uk
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Відкрити в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Показати більше
197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів

Repost from N/a
как же блэк сименс ебашит до сих пор, а ему 10 лет через 69 дней

ладно, похуй, мне нравятся большие KURTKI😩

Жизнь слишком ценна, чтобы лишать себя своего же потенциала
ёма…

вместо гудмо получился обычный присед… ладно. мой нарциссизм не позволит уступать женщине в объёме ягодичных, поэтому приводим жопу в тонус🧘 оставляю оригинальное звуковое сопровождение для лучшего погружения:

качаю грыжу, пока всё идет по плану. сил вообще нет, да и внешне плохо выгляжу, дизреспект полнейший. по классике раз в два месяца проседает питание, хочется не развивать эту тенденцию. всё в моих руках.

встал сегодня не с той ноги просыпаюсь в 9:02 от звонка администратора. звонила она, потому что у меня была назначена трениро
встал сегодня не с той ноги просыпаюсь в 9:02 от звонка администратора. звонила она, потому что у меня была назначена тренировка на 9:00🙂 не стал тратить время на тильт, а быстро собрался и поехал в зал, дабы не опоздать уже и к следующей клиентке. такое произошло впервые за всё время работы и главное принять, что shit happens, а не разгонять дальше. стараюсь спокойно относиться к проёбам, ведь в эмоциях смысла нет, главное сделать выводы и не повторять такого, но я будто перестал давать себе право на ошибку. не разобрался, хорошо ли это или плохо, ведь я впервые такой, какой есть сейчас. сумбурный текст, i know. сейчас допиваю фильтр и бегит-бегит к следующей подопечной, а потом и сам потреню. в планах был становая, гудморнинг и чуть спины, но посмотрим, осилит ли это мой организм. кстати, ску на геодезе пропатчили!

Помяните моё слово, в следующем году съезжаю на правый берег. По-возможности до лета🙏 Часов в сутках становится меньше, а но
Помяните моё слово, в следующем году съезжаю на правый берег. По-возможности до лета🙏 Часов в сутках становится меньше, а ночных репетиций на правом - больше. В целом вся моя деятельность расположена вдоль Красного проспекта, на левом только подработка и квартира, и будто это уже не особо удобно.

Відеоповідомлення00:07

торнадо в целом кал, а вкус гринэпл лимител эдишн вообще залупа и врагу не пожелаю😌🍏

Відеоповідомлення00:10

жертва маркетинга, купившая торнадо в, внимание, зелёной банке гринэпл🍏

э, да почему всё мыльное и звук с наушников 😩

Відеоповідомлення00:11

утро начинаем с кейпопа😌

наткнулся на интересную цитату: Бог не вложил бы эту мечту в твоё сердце, если бы не верил, что ты сможешь её осуществить. а
наткнулся на интересную цитату:
Бог не вложил бы эту мечту в твоё сердце, если бы не верил, что ты сможешь её осуществить.
а про сегодня особо и сказать нечего, just хороший рабочий день. завтра по плану тренировка, 3 клиента и вечерне-ночная команда. всем гуднайт!💤 ладно, из интересного: кореш впервые сотку пожал, праздник считай

всё, всем спать!😡💤
+1
всё, всем спать!😡💤

один и тот же человек, напоминаю

ёк макарёк
ёк макарёк

короче, да, попытки двигаться так, как я никогда не двигался, оказались в меру успешны, но это будто выбило из меня всю качёвость, которой и так было мало) тот самый случай, когда не получилось усидеть на всех стульях💁‍♂️ ничо-ничо, работаем!