vt.tiktok.com/ZSNDwnp5D/

По просьбе Аутор вспомнила про черепов. БОЖ КАК ЖЕ Я ИХ ОБОЖАЛА, МЕНЯ ФЛЕШБЕЧИЛО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ПРОЦЕССА РИСОВАНИЯ
По просьбе Аутор вспомнила про черепов. БОЖ КАК ЖЕ Я ИХ ОБОЖАЛА, МЕНЯ ФЛЕШБЕЧИЛО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ПРОЦЕССА РИСОВАНИЯ

Опа чо (Можете покидать скрины из смешариков, которые вы хотите видеть в перерисовке)
+1
Опа чо (Можете покидать скрины из смешариков, которые вы хотите видеть в перерисовке)

Ещё в шараге чиркала С хеллоуиной ещё раз 👹👹👹
+1
Ещё в шараге чиркала С хеллоуиной ещё раз 👹👹👹

Признайтесь, захотели плюнуть ему в ладошку
Признайтесь, захотели плюнуть ему в ладошку

Угарный такой
+2
Угарный такой

Кстати, вот что ещё интересно. Я ж рисую, как минимум, по трём фд (черепавлы, клинок, смешарики). И стало интересно кто ради чего сюда пришёл. Чего вы хотите больше видеть? Даже если не по определённым фандомам, в целом чего хотите чаще видеть?? 🧐🧐

Идёт важный такой Позже сделаю подборку с Барашем, ибо с ним овер дохера скриншотов
+2
Идёт важный такой Позже сделаю подборку с Барашем, ибо с ним овер дохера скриншотов

https://vt.tiktok.com/ZSNknB37E/ Сомневаюсь что много соберёт, но по возможности проявите активность🥺🥺

Типа арт на хелавин🧟‍♀🧟‍♀🧟‍♀
+2
Типа арт на хелавин🧟‍♀🧟‍♀🧟‍♀

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КОЛЛАБ😛😛😛😛😛😛😛😛😛 ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КАРАКАТИЦЫ 😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝 Недооцененный пейринг как по мне 🧐🧐�
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КОЛЛАБ😛😛😛😛😛😛😛😛😛 ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КАРАКАТИЦЫ 😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝 Недооцененный пейринг как по мне 🧐🧐🧐 Чепухи по аушке папы @wcns1111

Рисовать на телефоне это пиздец конечно
Рисовать на телефоне это пиздец конечно

Вроде всех сделала (Панди делать не буду, а Биби при желании) ❗️Покидайте всякие скрины(можно и мемные) со смешариками на пер
Вроде всех сделала (Панди делать не буду, а Биби при желании) ❗️Покидайте всякие скрины(можно и мемные) со смешариками на перерисовку❗️

Кстате...по идее остался Копатыч (Панди рисовать не буду потому что меня бесит эта пизда). Дальше планирую перерисовывать скрины из мульта. Покидайте что-нибудь, что хотите увидеть

Моя любимая бабулька💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 Чота мне не нравится как я у них тела рисую...но может позже подкорректирую Ещё с её
Моя любимая бабулька💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 Чота мне не нравится как я у них тела рисую...но может позже подкорректирую Ещё с её одеждой всё сложно, но думаю и так норм