Маркетёр на трафике
Закритий канал
🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788
Показати більше7 968
Підписники
-324 години
-597 днів
-27630 день
Архів дописів
7 967
это значит, что тот, кто сейчас научится гнать трафик на банки — через пол года / год будет зарабатывать в 2–3 раза больше)
7 967
+2
встретились с партнерами обсуждать дальнейшее развитие проектов
локация — ресторан SYXTY
(60 этаж)
я всё продолжаю свой трип в сырое мясо, попробовал тут Карпаччо и Тартар…
…разница между The Бык чувствуется конечно колоссально.
по арбитражным проектам планы огромные, скоро выкатим новую ЕБААТЬ ЧЕ за воронку, но об этом чуть позже)
в целом кайфово отдохнули, порешали рабочие моменты и дали по рукам 🤲
у вас че как вечер пятницы?
7 967
+1
впервые попробовал сырое мясо, очень зашло
щас с партнерами будем двигать на последнюю сходку за эти три дня в Москве
на ней будет 40+ мотивщиков)
7 967
постер огонь!
звучит как продолжение к интеграции с пампом 😁
кто понял – тот понял))
7 967
Ищем самого ужасного телеграм-админа / арбитражника
Не беспокойся, свою стату показывать не надо. Просто Pump снова проводит конкурс — в этот раз придется покреативить, потому что грядет Хэллоуин-баттл.
Что нужно делать: придумываешь себе жуткий или просто мемный образ, фоткаешься, присылаешь в нашего бота и получаешь возможность выиграть Airpods Pro ⚡️
Хочешь поучаствовать — придется поторопиться, прием заявок ведется в @pumpDog_bot до 31 октября включительно.
👻И пусть твой костюм будет страшнее, чем цена за подписчика в ноябре: @pumpDog_bot
7 967
GMMMM
успел вчера всё-таки на сходку топовых вебов LeadGid, скоро выкачу постецкий
сегодня нас ждет еще BROCONF))
7 967
приехал в промежуточную точку 👆🏻
на кружке выше рассказал что зачем куда и почему)
вообщем будет ооочень жарко, всем бегом смотреть 🔥
7 967
6:55 – проснулся, умылся
7:10 – начал собирать вещи
7:30 – рванул в дорогу
угадайте, куда направляюсь?
7 967
+1
сегодня утро началось с белка и добавок для мозга
каждую осень я возобновляю курс витаминов и бадов — чтобы держать мозг в тонусе
ALPHA GPC
источник холина, который питает мозг. помогает включиться с утра, ускоряет реакцию, улучшает память и концентрацию. работает мягко, но чувствуется — будто мозг «проснулся первым».DMAE
даёт фокус и энергию без кофеина. помогает собраться, убрать «туман в голове» и думать чётче. комбо с alpha gpc усиливает эффект — это как мозговой детокс от рассеянности.ЕЖОВИК (lion’s mane)
гриб для нейропластичности. запускает рост нейронных связей, улучшает усвоение информации и креативность. работает не за счёт стимуляции, а за счёт «прокачки» самого мозга.вообщем, утро залетело как надо — белок, фокус и чистая голова, вечер добью залом у вас как с добавками? что-то для мозга пьёте или вообще не заморачиваетесь?
7 967
запустили наконец-то поток…
уже целых 125 слонов, которые будут ебать развиваться в мотиве.
я оч рад такому росту!
в этот раз в комьюнити залетели и криптаны и процессеры, и мои старые одноклассники…
…и уже сегодня регистрируются на партнёрках и крутят первые офферы)
курьер на фоне, кстати, тоже по рефке прогнан был 👀
7 967
а пока я вкушаю свое изумительное мангоо…
…до закрытия ДБшки осталось меня часа 🥹
последний шанс: @hefner
7 967
оч кайфовый пацан))
думаю обучить его РКО, чтобы дополнительно поток курировал 🤭
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
