Соньчоус :D @
Відкрити в Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
Показати більше2 554
Підписники
+124 години
-67 днів
-230 день
Архів дописів
2 555
Не особо нравится результат, но я чет несколько раз перерисовывала, по итогу заебалась.
Чет персонажей в возрасте сложнее рисовать в таком мультяшном стиле..
Немного изменила арт
2 555
Repost from мᴘам𖹭ᴘ
ЕХЕХЕХЕХХМХМХИХИХИ ОМГ ОНА ТАКАЯ ТУПЕНЬКАЯ БОЖЕМОЙ🎋🎋🎋🎋🎋 она вызывает у меня emotion между желанием переломать ей все кости и зацеловать её щёчки🌫️
@aestheticsofsl0ps
2 555
Небольшие скетчи со свап аушкой
С папкой обсуждали всякое и вот такое вот нарисила
2 555
Давно их не рисовала
Дааа....
Краш детства готов 🕺🕺🕺
Почему в тапках? Потому что лапки розовые. Логично? Логично
Ещё сложновато рисовать персонажей в возрасте.. НО Я ПЫТАЛАСЬ
Ещё пыталась нарисовать ему большие руки как у Рахманинова
Да...
2 555
Тут новенькие по сути пришли ради смешариков и мне вот интересно....кого следующим рисовать из Смешариков??
2 555
https://vt.tiktok.com/ZSNN6mh57/
Конечно не самые свежие арты, но до сих пор обожаю их
Навалите актива пж🙏🙏🙏
2 555
ЕБАТЬ ЭТО Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ 🤯🤯🤯🤯😫😫😫😫😫😫😫
@wcns1111
ОБОЖАЮ ПАПУ, ЗАЦЕНИТЕ КАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ МУА МУА МУА
2 555
Словили с батей любоффф на челике у которого даже имени нет. Решили назвать Иоши. Очень вдохновила папкина идея и решила нарисить их. Иоши явно в ахуе с работы
2 555
Всё пытаюсь эксперементировать со стилем и прийти к чему-то единому в своих работах. Меня никак не покидает мысль о том, что у меня нет стабильности в стиле. Типа....видно, что моей рукой нарисовано, но сложно что-то определённое выделить. Амммм....поэтому любопытно, что на ваш взгляд является изюминкой в моём стиле, благодаря чему я узнаваема 🫠🫠🫠
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
