Соньчоус :D @
Kanalga Telegram’da o‘tish
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
Ko'proq ko'rsatish2 554
Obunachilar
+124 soatlar
-67 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
2 555
Repost from лемма [ДО 17.04]
на этот раз не арты, но я не могу не выразить благодарность тем, кто находится со мной рядом, поддерживает или вдохновляет
ребята, вы лучшие
2 555
Я СЕЙЧАС РЕВУ КАК СУКА ПОСЛЕДНЯЯ, ВЫ Б ЗНАЛИ КАК Я ЕГО ОБОЖАЮ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
https://vt.tiktok.com/ZSNDwnp5D/
2 555
По просьбе Аутор вспомнила про черепов. БОЖ КАК ЖЕ Я ИХ ОБОЖАЛА, МЕНЯ ФЛЕШБЕЧИЛО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ПРОЦЕССА РИСОВАНИЯ
2 555
Опа чо
(Можете покидать скрины из смешариков, которые вы хотите видеть в перерисовке)
2 555
Кстати, вот что ещё интересно. Я ж рисую, как минимум, по трём фд (черепавлы, клинок, смешарики). И стало интересно кто ради чего сюда пришёл. Чего вы хотите больше видеть? Даже если не по определённым фандомам, в целом чего хотите чаще видеть?? 🧐🧐
2 555
Идёт важный такой
Позже сделаю подборку с Барашем, ибо с ним овер дохера скриншотов
2 555
https://vt.tiktok.com/ZSNknB37E/
Сомневаюсь что много соберёт, но по возможности проявите активность🥺🥺
2 555
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КОЛЛАБ😛😛😛😛😛😛😛😛😛
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КАРАКАТИЦЫ 😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝
Недооцененный пейринг как по мне 🧐🧐🧐
Чепухи по аушке папы
@wcns1111
2 555
Вроде всех сделала (Панди делать не буду, а Биби при желании)
❗️Покидайте всякие скрины(можно и мемные) со смешариками на перерисовку❗️
2 555
Кстате...по идее остался Копатыч (Панди рисовать не буду потому что меня бесит эта пизда). Дальше планирую перерисовывать скрины из мульта. Покидайте что-нибудь, что хотите увидеть
2 555
Моя любимая бабулька💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
Чота мне не нравится как я у них тела рисую...но может позже подкорректирую
Ещё с её одеждой всё сложно, но думаю и так норм
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
