ar
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام I`m not Max Wayld

تُعد قناة I`m not Max Wayld (@maxynotes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 466 مشتركاً، محتلاً المرتبة 7 689 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 45 810 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 466 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -118، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -5، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.88‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 23.99‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 046 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 470 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 53.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

14 466
المشتركون
-524 ساعات
-417 أيام
-11830 أيام
أرشيف المشاركات
ЕБИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! Я в нейронках не тыкался около полугода и за это время они чет слишком сильно бустанулись. Это всё делала
+6
ЕБИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! Я в нейронках не тыкался около полугода и за это время они чет слишком сильно бустанулись. Это всё делала DALL-E 3, я не ебался над промтами и они были не детализированными. Это какой-то пиздец 🏃‍♂️

Мой друг сегодня вот это сгенерировал за пару минут 😎 Полихедра, какие будут оправдания на вашу хуйню которую вы делали стол
+2
Мой друг сегодня вот это сгенерировал за пару минут 😎 Полихедра, какие будут оправдания на вашу хуйню которую вы делали столько времени через промты CUTE GIRLS NEKO BIG BOOBS MAX WAYLD ANIME HENTAI LONG HAIRS?

Не знаю че там в MEME, но если будешь делать, указывай код Беркута (3222), он потом ко мне приедет я у него все сидки спизжу
Не знаю че там в MEME, но если будешь делать, указывай код Беркута (3222), он потом ко мне приедет я у него все сидки спизжу и капитана этого тоже, сделаем тут розыгрыш крутой. Только твиттер пока не коннектит, надо подождать, аптос рисовалку тоже снова отключили, самое время идти отдохнуть в игре World Of Tanks! Это командная ММО-игра про танки от Wargaming. Играйте на ПК и отточите искусство сражений на более чем 600 боевых машинах середины XX века, а по промокоду Вишня получите новый истребитель F16 совершенно бесплатно!

Сделал уже 4500 аккаунтов Аптоса, но теперь когда даже бинанс снова закрыл вывод, перехожу на AptosBridge и хочу добить до 6К
Сделал уже 4500 аккаунтов Аптоса, но теперь когда даже бинанс снова закрыл вывод, перехожу на AptosBridge и хочу добить до 6К. Продолжаем рисовать и знаете что я хочу вам сказать?))) Да так ничего на самом деле))) Сижу сейчас, попиваю мультиягодный смузи за 700 евро, на улице стоит моя Bugatti Veyron Grand Sport за 1.7 млн $, ах забыл, нахожусь я в городе Палермо, Италия на вилле за 30 000 000 евро, ее кстати создал известнейший архитектор, площадь виллы 1000 кв м, площадь участка 3000 кв м, на участке растут экзотические растения. Скоро мой шеф повар приготовит Florentiniс pizza c золотой стружкой за 1400 евро и порцию элитных мандаришек с финиками за 300 евро, кстати как твоя месячная зарплата. Недавно путешествовал на яхте Benetti Blake FB 803, купил ее всего лишь за 25 000 000$, путешествовал к слову с элитными средиземноморскими женщинами, попивали виски The Macallan in Lalique за 200 000$, кушали изысканное мороженное Black Diamond за 1000$/10 грамм. Завтра поеду на встречу с королями мафии, будем играть в гольф на острове Favignana. А вы и продолжайте дальше считать деньги, хейтить аптос и заниматься хуйней, всратые нищебродские существа. Всем успехов! P.S: на фотке я со своими ребятами в Париже

Извиняюсь, не тот скрин. Вот реальное полотно и оно просто ZАЕБИСЬ!
Извиняюсь, не тот скрин. Вот реальное полотно и оно просто ZАЕБИСЬ!

Осталось 4 часа до конца ивента, вот что наделали на полотне. Очень круто выходит, мне нравится 🤗
Осталось 4 часа до конца ивента, вот что наделали на полотне. Очень круто выходит, мне нравится 🤗

Web3 - концепция нового, третьего поколения интернета, децентрализованного и работающего на блокчейне и экономике токенов. Он
Web3 - концепция нового, третьего поколения интернета, децентрализованного и работающего на блокчейне и экономике токенов. Она противопоставляется всемирной паутине Web2, работающей на базе централизованных платформ для социального взаимодействия между пользователями. «Криптовалюты и блокчейн — часть Web3. Он также охватывает смарт-контракты, децентрализованную аппаратную инфраструктуру (видео, хранилища), NFT, DeFi, метавселенную и DAO. АХАЫВХАХЫАХ А ЭТО ЧЕ ЗА ХУЙНЯ СУКА ВЫ ЧЕ РИСУЕТЕ АХАХАХХА ЕБНУЛИСЬ СО СВОИМ АПТОСОМ. И фактически, по мнению опрошенных экспертов, для стартапов привлекателен весь Web3. Появление Web3 выглядит как просвет для получения некой виртуальной безопасности и защиты своих данных. Это своего рода попытка построить новый мир между финансовой системой и людьми, их взаимодействия между собой.

Фотки у Ярика это конечно хорошо, но вот что реально должно происходить если живая женщина попадает домой к криптану или упаси бог кодеру

Не ну я понимаю панды, это ещё куда ни шло, но это то что блять? Я по вашему похож на анимечника пидораса? Ну и что что я пох
Не ну я понимаю панды, это ещё куда ни шло, но это то что блять? Я по вашему похож на анимечника пидораса? Ну и что что я похож? Ещё и клейм до января сделали. Совсем уже ахуели, сколько можно задания клепать, зачем вы так затягиваете идиоты?! Вот как отреагировал бы обычный человек! А вот как реагируем мы: ЕБАТЬ ЧТО ЗА ЗАДАНИЕ ПОЛИХЕДРА ДА НУ НАХУЙ СПАСИБО ЗА ЕЩЁ ОДНУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ЭТО ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ В МИРЕ ПАНДЫ И АНИМЕ ДЕВОЧКИ ЛФГ РАБОТАЕМ Я ТАЙЛЕР ДЁРДЕН 👤

Вот зачем люди кодерами становятся
Вот зачем люди кодерами становятся

Устал заниматься одним и тем же, попробую свою последнюю попытку в... читать в источнике