uk
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

Закритий канал

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

Показати більше
7 988
Підписники
-524 години
-537 днів
-26930 день
Архів дописів
это самый странный подарок, который я когда-либо получал… …ведь мне подарили манго!! настоящее, мать его, манго 🥭 вы же знае
+1
это самый странный подарок, который я когда-либо получал… …ведь мне подарили манго!! настоящее, мать его, манго 🥭 вы же знаете как я люблю путешествия и манго в особенности… …а тут мне его дарят посреди белого дня, пока дождь идёт)) кажется.. это знак от вселенной, что пора лететь в Таиланд 😏 P.S.: вход в поток делай бабки закроется через 10 часов

вы так под вечер активизироваться решили? МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ПОМОЩНИК!! не успеваю скидывать ссылки на рассрочки.. ну а если серьезно: — я никак не пойму привычку людей делать все в последний момент)) ну да ладно ЗАВТРА В 20:00 ОПЛАТЫ УЖЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ не тяните до последнего, дальше будет только дороже: @hefner

есть ли рассрочки? — ДА, ЕСТЬ! мы специально для вас постарались и подключили модуль с рассрочками, чтобы облегчить всем жела
есть ли рассрочки? — ДА, ЕСТЬ! мы специально для вас постарались и подключили модуль с рассрочками, чтобы облегчить всем желающим порог входа до закрытия потока остался один день.. …далее оплаты не принимаются зайти в рассрочку: @hefner

А рассрочки никакой нет?

утро начинается с лапши в совке, кофе и еще 7 проданных мест ДБшки ☺️
утро начинается с лапши в совке, кофе и еще 7 проданных мест ДБшки ☺️

НАБОР НА ПОТОК «ДЕЛАЙ БАБКИ»… …ЗАКРЫВАЕТСЯ 💀 на стриме мы продали почти все места, поэтому осталось всего… ❗️(20 из 70 МЕСТ)
НАБОР НА ПОТОК «ДЕЛАЙ БАБКИ»… …ЗАКРЫВАЕТСЯ 💀 на стриме мы продали почти все места, поэтому осталось всего… ❗️(20 из 70 МЕСТ) уже 14 числа пацаны залетят в поток и снова покажут еб@нутые результаты, а после… ВХОД БУДЕТ ЗАКРЫТ! а следующий потоки будут еще дороже… УСПЕТЬ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ👇🏻

Відеоповідомлення00:56

ЕБАААТЬ 80 ЧЕЛОВЕК ЗА МИНУТУ…
ЕБАААТЬ 80 ЧЕЛОВЕК ЗА МИНУТУ…

последняя возможность попасть на эфир, пока я выхожу из турбулентности 💨 запрыгнуть в последний самолет запрыгнуть в последний самолет запрыгнуть в последний самолет больше входа не будет! а кто будет на эфире уже смогут понять, как делать первые 300к+ с мотива 🙃

надеюсь обойдемся без инфоповодов)) в кружке выше рассказал про розыгрыш, который мы проведем на эфире и… через сколько будет
+1
надеюсь обойдемся без инфоповодов)) в кружке выше рассказал про розыгрыш, который мы проведем на эфире и… через сколько будет последний портал в закрытый канал 🤫

Відеоповідомлення00:59

утренний инсайд встречался со старым знакомым, который двигается по TG и знаете ЧОО…? он перекидывает все свои силы в одну ни
утренний инсайд встречался со старым знакомым, который двигается по TG и знаете ЧОО…? он перекидывает все свои силы в одну нишу… ...трафик на банки, РКО 🤭 а знаете почему так? умные люди не работают на стагнирующих рынках. умные люди уходят в прибыльные направления и делают кэш там. именно поэтому сейчас на рынке вы видите столько команд по РКО. и их будет еще больше.. те кто начал первее — заберут все сливки и сколотят себе ебанутый капитал, но… …нужно знать нюансы. именно их мы и разберем сегодня на эфире до встречи! 🔥

а вообще пацаны заходите в РКО, тут стабильно и деняк многа)) осталось пару дней до закрытия потока

я патриот! 🇷🇺 рубли рубли в моей крови

криптаны как дела?))

как вечер пятницы проводите? 🤩 — если work ❤️ — чилл свой варик в коменты 👇🏻

10 мест осталось пацаны, потом удаляю 💸

ПОРТАЛ НА 70 ЧЕЛОВЕК ОТКРЫТ! – подкаст «как выйти на 300к с мотива?» – подводные камни РКО – готовые лиды!! скоро места закроются и ссылка будет неактивна

вернулся в любимую осеннюю страну, тк позвали на конференции По планам: 1. Закрытая конференция для вебов от моей партнерки 2
+2
вернулся в любимую осеннюю страну, тк позвали на конференции По планам: 1. Закрытая конференция для вебов от моей партнерки 2. BROCONF, где будет весь наш кураторский состав 3. И третья от моего товарища мудреца, который в мотиве уже более 3х лет. если ты новичок и хочешь ворваться в трафик — начни посещать конференции и общаться с лидерами рынка. это мастхев. так же для тех кто не успел на закрытый эфир, который пройдет завтра — ссылку закину через час! ставьте таймеры, тк в прошлый раз места разобрали за час. ❤️ — ждуу портал!!

а вам тоже папа написал и позвал на эфир? 😏
а вам тоже папа написал и позвал на эфир? 😏