uk
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Відкрити в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Показати більше
197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів
Иногда я спрашиваю себя: "А что бы на моём месте сделал Канье Вест?"

Товарищи, жёстко туплю. Срочноооо надо сделать электронную подпись для вставки в вордовский файл. В интернетах что-то пишут, а я дуб-дубом, ёпта. Кто сможет детским языком объяснить как эту залупу оформить?😭 #взрослаяжизнь #вротмненоги #чзх #госуслуги❤️ #бюрократия #белаязарплата

чтобы когда я проснулся, тут было 1000 подписчиков🤬
чтобы когда я проснулся, тут было 1000 подписчиков🤬

Відеоповідомлення00:32

а ведь я пользовался ещё и спотиком с саундклаудом.
а ведь я пользовался ещё и спотиком с саундклаудом.

я люблю дмс и готов засрать им весь тгк.

Repost from N/a
photo content
+2

Repost from N/a
Преемственность поколений наглядно
+2
Преемственность поколений наглядно

а был лютый класс у Вадима. выводы: • люблю хаус • душа любит футворк, тело ещё нет • нужны новые кроссовки, кеды конкретно изжили себя я всё, гуднайт.

Repost from N/a
Мы из 2010🤩😋😇🥰😈🫵🏽💋

чо ваще было

сейчас бы прогревать гоев, рассказывая об опасных скачках инсулина, о вреде сахара и о чудодейственных свойствах голодания😩 когда-нибудь я, возможно, отчаюсь и приду к такому способу заработка⚰️

Repost from N/a
Мастер-класс по фотопозировкам: ✨ разберем базовые приемы позирования ✨ научимся самостоятельно позировать уже к концу занятия ✨ подберем лучшие ракурсы ✨ освоим полезные навыки для создания лучших кадров ❤️‍🔥 МК подойдет тебе, если ты: ⁃ хочешь попробовать что-то новое ⁃ начинающая модель или давно мечтала побыть в роли модели ⁃ модель и хочешь освежить свои знания ⁃ готовишься к фотосессии ⁃ хочешь найти свою рабочую сторону ⁃ хочешь уверенно держать себя перед камерой ⁃ предстоит съемка на выпускной альбом *и тебе от 14 до 85 лет 📌Дата: 8 декабря 🕒Время: 14:00-15:30 📍Место: овражная 10 (5-7 минут от метро Заельцовская) 🟢 Стоимость участия: 1000 при записи до 3 декабря (после 3 декабря - стоимость поднимется) Пиши, отвечу на все вопросы 🫶🏻

так, ну что могу по прошедшей осени сказать. хайп турбо пушка круто🤙🤙🤙 сердечко не остановилось, продуктивность не снизила
так, ну что могу по прошедшей осени сказать. хайп турбо пушка круто🤙🤙🤙 сердечко не остановилось, продуктивность не снизилась, гинекомастия не вылезла, это уже победа 🥇 дальше больше) с первым днём зимы и пусть ваши мечты согревают вас в декабрьские будни, йо! гуднайт!

вообще рил, отжимания тема, я как вспомню Диму в его «отжимания эре»… но в тренажёрке веселее, конечно😋

Q:
можно ли накачать спину и руки дома без особого инвентаря, если да, то не мог бы посоветовать как? чтобы результат был🙏😔
A: вообще хз, я сам так и не накачался( а без особого инвентаря только отжимания можно порекомендовать, однако если у вас есть, например, рюкзак, то можете использовать его в качестве утяжелителя. • бицепс сгибает локоть, а значит можно взять рюкзак в руку и выполнить подъём на бицепс (сгибать руку в локте) • с помощью спины мы тянем, поэтому можно, например, наклониться параллельно полу и выполнять тягу рюкзака в наклоне. также вместо рюкзака можно бутыли из-под воды использовать, темка🤙

БОЛЬШИЕ ЦЕНЫ БОЛЬШИЕ ЯЙЦА день был великолепный, но 120₽ за С0 Одуревшие, бля)
БОЛЬШИЕ ЦЕНЫ БОЛЬШИЕ ЯЙЦА день был великолепный, но 120₽ за С0 Одуревшие, бля)

походу всё, реально взрослею. отказываться от быстрых и хороших денег только потому что твои планы наконец-то в приоритете. и
походу всё, реально взрослею. отказываться от быстрых и хороших денег только потому что твои планы наконец-то в приоритете. и хоть деньги тоже являются частью моего плана, но хочется всё-таки через достижение своих приколюх двигаться) сначала даже по привычке расстроился, мол "йо, ещё бы год назад ты ворвался в это не думая". год назад. какой-то год прошёл, а так сильно всё поменялось что вокруг, что внутри. ещё и задумался "а вдруг Я зассал? испугался рисков?" неее, оно мне просто нахуй не нужно) не влетать во всё подряд, а ценить своё время и трезво мыслить да. короче, всё, реально взрослею.

как же хочется сочнейшего здорового бургера😩