es
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

Canal cerrado

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

Mostrar más
7 992
Suscriptores
-824 horas
-527 días
-27430 días
Archivo de publicaciones
встретились с партнерами обсуждать дальнейшее развитие проектов локация — ресторан SYXTY (60 этаж) я всё продолжаю свой трип
+2
встретились с партнерами обсуждать дальнейшее развитие проектов локация — ресторан SYXTY (60 этаж) я всё продолжаю свой трип в сырое мясо, попробовал тут Карпаччо и Тартар …разница между The Бык чувствуется конечно колоссально. по арбитражным проектам планы огромные, скоро выкатим новую ЕБААТЬ ЧЕ за воронку, но об этом чуть позже) в целом кайфово отдохнули, порешали рабочие моменты и дали по рукам 🤲 у вас че как вечер пятницы?

впервые попробовал сырое мясо, очень зашло щас с партнерами будем двигать на последнюю сходку за эти три дня в Москве на ней
+1
впервые попробовал сырое мясо, очень зашло щас с партнерами будем двигать на последнюю сходку за эти три дня в Москве на ней будет 40+ мотивщиков)

постер огонь! звучит как продолжение к интеграции с пампом 😁 кто понял – тот понял))
постер огонь! звучит как продолжение к интеграции с пампом 😁 кто понял – тот понял))

Ищем самого ужасного телеграм-админа / арбитражника Не беспокойся, свою стату показывать не надо. Просто Pump снова проводит
Ищем самого ужасного телеграм-админа / арбитражника Не беспокойся, свою стату показывать не надо. Просто Pump снова проводит конкурс — в этот раз придется покреативить, потому что грядет Хэллоуин-баттл. Что нужно делать: придумываешь себе жуткий или просто мемный образ, фоткаешься, присылаешь в нашего бота и получаешь возможность выиграть Airpods Pro ⚡️ Хочешь поучаствовать — придется поторопиться, прием заявок ведется в @pumpDog_bot до 31 октября включительно. 👻И пусть твой костюм будет страшнее, чем цена за подписчика в ноябре: @pumpDog_bot

выиграл куклу на бро конфе кому подарить?
выиграл куклу на бро конфе кому подарить?

Mensaje de video00:16

GMMMM успел вчера всё-таки на сходку топовых вебов LeadGid, скоро выкачу постецкий сегодня нас ждет еще BROCONF))
GMMMM успел вчера всё-таки на сходку топовых вебов LeadGid, скоро выкачу постецкий сегодня нас ждет еще BROCONF))

прошло 1.5ч… придется почку продать, чтобы с таксистом рассчитаться 😁
прошло 1.5ч… придется почку продать, чтобы с таксистом рассчитаться 😁

Mensaje de video00:37

вот вам и москва сити))
вот вам и москва сити))

приехал в промежуточную точку 👆🏻 на кружке выше рассказал что зачем куда и почему) вообщем будет ооочень жарко, всем бегом смотреть 🔥

Mensaje de video00:57

9:30 – отправление 13:42 – прибытие MSK??? why?
9:30 – отправление 13:42 – прибытие MSK??? why?

6:55 – проснулся, умылся 7:10 – начал собирать вещи 7:30 – рванул в дорогу угадайте, куда направляюсь?
6:55 – проснулся, умылся 7:10 – начал собирать вещи 7:30 – рванул в дорогу угадайте, куда направляюсь?

сегодня утро началось с белка и добавок для мозга каждую осень я возобновляю курс витаминов и бадов — чтобы держать мозг в то
+1
сегодня утро началось с белка и добавок для мозга каждую осень я возобновляю курс витаминов и бадов — чтобы держать мозг в тонусе ALPHA GPC
источник холина, который питает мозг. помогает включиться с утра, ускоряет реакцию, улучшает память и концентрацию. работает мягко, но чувствуется — будто мозг «проснулся первым».
DMAE
даёт фокус и энергию без кофеина. помогает собраться, убрать «туман в голове» и думать чётче. комбо с alpha gpc усиливает эффект — это как мозговой детокс от рассеянности.
ЕЖОВИК (lion’s mane)
гриб для нейропластичности. запускает рост нейронных связей, улучшает усвоение информации и креативность. работает не за счёт стимуляции, а за счёт «прокачки» самого мозга.
вообщем, утро залетело как надо — белок, фокус и чистая голова, вечер добью залом у вас как с добавками? что-то для мозга пьёте или вообще не заморачиваетесь?

запустили наконец-то поток… уже целых 125 слонов, которые будут ебать развиваться в мотиве. я оч рад такому росту! в этот раз
запустили наконец-то поток… уже целых 125 слонов, которые будут ебать развиваться в мотиве. я оч рад такому росту! в этот раз в комьюнити залетели и криптаны и процессеры, и мои старые одноклассники… …и уже сегодня регистрируются на партнёрках и крутят первые офферы)
курьер на фоне, кстати, тоже по рефке прогнан был 👀

а пока я вкушаю свое изумительное мангоо… …до закрытия ДБшки осталось меня часа 🥹 последний шанс: @hefner
а пока я вкушаю свое изумительное мангоо… …до закрытия ДБшки осталось меня часа 🥹 последний шанс: @hefner

оч кайфовый пацан)) думаю обучить его РКО, чтобы дополнительно поток курировал 🤭
оч кайфовый пацан)) думаю обучить его РКО, чтобы дополнительно поток курировал 🤭

Mensaje de video00:46

пришёл в зал, в котором занимался, когда ещё ничего не имел… …нахлынула ностальгия — ведь три года назад у меня не хватало да
пришёл в зал, в котором занимался, когда ещё ничего не имел… …нахлынула ностальгия — ведь три года назад у меня не хватало даже на абонемент а сейчас я могу позволить себе зал хоть в Дубае)) но дело даже не в этом. я видел людей, что пробивают 500к / 1кк+ и тут же надевают на себя невидимую корону — боятся даже в метро проехать 😂 иногда стоит опуститься на землю и вернуться туда, где ты начинал. я рад, что атрибуты роскоши не сделали из меня чсв я всё так же могу ответить простым пацанам в личке, дать совет по заработку или просто поддержать словом да, не всегда сразу — банально не успеваю… …но для своих пацанов в «ДБшке» ответ почти моментальный. поток закрывается через 6ч 30 минут, успевай: @hefner