uk
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Відкрити в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 466 підписників, посідаючи 7 689 місце в категорії Криптовалюти та 45 810 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 466 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -118, а за останні 24 години на -5, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.88%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 23.99% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 5 046 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 470 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 53.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

14 466
Підписники
-524 години
-417 днів
-11830 день
Архів дописів
ЕБИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! Я в нейронках не тыкался около полугода и за это время они чет слишком сильно бустанулись. Это всё делала
+6
ЕБИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! Я в нейронках не тыкался около полугода и за это время они чет слишком сильно бустанулись. Это всё делала DALL-E 3, я не ебался над промтами и они были не детализированными. Это какой-то пиздец 🏃‍♂️

Мой друг сегодня вот это сгенерировал за пару минут 😎 Полихедра, какие будут оправдания на вашу хуйню которую вы делали стол
+2
Мой друг сегодня вот это сгенерировал за пару минут 😎 Полихедра, какие будут оправдания на вашу хуйню которую вы делали столько времени через промты CUTE GIRLS NEKO BIG BOOBS MAX WAYLD ANIME HENTAI LONG HAIRS?

Не знаю че там в MEME, но если будешь делать, указывай код Беркута (3222), он потом ко мне приедет я у него все сидки спизжу
Не знаю че там в MEME, но если будешь делать, указывай код Беркута (3222), он потом ко мне приедет я у него все сидки спизжу и капитана этого тоже, сделаем тут розыгрыш крутой. Только твиттер пока не коннектит, надо подождать, аптос рисовалку тоже снова отключили, самое время идти отдохнуть в игре World Of Tanks! Это командная ММО-игра про танки от Wargaming. Играйте на ПК и отточите искусство сражений на более чем 600 боевых машинах середины XX века, а по промокоду Вишня получите новый истребитель F16 совершенно бесплатно!

Сделал уже 4500 аккаунтов Аптоса, но теперь когда даже бинанс снова закрыл вывод, перехожу на AptosBridge и хочу добить до 6К
Сделал уже 4500 аккаунтов Аптоса, но теперь когда даже бинанс снова закрыл вывод, перехожу на AptosBridge и хочу добить до 6К. Продолжаем рисовать и знаете что я хочу вам сказать?))) Да так ничего на самом деле))) Сижу сейчас, попиваю мультиягодный смузи за 700 евро, на улице стоит моя Bugatti Veyron Grand Sport за 1.7 млн $, ах забыл, нахожусь я в городе Палермо, Италия на вилле за 30 000 000 евро, ее кстати создал известнейший архитектор, площадь виллы 1000 кв м, площадь участка 3000 кв м, на участке растут экзотические растения. Скоро мой шеф повар приготовит Florentiniс pizza c золотой стружкой за 1400 евро и порцию элитных мандаришек с финиками за 300 евро, кстати как твоя месячная зарплата. Недавно путешествовал на яхте Benetti Blake FB 803, купил ее всего лишь за 25 000 000$, путешествовал к слову с элитными средиземноморскими женщинами, попивали виски The Macallan in Lalique за 200 000$, кушали изысканное мороженное Black Diamond за 1000$/10 грамм. Завтра поеду на встречу с королями мафии, будем играть в гольф на острове Favignana. А вы и продолжайте дальше считать деньги, хейтить аптос и заниматься хуйней, всратые нищебродские существа. Всем успехов! P.S: на фотке я со своими ребятами в Париже

Извиняюсь, не тот скрин. Вот реальное полотно и оно просто ZАЕБИСЬ!
Извиняюсь, не тот скрин. Вот реальное полотно и оно просто ZАЕБИСЬ!

Осталось 4 часа до конца ивента, вот что наделали на полотне. Очень круто выходит, мне нравится 🤗
Осталось 4 часа до конца ивента, вот что наделали на полотне. Очень круто выходит, мне нравится 🤗

Web3 - концепция нового, третьего поколения интернета, децентрализованного и работающего на блокчейне и экономике токенов. Он
Web3 - концепция нового, третьего поколения интернета, децентрализованного и работающего на блокчейне и экономике токенов. Она противопоставляется всемирной паутине Web2, работающей на базе централизованных платформ для социального взаимодействия между пользователями. «Криптовалюты и блокчейн — часть Web3. Он также охватывает смарт-контракты, децентрализованную аппаратную инфраструктуру (видео, хранилища), NFT, DeFi, метавселенную и DAO. АХАЫВХАХЫАХ А ЭТО ЧЕ ЗА ХУЙНЯ СУКА ВЫ ЧЕ РИСУЕТЕ АХАХАХХА ЕБНУЛИСЬ СО СВОИМ АПТОСОМ. И фактически, по мнению опрошенных экспертов, для стартапов привлекателен весь Web3. Появление Web3 выглядит как просвет для получения некой виртуальной безопасности и защиты своих данных. Это своего рода попытка построить новый мир между финансовой системой и людьми, их взаимодействия между собой.

Фотки у Ярика это конечно хорошо, но вот что реально должно происходить если живая женщина попадает домой к криптану или упаси бог кодеру

Не ну я понимаю панды, это ещё куда ни шло, но это то что блять? Я по вашему похож на анимечника пидораса? Ну и что что я пох
Не ну я понимаю панды, это ещё куда ни шло, но это то что блять? Я по вашему похож на анимечника пидораса? Ну и что что я похож? Ещё и клейм до января сделали. Совсем уже ахуели, сколько можно задания клепать, зачем вы так затягиваете идиоты?! Вот как отреагировал бы обычный человек! А вот как реагируем мы: ЕБАТЬ ЧТО ЗА ЗАДАНИЕ ПОЛИХЕДРА ДА НУ НАХУЙ СПАСИБО ЗА ЕЩЁ ОДНУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ЭТО ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ В МИРЕ ПАНДЫ И АНИМЕ ДЕВОЧКИ ЛФГ РАБОТАЕМ Я ТАЙЛЕР ДЁРДЕН 👤

Вот зачем люди кодерами становятся
Вот зачем люди кодерами становятся

Устал заниматься одним и тем же, попробую свою последнюю попытку в... читать в источнике