ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 466 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 689,并在 俄罗斯 地区排名第 45 810

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 466 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -118,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.88%。内容发布后 24 小时内通常能获得 23.99% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 046 次浏览,首日通常累积 3 470 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 53
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 466
订阅者
-524 小时
-417
-11830
帖子存档
ЕБИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! Я в нейронках не тыкался около полугода и за это время они чет слишком сильно бустанулись. Это всё делала
+6
ЕБИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! Я в нейронках не тыкался около полугода и за это время они чет слишком сильно бустанулись. Это всё делала DALL-E 3, я не ебался над промтами и они были не детализированными. Это какой-то пиздец 🏃‍♂️

Мой друг сегодня вот это сгенерировал за пару минут 😎 Полихедра, какие будут оправдания на вашу хуйню которую вы делали стол
+2
Мой друг сегодня вот это сгенерировал за пару минут 😎 Полихедра, какие будут оправдания на вашу хуйню которую вы делали столько времени через промты CUTE GIRLS NEKO BIG BOOBS MAX WAYLD ANIME HENTAI LONG HAIRS?

Не знаю че там в MEME, но если будешь делать, указывай код Беркута (3222), он потом ко мне приедет я у него все сидки спизжу
Не знаю че там в MEME, но если будешь делать, указывай код Беркута (3222), он потом ко мне приедет я у него все сидки спизжу и капитана этого тоже, сделаем тут розыгрыш крутой. Только твиттер пока не коннектит, надо подождать, аптос рисовалку тоже снова отключили, самое время идти отдохнуть в игре World Of Tanks! Это командная ММО-игра про танки от Wargaming. Играйте на ПК и отточите искусство сражений на более чем 600 боевых машинах середины XX века, а по промокоду Вишня получите новый истребитель F16 совершенно бесплатно!

Сделал уже 4500 аккаунтов Аптоса, но теперь когда даже бинанс снова закрыл вывод, перехожу на AptosBridge и хочу добить до 6К
Сделал уже 4500 аккаунтов Аптоса, но теперь когда даже бинанс снова закрыл вывод, перехожу на AptosBridge и хочу добить до 6К. Продолжаем рисовать и знаете что я хочу вам сказать?))) Да так ничего на самом деле))) Сижу сейчас, попиваю мультиягодный смузи за 700 евро, на улице стоит моя Bugatti Veyron Grand Sport за 1.7 млн $, ах забыл, нахожусь я в городе Палермо, Италия на вилле за 30 000 000 евро, ее кстати создал известнейший архитектор, площадь виллы 1000 кв м, площадь участка 3000 кв м, на участке растут экзотические растения. Скоро мой шеф повар приготовит Florentiniс pizza c золотой стружкой за 1400 евро и порцию элитных мандаришек с финиками за 300 евро, кстати как твоя месячная зарплата. Недавно путешествовал на яхте Benetti Blake FB 803, купил ее всего лишь за 25 000 000$, путешествовал к слову с элитными средиземноморскими женщинами, попивали виски The Macallan in Lalique за 200 000$, кушали изысканное мороженное Black Diamond за 1000$/10 грамм. Завтра поеду на встречу с королями мафии, будем играть в гольф на острове Favignana. А вы и продолжайте дальше считать деньги, хейтить аптос и заниматься хуйней, всратые нищебродские существа. Всем успехов! P.S: на фотке я со своими ребятами в Париже

Извиняюсь, не тот скрин. Вот реальное полотно и оно просто ZАЕБИСЬ!
Извиняюсь, не тот скрин. Вот реальное полотно и оно просто ZАЕБИСЬ!

Осталось 4 часа до конца ивента, вот что наделали на полотне. Очень круто выходит, мне нравится 🤗
Осталось 4 часа до конца ивента, вот что наделали на полотне. Очень круто выходит, мне нравится 🤗

Web3 - концепция нового, третьего поколения интернета, децентрализованного и работающего на блокчейне и экономике токенов. Он
Web3 - концепция нового, третьего поколения интернета, децентрализованного и работающего на блокчейне и экономике токенов. Она противопоставляется всемирной паутине Web2, работающей на базе централизованных платформ для социального взаимодействия между пользователями. «Криптовалюты и блокчейн — часть Web3. Он также охватывает смарт-контракты, децентрализованную аппаратную инфраструктуру (видео, хранилища), NFT, DeFi, метавселенную и DAO. АХАЫВХАХЫАХ А ЭТО ЧЕ ЗА ХУЙНЯ СУКА ВЫ ЧЕ РИСУЕТЕ АХАХАХХА ЕБНУЛИСЬ СО СВОИМ АПТОСОМ. И фактически, по мнению опрошенных экспертов, для стартапов привлекателен весь Web3. Появление Web3 выглядит как просвет для получения некой виртуальной безопасности и защиты своих данных. Это своего рода попытка построить новый мир между финансовой системой и людьми, их взаимодействия между собой.

Фотки у Ярика это конечно хорошо, но вот что реально должно происходить если живая женщина попадает домой к криптану или упаси бог кодеру

Не ну я понимаю панды, это ещё куда ни шло, но это то что блять? Я по вашему похож на анимечника пидораса? Ну и что что я пох
Не ну я понимаю панды, это ещё куда ни шло, но это то что блять? Я по вашему похож на анимечника пидораса? Ну и что что я похож? Ещё и клейм до января сделали. Совсем уже ахуели, сколько можно задания клепать, зачем вы так затягиваете идиоты?! Вот как отреагировал бы обычный человек! А вот как реагируем мы: ЕБАТЬ ЧТО ЗА ЗАДАНИЕ ПОЛИХЕДРА ДА НУ НАХУЙ СПАСИБО ЗА ЕЩЁ ОДНУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ЭТО ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ В МИРЕ ПАНДЫ И АНИМЕ ДЕВОЧКИ ЛФГ РАБОТАЕМ Я ТАЙЛЕР ДЁРДЕН 👤

Вот зачем люди кодерами становятся
Вот зачем люди кодерами становятся

Устал заниматься одним и тем же, попробую свою последнюю попытку в... читать в источнике